Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема личного выбора.

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

А мне их не жалко - едят кучу всего! Ели из-за стола сбежала.

92

Кира написал(а):

Эх.. все равно не скажут

мда , жизнь- жестянка(с)
ты там англичан поспрашивай от моего имени плиз про  мат английский, всегда интересовался, пачему он такой бедный...

93

Я тебе ответ в флудлку отписала!

94

То, что Ева с Данте наконец-таки определились - это просто чудо... :) но теперь им надо вместе решать: а что же, собственно, с Андарионом-то делать? либо менять законы насчет связи Королевы и Ведущего Крыла (оч.трудно - в книге сказано, что даже в простых случаях не все(даже очнь не все) министры поддерживают Королеву. А теперь...), либо менять статус Евы в Андарионе (искать другого/другую Короля/Королеву). Задача не из легких если учесть, что на Еву свалилась смерть наставника, долг крови Ладислава, проклятие Вильи, проблема с источником темного пламени и т.д.)

95

Наиболее простой выход для Евы - это подыскать нового короля и не мучаться. Но кто ж даст-то пост покинуть без равноценной замены?

96

Еня написал(а):

Наиболее простой выход для Евы - это подыскать нового короля и не мучаться. Но кто ж даст-то пост покинуть без равноценной замены?

Легких путей мы не ищем!  :mybb:

97

Ева написал(а):

ищем

Ага, мы их гордо игнорируем!

98

Еня написал(а):

Ага, мы их гордо игнорируем!

Аха, умный гору обойдет:)
Бывает же, что легкий путь только на первый взгляд легкий...

99

Rei-Helen написал(а):

Аха, умный гору обойдет:)

Не-а, он тоннель в ней прогрызет! Что немудрено с Евиным характером...

Отредактировано Еня (2008-06-23 22:36:44)

100

Rei-Helen написал(а):

Аха, умный гору обойдет:)
Бывает же, что легкий путь только на первый взгляд легкий...

Тут самый легкий путь даже на первый взгляд нереальный  -корона-то одна и выдается пожизненно или по варианту "использовать на полную катушку и гордо помереть". Тогда да, нового короля найти легко, но Еве будет уже однофигственно.

101

И Ветер вдруг айранитом оказался,ох неспроста... :yep:

102

Еня написал(а):

Наиболее простой выход для Евы - это подыскать нового короля и не мучаться. Но кто ж даст-то пост покинуть без равноценной замены?

Ну предположим найдет Ева, замену себе, но обязаностей Данте никто не отменял он аватар и обязан служить королюили королеве не смотря кто на пристоле... так что новый король, как по мне это не выход :'(

103

SunnyLika написал(а):

Ну предположим найдет Ева, замену себе, но обязаностей Данте никто не отменял он аватар и обязан служить королюили королеве не смотря кто на пристоле... так что новый король, как по мне это не выход

Но от Евы, во всяком случае отстанут, верно? А жить можно и в Андарионе, конечно при условии, что отношения с жителями останутся хорошими. Но мне почему-то кажется, что Ева больше захочет жить в наставниковой избушке

Отредактировано Еня (2008-06-28 02:52:34)

104

Atlantida написал(а):

И Ветер вдруг айранитом оказался,ох неспроста...

Глупый вопрос - а это тут при чем??????????????? 0_o

Еня написал(а):

Но от Евы, во всяком случае отстанут, верно? А жить можно и в Андарионе, конечно при условии, что отношения с жителями останутся хорошими. Но мне почему-то кажется, что Ева больше захочет жить в наставниковой избушке

Мне кажется, что тут надо ставить вопрос так: А сможет ли Данте враз поменять свой образ жизни?

105

Кира написал(а):

Мне кажется, что тут надо ставить вопрос так: А сможет ли Данте враз поменять свой образ жизни?

Если поставить вопрос ребром - Ева или Андарион, то он выберет, скорее всего, Еву

106

Еня написал(а):

Если поставить вопрос ребром - Ева или Андарион, то он выберет, скорее всего, Еву

Все зависит от обстоятельств, в какой момент был поставлен "вопрос ребром".

107

Ева написал(а):

Все зависит от обстоятельств, в какой момент был поставлен "вопрос ребром".

Я и сказала - скорее всего. То бишь, до конца в этом не уверена

108

Ева написал(а):

Все зависит от обстоятельств, в какой момент был поставлен "вопрос ребром".

К примеру?  :flirt:

109

Кира написал(а):

К примеру?  :flirt:

Могу слегка поспойлерить - такие обстоятельства еще в тексте будут :)

110

Ева, так не честно....... Хотя.... Доработую мысль, приеду и напишу.
P.S. Надеюсь тут без меня ни чего не развалите.

111

а по мне так Данте не сможет отказаться не при каких условиях от  своего мира, просто если он откажется от Андариона то  перестанет быть самим собой, перестанет быть тем человеком , сорь, айранитом которого так любит Ева!

112

tarankina написал(а):

а по мне так Данте не сможет отказаться не при каких условиях от  своего мира, просто если он откажется от Андариона то  перестанет быть самим собой, перестанет быть тем человеком , сорь, айранитом которого так любит Ева!

Спорный вопрос...

113

tarankina написал(а):

а по мне так Данте не сможет отказаться не при каких условиях от  своего мира, просто если он откажется от Андариона то  перестанет быть самим собой, перестанет быть тем человеком , сорь, айранитом которого так любит Ева!

Я считаю, что ради Евы Данте сможет отказаться даже от крыльев. Если, конечно, Ева попросит или так сложатся обстоятельства

114

Еня написал(а):

Я считаю, что ради Евы Данте сможет отказаться даже от крыльев. Если, конечно, Ева попросит или так сложатся обстоятельства

Другое дело, что просить такого Ева не вправе. Для Данте отказаться от крыльев - все равно что человеку согласиться отрубить себе ноги. И для чего требовать от любимого добровольно сделать себя инвалидом - непонятно. Эгоистично слишком получается, не думаете?

115

Ева написал(а):

Эгоистично слишком получается, не думаете?

Думаю :'(

116

А почему никто не рассматривает вопрос отказа Данте от должности, и будет себе в Андарионе мужем королевы :flirt:

117

Ну, где все? Че моя идея не нравится? :dontknow:

118

Ruslana, мне эта идея приходила в голову, но тогда бы так Ева сделала давно. А поскольку не сделала, значит есть что-то еще, о чем мы, читатели, пока не знаем. Так что все вопросы к автору.....

119

Кира написал(а):

Так что все вопросы к автору.....

Автор не присоединяется к нашей дикуссии :dontknow:

120

Ruslana написал(а):

Кира написал(а):

    Так что все вопросы к автору.....

Автор не присоединяется к нашей дикуссии :dontknow:

Так этот вопрос даже в тексте книги понимался..