Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 331 страница 360 из 659

331

Teara написал(а):

предлагаю мирно сбежать во флудилку и сделать вид, что нас здесь не было?)

пооддерживаю))  встреча в о флудилке через 1 мин)

ЗЫ: 2Кира нас  здесь нет, не было. и все сообщения выше ты написала сама  в состоянии аффекта )) зайдя под нашими паролями.
З.Ы.Ы. Кира не слушай его, это он так неудачно шутит, но нас здесь не было)!(от Теары)

332

gans написал(а):

З.Ы. Кира не слушай его, это он так неудачн шутит, но нас здесь не было)!(от Теары)

фига  у меня ужо развоение личности , Т.Е. КАНЕЧНА У МЕНЯ НЕТ РАЗДВОЕНИЯ ЛИЧНОСТИ , МЕНЯ ЗДЕСЬ ВААПЩЕ НЕТУ
П.С. А ты в этом так уверен? (Твой внутрений голос)
П.П.С ёёёёёёёё!!!   а правда что внутренний голос (тобишь подсознание) знает больше меня(вопрос  к  внутреннему голосу)
П.П.П.С. Хм, а как ты хотел? Так оно всегда и бывает. Ты же о моем существовани не знал, а я о твоем очень даже))
П.П.П.П.С А ВОТ НЕВЕРЮ, скажи ченить че  я не знаю!
П.П.П.П.П.С. По какой теме? Ты много чего не знаешь, так и выбрать сложно...
П.П.П.П.П.П.С  ща подумаем, ну вот допустим как кашу варить знаешь? кушать хочеца  а  как приготовить не знаю
П.П.П.П.П.П.П.С Знаю, вопрос какую ты сварить хочешь, разные сорта варятся по разному.
П.П.П.П.П.П.П.П.С    ВОТ  ТЕПРЕРЬ  я  почти верю что ты  мое подсознание, так как  я даже не знал  что каши варяца по разному, а вот  яишницу умеешь готовить?
П.П.П.П.П.П.П.П.П.С Умею, естестенно! Это совсем не сложно. А что ты больше любишь яишницу или омлет, это все же неного разное?
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С попалось, подсознание!! ты должно прекрасно знать то мне больше нравица!!)) хотя если ответишь на вопрос  то все таки окончательно поверю  в тебя: назови виды детекторов способных зарегестрировать радиационное излучение!
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С В зависимости от типа детектора различают: ионизационные дозиметры, сцинтилляционные, люминесцентные, полупроводниковые, фотодозиметры и т. д. Дальше перечислять? *занудным голосом поинтересовалось подсознание*
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.ПС нихрена себе!!!!!!!  я думал их всего 3 вида!!! *ну даешь и не лень было искать эту инфу??!)))))*
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С Вот видишь! Теперь ты мне веришь? *Неа, это заняло от силы минут 5*))
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С ТЕРЬ , ВЕРЮ ТЕАРА, ты мое подсознание))
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С Хи-хи, у тебя еще и подсознание женского пола, расскажи кому-нить))*подсознание залилась в истерическом хохоте*
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С  мда уж, узнает кто , засмеют, хотя  удобно, говорят(убеждался на личном опыте) что девушек не понять парням, зато терь кода  я обрел возможность общаца  со своим подсознанием  через этот форум, для меня все станет ясно  ипросрачно в их мотивах и поступках)))
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С Гы, это как сказать, для этого подсознание должно быть доброе и в хорошем настроении, а оно очень часто злое и уставшее)))
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С    я уверен мы найдем  с тобой общий  язык))*мысли вслух: надо срочно придумывать комплименты чтоб задобривать подсознание.... так ... умная.. не, банально...хм... *
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С Надейся, надейся, мечтать не вредно, но помни у тебя кровожадное подсозанание. * Думай) Завтра у меня как раз будет "веселое" настроение)*
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С   эх, я уж помню.... так...эй подсознание подскажи комплименты чтоб тебя задобрить!!кста и почему завтра у  тебя будет плохое настроение?
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С Это кому надо тебе или мне? Думай! При том количестве завтрашних контрош, к которым я ни фига не готовилась и встречи с "любимым" преподователем, другого настроения быть не может.
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С  эй, ты же мое подсознание, давай выдавай инф-цию по комплиментам)))!!, сочуствую а  почему "любимый " препод?? , домогаеца чтоль??!! так ему живо мозги правлю , нехрен лезть к мому подсознанию!!
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С Неа, подсознание ждет, пока ты сам придумаешь, надо же тебе хоть когда-нить думать!) Любимый по всему сразу, и потому, что сволочь большая, и в целом...
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С мда ...комплименты ...комплименты....комплимент... ни че в голву не лезет((какой  я бесчуственный чурбан))). Сочуствую мирись , зато потом кода закончишь 11ый класс сможешь плюнуть ему в лицо и, гордо развернувшись, уйти!)
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С И фиг с тобой, мне комплименты особо без надобности, тем более что ты их все равно придумать не можешь.) Я что и делаю, а насчет конца 11, о да, его ждет представление *потирая руки*
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С   тебе не нужны, а мне пригодяца))  бедный препод)))))
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С Тем более думай!) Так что-то только не понимаю, тебе кого жалко, меня или препода?!
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С думаю, а жалко мне  сичас тебя , потом будет жалко препода, он не знает на кого нарываеца( уж я то ужо понял )
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С Каакой ты умный) А препода действительлно стоит пожалеть.) Ладно подсознание пошло спать, а то оно завтра будет еще и невыспавшимся, и придет в таком настроении, что от него будут шарахаться двери, стены и даже столбы!Никакие комплименты не помогут, и не забудь их придумать, хотя бы абстрактно, интересно посмотреть, на что тебя хватит) Кст, это самое длинное сообщение на этом форуме!)
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С спокойной ночи , я пока буд думать над комплиментами, авось ченить придет на ум...
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С Тебе тоже покойной ночи) И удачи завтра на химии.
П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.П.С  спасибо, пригодица, и тебе того же

Отредактировано gans (2008-01-21 00:46:24)

333

Смотрю темы и правила форума пишутся не для всех

334

Ruslana написал(а):

Смотрю темы и правила форума пишутся не для всех

руслана, правила пишуца для всех поэтому мы с теарой и ушли во флудилку вчера, не надо злиться

335

Ruslana написал(а):

Смотрю темы и правила форума пишутся не для всех

Хм, если б не писались, мы бы вчера во флудилку не ушли...
Хотя насчет болталогии, мы немного переборщили, тут не могу не согласиться.

336

Ruslana написал(а):

Смотрю темы и правила форума пишутся не для всех

Хм, если б не писались, мы бы вчера во флудилку не ушли...
Хотя насчет болталогии, мы немного переборщили, тут не могу не согласиться.

337

Teara написал(а):

Хм, если б не писались, мы бы вчера во флудилку не ушли...
Хотя насчет болталогии, мы немного переборщили, тут не могу не согласиться.

"Немного" - это даже мягко сказано.  фи:: С другой стороны, вряд ли админ сам себе поставит предупреждение за флуд. Так что да - правила действительно не для всех.

з.ы. Хм, беру назад свои слова за "невывешивание предупреждения". Только вот слово "флубист" вызвало у меня какие-то странные ассоциации.

Отредактировано Ева (2008-01-21 20:38:50)

338

хахахаха, я флудист))))

Teara написал(а):

Предупреждение АДМИНОВСКИЙ ФЛУБИСТ №1

теара, поздравляю)))

ктс атакой вопрос, кира, на скока ставят предупреждение??

339

gansя хочу тебя обрадовать офигенно свежей и ценной новостью-походу ты флудер  :lol:

340

En_Angel написал(а):

я хочу тебя обрадовать офигенно свежей и ценной новостью-походу ты флудер

завидно да ??)
могу помоч получить такое же предупреждение))

Отредактировано gans (2008-01-22 12:33:52)

341

Походу вы тут флудить продолжаете. :)))

342

Ева написал(а):

С другой стороны, вряд ли админ сам себе поставит предупреждение за флуд.

Сам не поставит - а другой может.
Все, конец флуда!

343

Уважаемые дамы и господа! Все таки Данте убили. .  Несмотря на все наши с вами домыслы и предположения. Хотя я думала, что это произойдет на Изломе Осени. И было не так страшно, как я думала. Теперь еще интереснее ждать продолжения..

344

Нееее.... Его забрала Дикая Охота:

"Сестра... твоего спутника... забрала Свора".

А дальше - поживем-увидим  :)

345

Laro4ka написал(а):

Уважаемые дамы и господа! Все таки Данте убили. .  Несмотря на все наши с вами домыслы и предположения. Хотя я думала, что это произойдет на Изломе Осени. И было не так страшно, как я думала. Теперь еще интереснее ждать продолжения..

А чего лишний раз пугать-то? :))  Я бы сказала - "нет трупа - нет дела".

Astarta написал(а):

Нееее.... Его забрала Дикая Охота:

С точки зрения героини  -лучше б убили, право слово.

346

Мабуть, проще героя похоронить, чем до-о-о-о-лго стадать на тему: ой, куда дели, ой, шо ж таки с ним будет?!
А так - или выкрутится, или не выкрутится... Или?
У меня после прочтения новых глав даже предположения по поводу ачегобудет закончились  :weird: ... Осмысляем-с...

347

Astarta написал(а):

Мабуть, проще героя похоронить, чем до-о-о-о-лго стадать на тему: ой, куда дели, ой, шо ж таки с ним будет?!

"Это не наш метод" (с) :))

348

...эх...    нету  у меня щас времени читать(если не сдам завтра экз, вылетаю из универа)((( но рад что появилась прода наконецто))

349

Нет, где то  в глубине души  я точно знаю, что Данте вернется или его вернут. Надежда такая - последняя.

350

я прочитал все-таки))  прода это канечна хорошо, но почему так мало??!!??! поддерживаю ларочку, надеюсь када свора забирает  когото, то он не умирает...

351

А еще мне очень интересен муж Эллии. Мож он такой всемогущий, так и поможет с отнятием Данте у своры? А вообще у мя первая мысля была, что муж этот - наставник Еваники :)

352

Laro4ka написал(а):

А вообще у мя первая мысля была, что муж этот - наставник Еваники

Вот и мне так подумалось поначалу:) А теперь кажется, что это "хозяин" своры...
ИМХО: что-то не то с родами жены кузнеца - слишком необыгранный отрывочек, а вот наказание "шамана" - в самый раз.
А еще очень улыбнула сцена упаковки сумки, и "всплытие" таинственной птички :D

353

Ева, я не в смысле убиения автором, я в смысле убиения читателями... Точнее, трактовки сложившейся ситуации.
Есть у меня идея касательно дальнейшего, но мне пока что не хочется ее озвучивать.
Я вот лучше поспрошаю: кто за "Данте живой" и как представляете развитие событий?

Отредактировано Astarta (2008-01-31 10:55:16)

354

Я думаю, что Данте живой, или во всяком случае не до конца мертвый, что пока  у него куда нить не забрали душу, все можно поправить. Чем Ева и займется, когда возьмет себя в руки. Освобождение нашего главного героя, наверное будет происходить совместными усилиями Лексея Вестникова, мужа сельской знахарки, и Евы, ес-но. Причем Еве придется чем то пожертвовать, возможно, какой то частью себя..

355

+1 Данте жив, и будет жить, иначе уйду в запой((   уж как Еваника будет выбираться из сложившейся ситуации оставим на совести  автора, но без хотя бы относительного хепи -енда  я отказываюсь дочитывать этот цикл...

356

Становиться все интереснее и интереснее... Что же дальше? Неужели Данте мертв? Причем тут муж знахарки?? И придет ли на подмогу Ладислав??? Доберутся ли наши герои до волхва???? И вообще что тут происходит?????
Вот такие вопросы стоят на повестке дня.
P.S. gans Тебя из универа не выперли пока?

357

Вот почитала щас тему о долге, и появилась новая гипотеза :nuts:  Не захочет ли Ева положить на чаши весов Денте и Вельку? В том плане, что многострадальной ГГ  придется выбирать  - обретенная любовь, или старинная дружба... :blink:

358

Brama
А это уже издевательство над читателями..... Если это правда!
Так а теперь я буду рыдать в два ручья... Темза выйдет из берегов!

359

Кира написал(а):

Brama
А это уже издевательство над читателями..... Если это правда!
Так а теперь я буду рыдать в два ручья... Темза выйдет из берегов!

Ну...это...ну того...эээ, плакать не надо...Я ж пошутила... :blink:
Ева, успокойте читателей, скажите, что я не права  ^_^

360

Brama написал(а):

Вот почитала щас тему о долге, и появилась новая гипотеза   Не захочет ли Ева положить на чаши весов Денте и Вельку? В том плане, что многострадальной ГГ  придется выбирать  - обретенная любовь, или старинная дружба...

Мдя..становлению, личности это точно поможет!
Хотя,лучше б не надо, или пускай будет иллюзия такого выбора, а потом все как-нить само по себе разрешиься.
А вообще мне чего-то все больше и больше Ладислав нравиться, колоритный такой персонажик, интересно какова его роль будет?
И еще про Данте, Данте жив, это точно, пока во всяком случае, его роль еще далеко не отыграна, так что теперь его дружненько пойдут пытаться спасти, куда ж без этого?