Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 421 страница 450 из 659

421

Кира написал(а):

Эх... Скучно... Читать вообще ничего нету! Мне тут предложили вариант развития событий -:
1). Всех замочат.
2). Всех спасут и все будет хорошо.
3). Появиться кто ни будь еще и со всем разбереться....

Мне нравиться больше всего 2, но хотелось бы 3........................

Хм, а я думаю три и будет или они сами во всем разбираться, но в любом случае в итоге мы придем или к 1 или к 2.

422

Teara написал(а):

Хм, а я думаю три и будет или они сами во всем разбираться, но в любом случае в итоге мы придем или к 1 или к 2.

Самый правильный пункт №4 в вариантах ответа указан не был :)))

423

Ева написал(а):

Самый правильный пункт №4 в вариантах ответа указан не был ))

Хм, и вот так всегда) Но в любом случае эти это утрированный вариант. Хотя еще возможен вариант, что спасут не всех)

424

Почти не читала тему:)Много:)

Мои предположения собсно в чём заключаются...
1)Принца-гада найдут,прибьют...
2)Вильку оживят
3)У Евы наконец-то наладится личная жисть
4)С дриадушкой что-то нечисто...Не нравится она мне местами...
6)Некромант по ходу спасёт котго-то от чего-то...

Вот такие мысли:)

425

Проще говоря все друг друга спасаю, гада (гадов - нужное подчеркнуть) мочат и все довольны.

Поразмышляла тут на досуге... А что если то, что скрывает ил недоговаривает дриада имеет какое либо значение?!
Ну, разумееться некромант, дракоша и, наверное, еще кто ни будь появяться в самый напряженный момент.
на тему дриады - а она то ни как не связхана с судьбой?

426

Кира написал(а):

на тему дриады - а она то ни как не связхана с судьбой?

Мне думается,что это из-за неё Данте забрал Дикий Гон...Хотя хз,может правда только в кустики пошла...Но мне слабо вериться :)

427

А мне вот интересно почему дриаду волки бояться, может она змея-оборотень?

428

А разве волки боятся змей? Дриада, мне, кажется, связана с какой то отрицательной (черной?) магией. Может она вообще шпион? А может мы тут версий много придумали, а она окажется невинной девочкой с каким то родовым проклятьем? :)

429

Laro4ka написал(а):

Наверно боятся))Думаю невинной она не окажется, хотя кто знает))

430

Все может быть, как показывает практика..

431

А причем тут змеи? 0_0

432

Ева написал(а):

Ну мало ли, можно порой так завернуть сюжет,что и змеи к месту будут...в конце концов неожиданный поворот:дриада - змея..

433

Может не змея, а ведьма ?

434

Может быть, но думаю волки почуяли бы ведьму, хотя она может запретным колдовством пользоваться...

435

Ева написал(а):

А причем тут змеи? 0_0

Я согласна с автором - а змея-то тут причем. :blink:
Честное слово - я чуть под стол не сползла..... :D  Хотя, кто Еву знает........ :huh:

436

мне кажется, все таки кто то из главных героев, уйдет безвозвратно. И это после длительныых размышлений о смысле жизни будет казаться хеппи эндом

437

Кира написал(а):

Я согласна с автором - а змея-то тут причем. 
Честное слово - я чуть под стол не сползла.....   Хотя, кто Еву знает........

Мдя, Бедная Ева, но давайте все же не будем про змей, они существа, конечно, приятные, но думаю не из этой книги.

Laro4ka написал(а):

мне кажется, все таки кто то из главных героев, уйдет безвозвратно. И это после длительныых размышлений о смысле жизни будет казаться хеппи эндом

Хи-хи, мы скоро дорассуждаемся до такой степени, что нам будет все хеппи-ендом казаться!)

438

Teara написал(а):

Хи-хи, мы скоро дорассуждаемся до такой степени, что нам будет все хеппи-ендом казаться!)

Вот и я о том же. Мы уже привыкли к таким заворотом автора, и к таким рассуждениям, что хеппи энд, это все , кроме конца света :)

439

Laro4ka написал(а):

Вот и я о том же. Мы уже привыкли к таким заворотом автора, и к таким рассуждениям, что хеппи энд, это все , кроме конца света :)

Не согласна! Конец света тоже может быть хеппи-эндом! Главное - создать нужные условия, чтобы этот конец казался счастливым относительно всего остального! :)))

440

Ева написал(а):

Не согласна! Конец света тоже может быть хеппи-эндом! Главное - создать нужные условия, чтобы этот конец казался счастливым относительно всего остального! ))

Ага, я вот с этим очень даже согласна))

441

Хи хи, тогда что же отается постоянного и незыблемого? неужели все так фатально?

442

Laro4ka написал(а):

Хи хи, тогда что же отается постоянного и незыблемого? неужели все так фатально?

Почему же фатально?)
Постоянное и незыблемое? А оно тебе нужно?))

443

ну наверное.. со школьного курса физики привыкла, что должны быть какие то основы мироздания ;)

444

Laro4ka написал(а):

ну наверное.. со школьного курса физики привыкла, что должны быть какие то основы мироздания

Отвыкай значит)) Ибо у нас их нет)

445

Тогда выходит - основная цель каждого живущего в мире Еваники, не равновесие мира а свое отдельное место под солнцем ? :)

446

Laro4ka написал(а):

Тогда выходит - основная цель каждого живущего в мире Еваники, не равновесие мира а свое отдельное место под солнцем ?

Хи-хи, вообще цель каждого разумного существа, собственное место под солнцем, просто для этого нужно чтобы это солнце хотя бы было ,а желательно еще и грело, вот и занимаются по дороге разным...)

447

А, ну да, существование солнца тоже под сомнением ;)

448

Laro4ka написал(а):

А, ну да, существование солнца тоже под сомнением

Ага, особенно дальнейшее, но хочется всяким личностям, чтоб оно светило, вот и спасают))

449

Ну да, спасают, чтоб  самим под ним греться.  С другой стороны, Еве давно пора подумать о себе(что она благополучно сделала недавно).

450

Laro4ka написал(а):

Ну да, спасают, чтоб  самим под ним греться.  С другой стороны, Еве давно пора подумать о себе(что она благополучно сделала недавно).

К сожаленью благополучно ее действия не завершились, а все из-за Дриады!