Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 451 страница 480 из 659

451

Reiline написал(а):
Reiline написал(а):

К сожаленью благополучно ее действия не завершились, а все из-за Дриады!

Это просто первый закон подлости, высказанный в "По дороге в легенду": Если неприятность может случится, она случается :) проверенно

452

Laro4ka написал(а):

Если неприятность может случится, она случается  проверенно

Вот хоть бы раз этот закон подлости не сработал, такая бы красивая сцена вышла...а так одно расстройство

453

Reiline написал(а):

такая бы красивая сцена вышла

Какая, например? ;)
Ну да, честно говоря я только стала привыкать, что у Данте и Евы все хорошо, от сердце отлегло а тут такой неожиданный удар под дых и окончание на самом интересном месте :)

454

Laro4ka написал(а):

Ну да, честно говоря я только стала привыкать, что у Данте и Евы все хорошо, от сердце отлегло а тут такой неожиданный удар под дых и окончание на самом интересном месте

А как же по другому? Я бы, честно сказать, очень удивилась, если бы его не было. Не интересно)

Reiline написал(а):

Вот хоть бы раз этот закон подлости не сработал, такая бы красивая сцена вышла...а так одно расстройство

Хи-хи, выйдет она еще, потом, мне почему-то думается)

455

Teara написал(а):

Хи-хи, выйдет она еще, потом, мне почему-то думается)

В самом конце книги, начавшись "и они поцеловались" и конец "а наутро она проснулась в его теплых объятьях"))

456

Laro4ka написал(а):

Ну да, честно говоря я только стала привыкать, что у Данте и Евы все хорошо, от сердце отлегло а тут такой неожиданный удар под дых и окончание на самом интересном месте

чем дольше ожидание, тем радостней встреча))

457

Reiline написал(а):

В самом конце книги, начавшись "и они поцеловались" и конец "а наутро она проснулась в его теплых объятьях"))

После написания "По дороге в легенду", вы вправду так считаете?  :lol:

458

Ева написал(а):

После написания "По дороге в легенду", вы вправду так считаете?

Неа, я лично так и не считала, в фантазии нашего уважаемого автора я и на сомневалась))

459

Ева написал(а):

После написания "По дороге в легенду", вы вправду так считаете?

Наоборот, так понравилось, что  хочется чуть больше того же в остальных полюбившихся произведениях :)

460

Laro4ka написал(а):

Наоборот, так понравилось, что  хочется чуть больше того же в остальных полюбившихся произведениях

Кхе-кхе, меня ж таки дети читают. :))))

461

Ева написал(а):

Кхе-кхе, меня ж таки дети читают. )))

Нынешние то дети...)

462

Teara, это точно :) Щас такие дети пошли...

Хотя дети действительно читают :) Мой 12-ти летний брат ничего, кроме СП, читать не хочет :) Всё ему "не так" :) Вот такие дела:)

А по сабжу...
После дороги в легенду действительно хочется немного большего...Как я ругалась,когда Еву с Данте прервали!!!О,какие это были слова! :D Очень хочется,чтобы всё было хорошо...Мне кажется и будет,но не всё...А всё равно хоцца! 8)

463

Teara написал(а):

Нынешние то дети...)

Мне на СИ говорили, что нинада опошлять "чистые и высокие отношения Евы и Данте". Дети...

464

Ева написал(а):

Мне на СИ говорили, что нинада опошлять "чистые и высокие отношения Евы и Данте". Дети...

Именно, что надо! А то неправдоподобно ;) И вообще плотские отношения являются продолжением близости духовной (иногда, правда, наоборот, но это мы пока опустим) :)

465

Ева написал(а):

После написания "По дороге в легенду", вы вправду так считаете?

Нет, но все же, как Ева с Данте собираются чем-то дельным заняться, им всегда кто-нибудь мешает!!

466

Laro4ka написал(а):

Именно, что надо! А то неправдоподобно  И вообще плотские отношения являются продолжением близости духовной (иногда, правда, наоборот, но это мы пока опустим)

Чем бы продолжением они не являлись, они придают сюжету книги некую пикантность :)

467

и жизненность :)

468

Laro4ka написал(а):

и жизненность

Несомненно ^_^

469

Думаю, что интимная жизнь у наших героев будет еще и во сне и наяву, и много

470

Ева написал(а):

Мне на СИ говорили, что нинада опошлять "чистые и высокие отношения Евы и Данте". Дети...

Хм, видимо, дети попались немного необычные...

Laro4ka написал(а):

Думаю, что интимная жизнь у наших героев будет еще и во сне и наяву, и много

Хи-хи, и к чему мы в итоге пришли))

471

Teara написал(а):

Хи-хи, и к чему мы в итоге пришли))

Как всегда,к самому наболевшему :love:

472

И к самому интересному. Но я по прежнему продолжаю считать, что самое интересное в последней доступной нам части повествования - это выбор Евы.

473

Laro4ka написал(а):

И к самому интересному. Но я по прежнему продолжаю считать, что самое интересное в последней доступной нам части повествования - это выбор Евы.

Ну да, наверное.)

474

Причем, мне кажется, в продолжении ей придется делать не менее тяжелый выбор и снова постоянно сомневатся. А это утомительнее всего. Как по мне, так лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть :)

475

Laro4ka написал(а):

Причем, мне кажется, в продолжении ей придется делать не менее тяжелый выбор и снова постоянно сомневатся. А это утомительнее всего. Как по мне, так лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть

И приведет все к тому, что чтобы она не выбрала все равно будет жалеть, лучше уж отбросить все сомнения и шагнуть вперед!И перестать все время вспоминать, что ты королева!! :)

476

Эт точно, потому что и я уже честно говоря забыла и про Андарион и про королевкие обязанности

477

Laro4ka написал(а):

Эт точно, потому что и я уже честно говоря забыла и про Андарион и про королевкие обязанности

Если не было Адриона, все было бы гораздо проще,но не так интересно...думаю в скором времени на несчастные головы героев еще и принц бывший свалится...

478

Обязательно свалится! и не только он, но еще 33 несчастья, чтоб жизнь маслом не казалась:)

479

Ой, народ, вы прям садисты!
А мне вот кажеться все таки они могут и в другой мир перебраться...... К примеру...

480

Кира написал(а):

Ой, народ, вы прям садисты!
А мне вот кажеться все таки они могут и в другой мир перебраться...... К примеру...

Угу,Ева нарожала бы кучу детишек, Данте стал кузнецом,и везде бы царил мир и уют...