Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 511 страница 540 из 659

511

Reiline написал(а):

...а может Ветер вообще родственник Евы...

Хе-хе :rolleyes:  Это получается какой-то добряк гуляет по стране и подкидывает детишек-айранитов колдунам? :lol:
Хотя была мысль, что он айранит - воздушная магия ему дается, да и характер... Скорее он на Данте смахивает :weird:

512

Brama написал(а):

Хотя была мысль, что он айранит - воздушная магия ему дается, да и характер... Скорее он на Данте смахивает

Ооо, значит этот добряк Данте...нет уж так дело не пойдет, хотя они могут быть братьями...

513

Ну если пошла такая тема,то мне тоже хочеться свою лепту внести: помните, что  у Евы в конце 2 книги было ведение, в котором она Ветра видела? Это меня как-то немного смущает....

514

Может действительно Дантов братик?Или сыночек?)))Это вобще прикол будет...

515

Кира написал(а):

Ну если пошла такая тема,то мне тоже хочеться свою лепту внести: помните, что  у Евы в конце 2 книги было ведение, в котором она Ветра видела? Это меня как-то немного смущает....

Да, странновато как то, что то с этим Ветром нечисто, да и родителей у него нет...он явно будет играть не последнию роль в продолжение...

516

Anastasya написал(а):

Может действительно Дантов братик?Или сыночек?)))Это вобще прикол будет...

Это будет шок для нас всех, если это сын Данте, то Ева ему такое устроит..или они еще одного сделают... ^_^

517

Reiline,о да!!Концерт будет...Особенно если сын...То вобще хана Данте... :blink:

518

Кажется мне, что воспитывать и наставлять юнца все же придется Еванике (Ева ведь строила кровожадные планы касаемо Лексея :push: ) Да и контакт у них налажен.

519

Anastasya, нее, интереснее всего кто мать, а то выясниться какой-нибудь еще один обескураживающий факт!!

520

Brama написал(а):

Кажется мне, что воспитывать и наставлять юнца все же придется Еванике (Ева ведь строила кровожадные планы касаемо Лексея  ) Да и контакт у них налажен.

Да, скорее всего, но Ветер уж скоро вырастит, так что Еваника его быстро уму разуму научит и отпустит на все четыре стороны(естественно, если не обнаружится что он может править)

521

Меня небыло пару часов, а вы тут уже... Дантов сынок... Мдям... У Автора будет шок, когда она прочтет ЭТО!

522

Кира написал(а):

Меня небыло пару часов, а вы тут уже... Дантов сынок... Мдям... У Автора будет шок, когда она прочтет ЭТО!

И не только у автора, я как прочитала сама чуть в осадок не выпала, до такого это надо, конечно, додуматься...

523

Про сынка мне кажется перебор. Хотя по возрасту Данте, вполне возможно. И вообще, наверное у Данте должны быть внебрачные дети (хи хи). Я вообще то думаю, что Ветер вполне вероятно Евин младший брат. И как было ранее сказано, родственнички Евы еще объявятся в процессе решения вопросов с престолом. Может когда она маленькая была, ее куда то несли по воздуху, а она выпала и сочли погибшей, а никто не выбрасывал ?(я сама от этой версии выпадаю, но все же) :)

Отредактировано Laro4ka (2008-02-22 22:45:44)

524

Teara написал(а):

Кира написал:

Меня небыло пару часов, а вы тут уже... Дантов сынок... Мдям... У Автора будет шок, когда она прочтет ЭТО!

И не только у автора, я как прочитала сама чуть в осадок не выпала, до такого это надо, конечно, додуматься...

Автор думает, что выдвигавшие подобные версии явно читали творчество Анисимова К.Ю. Где у него мало того, что айраниты яйцекладущие были, так Данте  успел настрогать не то троих, не то четверых детей Хэлириан, и она ходила в очередной раз беременной на момент действия фанфика. У меня была мысль  - когда успел?!

525

Ева написал(а):

Автор думает, что выдвигавшие подобные версии явно читали творчество Анисимова К.Ю. Где у него мало того, что айраниты яйцекладущие были, так Данте  успел настрогать не то троих, не то четверых детей Хэлириан, и она ходила в очередной раз беременной на момент действия фанфика. У меня была мысль  - когда успел?!

Он гигант прям!) Но это мысль, вдруг читали)

Laro4ka написал(а):

И как было ранее сказано, родственнички Евы еще объявятся в процессе решения вопросов с престолом.

Нуу, только этого нам и не хватало для полного счастья)

526

Ева написал(а):

явно читали творчество Анисимова К.Ю.

просветите, а кто такой Анисимов К.Ю.? не первый раз слышу..

527

Teara,ну почему же?Было бы прикольно...Хотя версия про то,что Ветер брат Евы мне нравиться :)

Laro4ka написал(а):

кто такой Анисимов К.Ю.?

Присоеденяюсь :) Интересно всё-таки...

528

Anastasya написал(а):

Teara,ну почему же?Было бы прикольно...Хотя версия про то,что Ветер брат Евы мне нравиться

Мне она просто кажется маловероятной) Да и лишней немного, пусть уж он сыном Лексея будет тогда)

529

Teara написал(а):

пусть уж он сыном Лексея будет тогда)

А как же любовь к Метаре? :lol:
Не знаю, кто такой Анисимов, но то, что тут пошло, уже не уступает "яйцекладущим айранитам" :D

530

Laro4ka написал(а):

просветите, а кто такой Анисимов К.Ю.? не первый раз слышу..

Уй. Это не читать... Когда-то давно он скидывал ссылку в коменты на СИ.

531

Все сказанное выше может быть только от недостатка информации то бишь продолжения..а вот Анисимова не читала...кстати, кто помнит хоть что-то из жизни дриады, она вообще о своем прошлом рассказывала?

532

Вроде нет, я даже не помню, откуда она рядом с Вилькой нарисовалась... А о себе она не рассказывала, да и держалась все время не то,чтобы враждебно...А как "вещ в себе", что ли...

533

http://zhurnal.lib.ru/s/shpilewaja_e_a/bichki.shtml
Вот тут довольно познавательный отзыв на тот самый фанфик, прочитав который, можно понять, что это за Анисимов К.Ю.

534

Прочитала отзыв - забавненькое, должно быть, произведение  :D  Куда уж нам до такого шедевра! Мне только интересно, сколько лет автору? :)

535

Brama написал(а):

Прочитала отзыв - забавненькое, должно быть, произведение    Куда уж нам до такого шедевра! Мне только интересно, сколько лет автору?

32, кажется... Не очень молодой дяденька..

536

Не у кого случаем ссылки не осталось? Маме хочу дать почитать...

537

Кира написал(а):

Не у кого случаем ссылки не осталось? Маме хочу дать почитать...

У меня, кажется, где-то до сих пор в почте валяется, но  такое я распространять не буду...

538

Я даже искать не хочу, уже сложился четкий образ дяденьки Анисимова - "ведун", которого некромант утопил...
Дриада появилась на свадьбе Вильи в качестве кого то, и все решили, что она своя..

539

Laro4ka написал(а):

Я даже искать не хочу, уже сложился четкий образ дяденьки Анисимова - "ведун", которого некромант утопил...
Дриада появилась на свадьбе Вильи в качестве кого то, и все решили, что она своя..

Мдя, образ действительно похож....
Угу, как-то так странно и ненавязчиво, она влилась в их компанию...

540

Teara написал(а):

Угу, как-то так странно и ненавязчиво, она влилась в их компанию...

Знает подход к людям и нетолько к ним...может она как-то замешана в покушение на Ритана...