Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 541 страница 570 из 659

541

Reiline написал(а):

Знает подход к людям и нетолько к ним...может она как-то замешана в покушение на Ритана...

Хм, интересная мысль, может быть...Во всяком случае, ее ни в чем вообще никто никогда не подозревал и не проверял, это все же странно, там куча народу особой доверчивостью не отличается.

542

Teara написал(а):

Хм, интересная мысль, может быть...Во всяком случае, ее ни в чем вообще никто никогда не подозревал и не проверял, это все же странно, там куча народу особой доверчивостью не отличается.

Может это она стреляла в Ритана, а с Евой пошла,чтобы они ничего не заподозрили... и если они Ритана встретят,то она могла бы завершить начатое...

543

А может ей просто Данте понравился? Хи хи.
Да нет, у нее цель, связанная с Еваникой и Ветром, если б за Ританом, она бы как то за ним пошла, что ли..

544

Laro4ka написал(а):

А может ей просто Данте понравился? Хи хи.
Да нет, у нее цель, связанная с Еваникой и Ветром, если б за Ританом, она бы как то за ним пошла, что ли..

Может быть, дриада вообще одна большая загадка...но Данте ей нравился, во всяком случае вначале

545

Да и сейчас, думаю, не против она.. в смысле если Данте вернут.

546

АУ!!!Никаких если!Товарисчи,хачу чтоб Данте вернули!!!! :)

547

Anastasya вернут, мы в этом не сомневаемся. Ведь Ева с Данте как то раз пообещали, что пойдут друг за другом куда угодно, даже за Грань...

548

Laro4ka написал(а):

Anastasya вернут, мы в этом не сомневаемся. Ведь Ева с Данте как то раз пообещали, что пойдут друг за другом куда угодно, даже за Грань...

Да точно, с любовью они преодолеют все преграды и снова будут вместе :) (во всяком случае я на это надеюсь)

Отредактировано Reiline (2008-02-25 21:46:17)

549

Reiline написал(а):

Да точно, с любовью они преодолеют все преграды и снова будут вместе  (во всяком случае я на это надеюсь)

Немного патетично, но в целом верно, присоединяюсь)

550

Не, они будут. вопрос только здесь или там, откуда не возвращаются. Во всяком случае, это и есть любовь, за которой стоит идти куда угодно и без которой неинтересно жить и не нужен целый мир.. ( тоже розовые сопли, но в общем и целом, такие чувства действительно в жизни бывают..)

551

Laro4ka написал(а):

Ведь Ева с Данте как то раз пообещали, что пойдут друг за другом куда угодно, даже за Грань...

Главное, что бы за Гранью можно было тоже счастливо жить, или была возможность вернуться :love:

552

Ruslana написал(а):

Главное, что бы за Гранью можно было тоже счастливо жить, или была возможность вернуться

Жить за Гранью нельзя в принципе, поскольку за Гранью находится мир мертвых, если можно это так назвать. По сути - рай, ад и чистилище в одном флаконе. Это некое безвеременье, в котором души пребывают до своей реинкарнации, так что "жизни" там никакой нет. :)))

553

Ева написал(а):

так что "жизни" там никакой нет

Тогда надеемся, что Вы нам героев вернете! :nope:

554

Вот у меня никак из головы не идут "нестыковки"  или то что я понять никак не могу:
если в конце это были гончие Дикой охоты, которые забрали Данте, то почему их испугались разумные волки, они участвуют в данном действии?
почему свора напала только на Еву и Данте, не тронув остальных?
и почему их бег начался раньше, чем ожидалось (волки ведь ждали этого и знали когда начало)

И вообще Данте исчез, но это ведь не значит, что он уже умер, волхв Лексей ведь раньше участвовал и жив остался.
Теперь не терпится почитать дальше, просто жуть.

555

Ruslana написал(а):

Вот у меня никак из головы не идут "нестыковки"  или то что я понять никак не могу:
если в конце это были гончие Дикой охоты, которые забрали Данте, то почему их испугались разумные волки, они участвуют в данном действии?
почему свора напала только на Еву и Данте, не тронув остальных?
и почему их бег начался раньше, чем ожидалось (волки ведь ждали этого и знали когда начало)

И вообще Данте исчез, но это ведь не значит, что он уже умер, волхв Лексей ведь раньше участвовал и жив остался.

Поясняю - то, что разумные волки всей стаей раз в несколько лет принимают участие в диком гоне, это не значит, что они постоянная его часть. Отнюдь. Постоянные участники только те, кто уже не принадлежит миру живых. К тому же, первое правило Дикого Гона - если ты не можешь присоединиться, то ты жертва, вне зависимости от.
а все остальное - напишу потом в тексте. :)))

556

Спасибо за ответ, ждем продолжения, как ответов на свои вопросы.
Я вот думаю, что можно было бы где-то в тексте пояснить, что

Ева написал(а):

Постоянные участники только те, кто уже не принадлежит миру живых. К тому же, первое правило Дикого Гона - если ты не можешь присоединиться, то ты жертва, вне зависимости от.

Не помню, чтобы такое было по тексту. :dontknow:

:nope:

557

Нам не все правила мира сообщают по тексту. Некоторые подразумеваются по умолчанию или объсняются по факту совершения действий :)
Наверное, так создаетс я свобода маневра...

558

Laro4ka написал(а):

Нам не все правила мира сообщают по тексту. Некоторые подразумеваются по умолчанию или объсняются по факту совершения действий
Наверное, так создаетс я свобода маневра...

Ага она самая, и простор для нашего воображения.

559

Да, чтоб мы раньше времени не могли даже сообразить, как будут развиваться события.

560

Это называется ИНТРИГА! 8-)

561

Anastasya написал(а):

Это называется ИНТРИГА!

Ага, вот такое вредное слово))

562

Народ! Ловите идею, хоть не мою, но в целом разумную (если есть еще чего разумного!)
Ева и Ладислав родственники. Свое мнение потом скажу.

563

*задумчиво* Судя по отзывам на СамИздате, народ после прочтения впал в некую прострацию и вылезает оттуда крайне неохотно..  :huh:

564

Ева
А у меня наоборот - бурлят эмоции.... Хотя много размышлений, вот народ и думает пока...

565

Ева написал(а):

*задумчиво* Судя по отзывам на СамИздате, народ после прочтения впал в некую прострацию и вылезает оттуда крайне неохотно..

А как же! Лексея поминаем

566

Еня написал(а):

А как же! Лексея поминаем

Ну там выпейте стопку стоя в минуту молчания -  и будет с вас...

567

Еня написал(а):

А как же! Лексея поминаем

О! Это уже отдельная тема... Поминки были вчера... прямо на уроке информатики...

568

На счёт прострации +1...Сама впала в ступор перед монитором...А в целом...Супер просто!!!
Интересно только,кто же у Ладислава мама,и что они сделают с Ланан... :huh:

569

Кира написал(а):

Ева и Ладислав родственники.

Ага...Связей им мало...Хотя...Кто знает...А!Ева знает,но не скажет...Эх...

570

Anastasya написал(а):

Интересно только,кто же у Ладислава мама.

Вроде ж в тексте есть, что родители Ладислава - зажиточные купцы, то бишь люди они... обычные самые. :))