Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 601 страница 630 из 659

601

Meg написал(а):

На мой взгляд все просто, как деревянный гроб. Просто дриада силы захотела. но управлять ей не смогла, вот и вышло черт знает что.

Вам стоило бы слегка сместить вектор вашего взгляда.  :whistle:

602

Ева написал(а):

Вам стоило бы слегка сместить вектор вашего взгляда.

Просто возникло такое ощущение. А по поводу взгляда - многие считают меня песимистом, но это отнюдь не так, я реалист. И пожалуйста на вы меня не надо, а то я смущаюсь.

603

Meg написал(а):

И пожалуйста на вы меня не надо, а то я смущаюсь.

А мне всегда казалось, что с ходу "тыкать" незнакомому человеку как минимум невежливо.

604

Ева написал(а):

А мне всегда казалось, что с ходу "тыкать" незнакомому человеку как минимум невежливо.

Извините меня. Я тоже незнакомым людям не "тыкаю", но нелюблю когда ко мне на вы. Незаслужил еще :-)

605

Ух, продолжение супер, впрочем как всегда, еще не дочитала, пошла продолжать

606

Ruslana написал(а):

Ух, продолжение супер

От-от! Золотые слова!

607

Ruslana,Еня а если по существу?! Какие идеи?

608

Кира написал(а):

Ruslana,Еня а если по существу?! Какие идеи?

Кир, а ты о чем?

609

Еня, Ну вы тут распинаетесь, какое же интересное продолжение. А вы посмотрите на название темя. Вот я и спрашиваю - а по существу можно? Может какие идеи есть? Хотя вроде бы и так все понятно... Но все же...

610

Кира, миль пардон, благородная леди! Будем исправляться!

611

Кира написал(а):

Может какие идеи есть? Хотя вроде бы и так все понятно... Но все же...

Так если все и так понятно - тогда концовку выкладывать не стоит? :))

612

Ева написал(а):

Так если все и так понятно - тогда концовку выкладывать не стоит?

Ева-а-а-а! Не пугайте так! Я вроде говорила, что у меня сердце слабое?.. Смилуйтесь, а?

613

:flag: Доброго времени суток, я тут новенькая ...но очень хотелось бы узнать по поводу Ветра судя по этому тексту:
"Этот дом еще послужит Ветру, когда настанет его черед ступать на собственную дорогу ведовства, если только мальчик не решит, что его место в крылатой горной стране. Я видела глаза своего ученика, когда тот удерживал меня во время ритуала "поворота". Помню свою отражение в этих черных зеркалах. Он - такой же, как и я. Полукровка, не помнящий своих родителей, не принадлежащий ни миру людей, ни крылатой стране. Но в отличие от меня у него должен быть выбор - остаться с людьми или поселиться у айранитов. И он у мальчика будет. А я как его наставница сделаю все необходимое для того, чтобы Ветер самостоятельно определился с жизненной дорогой. "
Получается что мальчик как и Ева айранит?? или я что то не допонела?  :blush:

614

SunnyLika написал(а):

Получается что мальчик как и Ева айранит?? или я что то не допонела?  :blush:

По-моему, это уже настолько явно...

615

:blush:  простите прочла это в другом посте но уже после отправленого ответа )

616

Ева написал(а):

Так если все и так понятно - тогда концовку выкладывать не стоит? )

Как это не стоит!!!! Нам ниче не понятно, нам хотелось хорошего конца, а вам не понятно :dontknow:

617

Ева написал(а):

По-моему, это уже настолько явно...

Стало явно только после повторного прочтения. :tomato:  Первый раз читала слишком быстро, на мелкие детали не  обращала внимания, очень хотелось узнать че там дальше с главными героями. :love:

618

Привет, all!

Думаю, Ветер станет королем, а главных героев ожидает счастливая семейная жизнь. Очень жду декабря (т.е. продолжения)!

619

Elvie
Если на то пошло, то "жду" января.

620

Страсти какие! Все прямо таки вумни ;) ! Идей можно напридумать куча, автор посидит, почитает, похихикает, потрёт ладони, да и напишет всё так, как ей захоцца :) А нам-то понравится по-любасику, ибо любим мы нашего автора любимого (уж простите за тавтологию), и всё чего угодно стерпим :) Да здравствует ура  :flag:

621

Кира написал(а):

Может какие идеи есть? Хотя вроде бы и так все понятно... Но все же...

Ох, зря я это когда-то сказала...........................................

Во! Идея!  :idea: Все умрут. Гыгыгы.   :tired:

Ну а если серьезно, то вариантов несколько.
1. 50%, что все будет хорошо. Азраэля прибьют, Вильку спасут, все разбредутся по домам... Мирно, спокойно.
2. 30%, что Вильку спасут, но ГГ умрут. Печально, но интересно.
3. 10%, что-то там не чисто, в королевстве дальнем.... То есть вполне возможно, что будут какие ни будь крутые повороты с раскрытием различных тайн. Что-то типа "супер силы". =)
4. 10%, что кто ни будь съиграет важную роли (тут тоже несколько вариантов) и повернет сюжет в ту или иную сторону.
_________________
Все, идеи у меня на данный момент закончились. НАдеюсь, что у кого-то будет что ни будь поинтереснее.
Кто придумает орригинальную концовку, дам конфетку!

622

интересно...чувствует мое сердце будет 2 вариант+_+

623

Да автор уже все давно написал, теперь уже поздняк метаться. :)

624

Ева, это точно.
Но ведь "душа волнуется"...  :jumping:

625

Ева, вот так вот ударом ноги... С разворота :D  И великое обломище мечтателям :canthearyou:

626

Когда-когда-когда же Автор выложит продолжение в СамИздате? Ведь говорили про январь... :-(

627

Elvie

Автор говорил "после выхода книги".

628

А в Паутине Судеб всего 17 глав, или будет больше?

629

Зилант
вроде ж говорилось, что книга выйдет в январе. И глав там явно поболе будет

630

ясно ,спс, будем  запасаться терпения, и вспоминать как ждал когда Иар Эльтеррус выложит продолжение Мы Будем. Вера на своем форуме, и садистки над нами издевался немного рассказывая что он уже написал)