Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 61 страница 90 из 659

61

Firebird
Оптимистично!
Целый год...ждать...)

62

Teara
Зато книга будет написана не в спешке, а с четко прописанными деталями... и возможно потолще, чем 2 предыдущие... ;)

63

Firebird
Вот потолще, это хорошо)А то только расчитаешься, а уже конец)

64

Мечта написал(а):

Хны... и все же... слишком все получается тривиально - снова прыгани в воду... снова осины... снова полянка... такое ощущение, что все, что было по пути к колодцу, повторяется в обратном порядке.
Очень странно и обрывочно ведется конкретно повествование. ИМХО, когда Ветер начал высказывать Еве все что думает... появляется куча вопросов и тема быстренько заминается... странно)

В общем-то, как я уже говорила, не зря под главами вешается пометка "прошло только первую правку", то бишь грамматика и т.д.. Потому что на данный момент эпизод с купанием в холодной воде убран как бы нафиг, часть текста дополняется, часть переписывается. В любом случае, выложенный на СИ на данный момент вариант  -далеко не окончательный. :)))

65

Ева
няка рада)
И на самом деле... что-то я тут раскритиковалась, так сказать приступ "правды", ибо ИМХО мои рассказики даже до издательства еще не доехали

66

Мечта
а как насчет выложить здесь?... :rolleyes:

67

Firebird
немного не тот стиль - это раз, а два - раздела для свободного творчества нема. Если хочешь почитать - у мну в профиле ссылка на дняв, раздел творчество

68

Ева
Отлично, будем ждать окончательного варианта.

Мечта написал(а):

емного не тот стиль - это раз, а два - раздела для свободного творчества нема

Если ты начнешь этот форум своими произведениями, он будет, обещаю)

69

Teara
да пожалуйста) хоть сейчас) Ток чур - без формы, вспоминать всех редакторов... это выше моих сил!
ЗЫ С вашей стороны - отзывы

70

Мечта
Ок, согласую с Кирой, и все будет в лучшем виде.
П.С.Отзывы обещаю, только учти, я по натуре критик ;)

71

Teara
ниче -то как разобрали самые первые рассказы.... ооо...
Хм. почти цитирую:
"Словно вскрывают мозг, и в твою голову, словно в бочок для унитаза смывают все негативные эмоции накопившиеся за много-много лет"
Я конечно стараюсь. но...

72

Мечта написал(а):

"Словно вскрывают мозг, и в твою голову, словно в бочок для унитаза смывают все негативные эмоции накопившиеся за много-много лет"

Надо будет эту фразочку запомнить!Сказано, конечно отменно.

73

Teara
самое главное я этого человека оч уважаю

74

после прочтения проды осталось смутное тоскливое чуство. хочется немножко больше положительных эмоций, веры героев в себя и светлое будущее, где бы оно не было

75

Laro4ka
Пока ждем, главы еще в доработке)

76

Teara
Книга стала серьезнее, взрослее...поэтому всяких светлых моментов станет слегка поменьше....эт мне так кажется... :rolleyes:

77

Firebird
Ну-ну! Взрослая книга - это не всегда темень проблем! Да и любовь = чувство светлое. Это сейчас его развратили до незнамо какого уровня. Так что я с тобой не согласна.

78

Кира
Эээ... я слегка не то имела ввиду... раз книга стала "взрослее", не то что не будет ни любви, ни радости, ни счастья,нет. Просто будет больше проблем/размышлений на тему "что делать нам с нашими отношениями?" и "как поступить с Андарионом и всем прилагающимся должностями/чинами"....Вот! А то, что любовь - светлое чувство, я не спорю. И верю в нее... :rolleyes:

79

Firebird
кароч, если я тя правильно поняла, ты говоришь о проблеме долга, выбора итд итп, о чем мы уже разговаривали...

80

Firebird написал(а):

ээ... я слегка не то имела ввиду... раз книга стала "взрослее", не то что не будет ни любви, ни радости, ни счастья,нет. Просто будет больше проблем/размышлений на тему "что делать нам с нашими отношениями?" и "как поступить с Андарионом и всем прилагающимся должностями/чинами"....Вот! А то, что любовь - светлое чувство, я не спорю. И верю в нее...

Хм, не обязательно, что если книга стала взрослее, то там должно стать больше таких рассуждений, как мне кажется.

Кира написал(а):

Да и любовь = чувство светлое. Это сейчас его развратили до незнамо какого уровня.

Что есть, то есть, такое иногда услышишь, что даже матов не хватает.

81

Teara
не согласна...
бывают "взрослые" книги и без рассуждений.
Взять те же "35 кг надежды"

82

Мечта написал(а):

Teara
не согласна...
бывают "взрослые" книги и без рассуждений.
Взять те же "35 кг надежды"

Вот и я о том же, что книги бывают без рассуждений.
Так что наоборот, наверно, согласна.

83

Teara
я тя не поняла....

84

Мечта написал(а):

Teara
я тя не поняла....

Ну может быть ,но я имела ввиду именно это)

85

Народ, а как насчет Ритана и Вильи? Сможет Ритан спасти жену свою или это делать придется Еве? ;)

86

Firebird написал(а):

Народ, а как насчет Ритана и Вильи? Сможет Ритан спасти жену свою или это делать придется Еве?

Мне почему-то кажется, что все шишки в итоге достануться Еве.)

87

Firebird
Э... Ну может быть... они вместе?
ЛЮДИ ДЕЛАЕМ СТАВКИ - кто спасет Вильку Ева или Ритан!

88

Обламываю тотализатор с самого начала - будут спасать оба. :))))

89

Ахааа!!...а вот это уже интересней... :P  ;)

Отредактировано Firebird (2007-10-20 19:17:13)

90

Ева
Ну! Прервали такое интересное время препровождение! Можно было и подождать *обижанно*