Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 91 страница 120 из 659

91

Кира
А можно еще тему придумать... :P Например, возьмет себе Лексей Вестников в ученики Ветра али нет?...

92

Firebird написал(а):

А можно еще тему придумать...  Например, возьмет себе Лексей Вестников в ученики Ветра али нет?...

А куда он нафиг денется? Против объединённых то сил Евы, Ветра, Данте и Ланнан?

93

Firebird
Ну здесь даже не интересно спорить... Надо что ни будь более масштабное придумать.... *ушла на совещание*

94

Кира
Нууу... Тогда: почему Ланнан так невзлюбили Разумные? И вобще, что она скрывает от Евы и Данте? Я определенно уверена в том, что она что-то недоговаривает...

95

Еня
Да уж.. эт точно... Им от Ветра избавиться-то надо... И лексей Вестников поймет это...

96

Firebird написал(а):

Кира
Нууу... Тогда: почему Ланнан так невзлюбили Разумные? И вобще, что она скрывает от Евы и Данте? Я определенно уверена в том, что она что-то недоговаривает...

Гы... А прикол если Лана - это Судьба? Ну или в крайнем случае Путешественница новая (вариант старая - нужный подчеркнуть).

Вопрос в другом - Данте умрет или нет... Почему-то мне кажется, что нет. Это даже не из-за того, что типа "Ева придет и всех спасет", глупа... Но скорей это на уровне некой интуиции и логики.

Во всяком случае логических выводов тут куча.

97

Кира написал(а):

если Лана - это Судьба? Ну или в крайнем случае Путешественница новая (вариант старая - нужный подчеркнуть).

Переплетение двух книг что ли?... :O

98

Firebird
Ага... бред на бреде и бредом погоняет.

99

Кира написал(а):

Гы... А прикол если Лана - это Судьба? Ну или в крайнем случае Путешественница новая (вариант старая - нужный подчеркнуть).

Вопрос в другом - Данте умрет или нет... Почему-то мне кажется, что нет. Это даже не из-за того, что типа "Ева придет и всех спасет", глупа... Но скорей это на уровне некой интуиции и логики.

Во всяком случае логических выводов тут куча.

Не, предложение про путешественницу, отпадает, вряд ли это возможно.
А вот насчет Данте, мне почему-то тоже кажется, что он "был, есть и (очень хочет есть) будет".

100

Кира написал(а):

Ага... бред на бреде и бредом погоняет.

Бывает иногда... ;)  :P

Кира написал(а):

Вопрос в другом - Данте умрет или нет...

Нее, не умрет он... у него много дел разных важных осталось...которые обязательно надо сотворить...

101

Firebird написал(а):

Нее, не умрет он... у него много дел разных важных осталось...которые обязательно надо сотворить...

А духи-то что делают?

102

Кира написал(а):

А духи-то что делают?

А как дух может что-то сделать, он же бесплотный?

103

Teara написал(а):

А как дух может что-то сделать, он же бесплотный?

Кто сказал такую глупость?

104

Кира
я тоже сказала такую глупость -зачем нам такой неосязаемый красавец с которым даже пива не выпьешь?!

105

Teara написал(а):

он же бесплотный

засядит куда нить в уголок и советами замучает :D

106

Нее... бесплотный Данте - некрасиво... его даже не обнимешь ведь...

Ольга написал(а):

засядит куда нить в уголок и советами замучает

Эт точно! ;)

107

Ольга написал(а):

засядит куда нить в уголок и советами замучает

Вот это действительно жестко! Только нафиг он такой занудный нужен!

108

Не, Данте не умрет. Это ж совсем тоска беспросветная будет. Будет что нить похуже. Например, он будет между жизнью и смертью длительное время, а Ева с ним будет мучится. (Чет у мя настроение сегодня мрачное, всякие темные мысли приходят)

109

Не, народ, не умрет Данте! Так, помучается чуток неизвестностью насчет своей жизни, рискнет пару раз ею же и сё ;)  :P

110

А у меня деприсняк.. По этому Данте умрет. А что будет у нашей Евы, кто знает. Вдруг деприсняк такой же...  ну ну::

111

Кира
А ты шоколад поешь (серьезно помогает!) и еще, по-моему, апельсины ;) а еще Kelly Clarkson "Since U been gone" послушай, хорошая весчь... Ева... Если Данте умрет, она... Тоже умрет врядли (ежли ток по сценарию ее не убьют) ;) ... А вот стать после этого либо супер-королевой Андариона, которая кроме дел страны ничего не знает, либо ведуньей-отшельницей вполне может... Из крайности в крайнсть...по-другому не мыслю...

112

В ОБЩЕМ, ПОВОДИМ ИТОГ, ДАНТЕ БУДЕТ ЖИТЬ И ТОЧКА))

113

ну ну::

114

Teara написал(а):

В ОБЩЕМ, ПОВОДИМ ИТОГ, ДАНТЕ БУДЕТ ЖИТЬ И ТОЧКА))

Полностью согласна!!!! :D
Ева
А вот это уже настораживает... А можт не надо, а?... Пусть живет себе, жизни радуется... :rolleyes: можно и с Евой...

115

Да ладно вам. Зачем его убивать.Его можно кланировать! [взломанный сайт]

116

Кира
Сжалься над Евой!!! двух Данте она точно не выдержит... :swoon:

117

Мда... ток клонирования ( :D ) тут и не хватало :). Плакала-валялась-клавой слезы вытирала   :rofl: 
Так, ща как фэнтезьну: под Алатырской горой обнаружится поселение странных людей... Кто они? Демоны ?! Ангелы?!? Неееееет... Это группка крэйзи-ученых из 25-го века, которых КЗ в системе жизнеобеспечения лаборатории закинуло в мир Синей птицы... И сидят они себе там, опыты бацают, никого не трогают... Тут драконы или кто там еще до них докапываются - ну как же, добыча полезных ископаемых - ученые узнают, что в ином мире, вылезают и начинают бацать опыты на всех, кто под руку подвернется...
Ну и отклонируют всех главгероев... по 3 раза.... чтоб мало не казалось...  :rofl:

Отредактировано Astarta (2007-11-02 17:00:44)

118

Astarta
И прода: вместо одной книги сразу три... :D

119

Firebird написал(а):

Зачем жить врагам назло? Месть? Или еще что-то? Я вот живу в свое удовольствие. А враги - лишь друзья наоборот...

Не!!! НАДО!!! ПРОДУ!!! КЛОНИРОВАТЬ!!!!! Этого уже я не выдержу.

120

Кира
Сама же предложила клонировать Данте, вот и получай продолжение темы ;)  :D  :P