Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 181 страница 210 из 659

181

SoNaRi написал(а):

Рана Евы....неужели ее принадлежность к айранитам ничего не дает?Неужели этот подметыш оказался таким ядовитым?

Не забываем о том, что Ева все ж таки полукровка, и возможности ее организма как айранита несколько ограничены. К тому же, тут вопрос не в ядовитости укуса, а в повреждении нервного узла у локтевого сгиба, который по-любому восстанавливается медленно и неохотно, несмотря на регенерацию. Для сравнения - у человека восстановление поврежденного нервного узла может затянуться на несколько лет даже при хорошем лечении, а болевые ощущения могут до конца жизни периодически возникать при плохой погоде сырости, перенапряжении и т.д.

182

Ева написал(а):

Не забываем о том, что Ева все ж таки полукровка, и возможности ее организма как айранита несколько ограничены.

Но это же все-таки фэнтази, а фэнтази по моему это взрослая сказка, в сказке все должно быть хорошо. :)

183

Кира написал(а):

Но может просто сила айранитов не настолько сильна, что способна на подобные чудеса.

Не сильна?Ну тогда как у Данте крылышко заросло-то?Айраниты высшие существа и довольно сильные,ну смогли же они с драконами драться.

Ева написал(а):

Ева все ж таки полукровка, и возможности ее организма как айранита несколько ограничены. К тому же, тут вопрос не в ядовитости укуса, а в повреждении нервного узла у локтевого сгиба, который по-любому восстанавливается медленно и неохотно, несмотря на регенерацию.

А не сильно жестко для бедной лесной ведуньи,которая по недоразумению стала короевой?

Кира
Ruslana
У меня такое ощущение, что у Евы отберут либо крылья либо корону.Либо она останется человеком.Я понимаю, конечно, что это чисто догадки, но все таки.....

184

Лучше бы, корону, по моему..

185

SoNaRi написал(а):

У меня такое ощущение, что у Евы отберут либо крылья либо корону.Либо она останется человеком.Я понимаю, конечно, что это чисто догадки, но все таки.....

Соглашусь, весьма вероятный вариант.
Хотя, корону безусловно лучше, но и доля человека не так плоха.

186

SoNaRi написал(а):

Ева написал:

    Ева все ж таки полукровка, и возможности ее организма как айранита несколько ограничены. К тому же, тут вопрос не в ядовитости укуса, а в повреждении нервного узла у локтевого сгиба, который по-любому восстанавливается медленно и неохотно, несмотря на регенерацию.

А не сильно жестко для бедной лесной ведуньи,которая по недоразумению стала короевой?

Ну, а кто я сказал, что легко будет?  ну ну::

187

У.. как же меня достало все. (стенания школьника)

Перейдем к теме.
Прода не скоро, поэтому у меня есть предложения. Можно создать отдельный форум и сыграть в ролевку.
Ссылка на обсуждение

188

Ева написал(а):

Ну, а кто я сказал, что легко будет?

Ох, елки!Все трудности, трудности....когда же отдых-то?!....

189

SoNaRi
На том свете отдохнешь!

190

Кира
А можно просто одномесный гроб и в лес?

191

SoNaRi
А в лес зачем?
Можно где ни будь под березой....

192

Кира
Для создания атмосферы :) ....

193

SoNaRi
М.. Ну тогда и белые тапочки надо не забыть!

194

Кира
Куда же без них!

195

SoNaRi написал(а):

У меня такое ощущение, что у Евы отберут либо крылья либо корону.Либо она останется человеком.Я понимаю, конечно, что это чисто догадки, но все таки.....

Конечно, лучше корону, это и так уже было сказно/написано до. Если у Евы отобрать крылья, то она...вобщем, ей будет очень-очень плохо, ведь она так хотела летать всю свою жизнь. Не на метле, а на крыльях. Собственных...

Кира написал(а):

На том свете отдохнешь!

Есть у кого путевки? а то просто так не пускают... :(

196

Firebird
Вчера последнюю отдала.

197

Кира
А просто так не возьмешь?... :rolleyes: Или, хотя бы когда следующая партия?

198

Firebird
А все.. Мне больше не привезут. Я решила завязать с этим опасным делом.

199

Кира
Молодец, что завязала... А я вот найду себе одну такую путевочку, и завяжу. Честно-честно...

200

Хех, ну народ докатились!
Кто на тот свет, меня Просьба не забыть!))

Кира написал(а):

SoNaRi
М.. Ну тогда и белые тапочки надо не забыть!

Кирааа? Опять тапочки?)))

201

Teara написал(а):

Кирааа? Опять тапочки?)))

Не опять, а снова =)

202

Действительно, сколько ж можно. Товарищи админы, следите за флудом и не разводите его сами.  ^_^

203

Ева
Админ впал в детство. :D

Ладно, народ. Закрываем лавочку!

204

Кира написал(а):

Админ впал в детство. 

Ладно, народ. Закрываем лавочку!

Учитывая, что тебе один годик, куда у дальше то?))
Так вернемся к обсуждению, которое .учитывая последний отрывочек, может стать весьма итересным))

205

Единственное, что я поняла - я ничего не поняла. Конечно события раскрылись, но не суть!

206

Мне кажется, что такая долгожданная сцена - все же сон, но судя по всему, события приобретут такой оборот, что ближе к концу, возможно будет уже все   :beta:

207

А вот я, например, боюсь даже представить, что дальше будет... Начальное настроение в книге пасмурное, а вот сцена с подменышем... Стоит сказать, что читала я этот отрывок ночью, в тихой темной комнате... СТРАШНО-то как было :O  Жуть, как понравилось  :)  А что касается продолжения...автор, не убивайте Данте!  :556:  *крик влюбленной в его образ души*

208

Не, после прочтения отрывка, думается мне, Данте будет жив-живехонек. Хотя не может быть все так просто, что мол все было страшным сном, а тут нате, проснулась. Будет подвох какой то заковыристый. Но Данте живой будет. а иначе, мы все, как дети в сказки верить перестанем :)

209

Brama написал(а):

А что касается продолжения...автор, не убивайте Данте!  :556:  *крик влюбленной в его образ души*

*мрачно* позно - уже кокнули...  ррррр::

210

но может, это еще поправимо ? :focus: