Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 211 страница 240 из 659

211

Laro4ka
Ха! Это не ко мне! Это ты Еву пытай... Хотя так даже интересней... как Данте вытаскивать будут.

212

Ева не скажет. Это ж главная интрига..  а у нас зато разыгрывается буйная фантазия, воображение развивается, некоторые идут по стопам автора, можно сказать :P

213

Мне уже тоже интересно, как его воскрешать  - грохнуть уже успела.  ну ну::

214

Ева написал(а):

Мне уже тоже интересно, как его воскрешать  - грохнуть уже успела.  ::

Куда ж без этого ррррр:: Но Данте жил и будет жить. надеюсь, не только в нашей памяти :rolleyes:  а посему средства воскрешения на выбор уважаемого автора : Ева умудряется воскресить его силой любви (маловероятно но возможно), Данте дают наверху какую нить миссию в нашем мире и он остается, Ева топает за Данте на тот свет (вполне в духе книги), а уж там они решают, возвращатся ли.
Мдаа

215

Ева написал(а):

Мне уже тоже интересно, как его воскрешать  - грохнуть уже успела.  ::

Ну вот! Не успела приехать, и сразу узнаю, что моего любимомго персонажа уже убить успели!): А всего то на 3 дня уехала!

Laro4ka написал(а):

Ева топает за Данте на тот свет (вполне в духе книги), а уж там они решают, возвращатся ли.

По мне это самое интересное, учитывая, что по дороге еще сколько всего случиться может, жуть прям))

216

мы щас подкинем автору пару тройку идей, и там глядишь, выход книги еще на пару лет отложится. вот ужаасть то будит ^_^  или еще книжка одна про похождения Еваники выйдет :)

217

:lol: Все народ, хана шаляпить, если не хотите узреть своего админа под столом в обнимку с клавиатурой.... Хотя у меня фантазия тоже - заиграла...
А что если наш любимый Ладистав (кажеться его так кличут) пинком под ...гм... пятую точку отправил Еву на тот свет и благополучно вернут обоих (и Еву и Данте) обратно. А так как Ева "ТИПА" умерла - то и исхот ясен.
Эх.. еслибы... но эта идея бредовая от начала до конца..  Хотя чем черт не шутит...

218

Teara написал(а):

Laro4ka написал:

    Ева топает за Данте на тот свет (вполне в духе книги), а уж там они решают, возвращатся ли.

По мне это самое интересное, учитывая, что по дороге еще сколько всего случиться может, жуть прям))

Не, ребят, это слишком просто....  проказник::

219

я в ауте :O  :D  преклоняюсь перед фантазией автора. ну люди, запасаемся валерьянкой, и готовимся следить за поворотами сюжета, которые нам и не снились :focus:

220

А может познакомить Еву с Прекрасой? А уж там посмотрим, мож состязание устроить или Азраеэл мешать им будет? ну ну::

221

Майя написал(а):

А может познакомить Еву с Прекрасой? А уж там посмотрим, мож состязание устроить или Азраеэл мешать им будет? ::

и будет полный компот. будут наши герои выпутыватся, привлекая различных существ из своего мира. а может оно и хорошо, что Данте умер?зато они оба поймут, что жизнь только одна и жить ее надо, как подсказывает сердце :)

222

Милые дамы, не ту траву вы курите, она чересчур забористой выходит.  ^_^

223

Ладно покурим романтической травки.. У кого такая в наличии??

А если серьезно... Мне вот что интересно - какую роль уделили Ладиславу?!  ну погади::   *задумался*

224

мне это тож интересно, неожиданно он появился. но может его роль проста: спасать Еву, но тогда выходит, что она точно не умрет. Если логически подумать...

225

ЗАЧЕМ ЕВУ УБИВАТЬ???
Я вам ее убью!!! Приду иииииииииииииииииииииииииииииииии

226

Кира написал(а):

ЗАЧЕМ ЕВУ УБИВАТЬ???
Я вам ее убью!!! Приду иииииииииииииииииииииииииииииииии

Хи хи. наш автор последнее время кровожаден.  хихи::

227

Laro4ka написал(а):

наш автор последнее время кровожаден...

Эт точно... Грохнула Данте, повредила Еве руку...Ну по логике какраз-то добить ее, горемычную, только и осталось...  проказник::

228

Brama Laro4ka
Ну все.. Я пошла в ОТАКУ!

Ваш админ разозлился..... (почесала в затылке) А, фиг с вами, вернемся все таки к теме! ^_^

229

а может все не так и плохо? Ева будет живая, а Данте окажется недобитым:) и неожиданно вернется. вообще, все так хорошо начиналось, а финал какой то жутко мрачный получаится :(

230

Laro4ka врядли снова героям так подфартит - во второй книге-то они оба благополучно спаслись... Там в конце они живы, но не вместе, а тут будет - вместе, но не на нашем свете  ну ну:: (это так, шутка юмора...не надо нам такого конца :556: )

Отредактировано Brama (2008-01-07 23:05:07)

231

Кира написал(а):

ЗАЧЕМ ЕВУ УБИВАТЬ???
Я вам ее убью!!! Приду иииииииииииииииииииииииииииииииии

(пафосно) Ета все на благо Адариона!  ну ну::

А ежели серьезно, я текст просто иногда пишу кусками, то забегая вперед, то откатывая назад. Так что по тексту Данте еще пока живой. :)))

232

Ужас какой-то не успела после праздников прийти, а Данте уже убили, когда успели? продолжения вроде еще нет?!

Ева написал(а):

Так что по тексту Данте еще пока живой.

А Выше писали, что уже убили?! Может не надо!!!!!!

233

Я честно говоря заинтригована по самое немогу!После прочтения отрывка в голове полнейший хаос воцарился.Я всю ночь не спала и думала,как же там всё с хитрым подвыподвертом закручено!Жутко интересно что же такого там должно случиться чтобы так всё закончилось...

234

Ева написал(а):

Так что по тексту Данте еще пока живой. ))

Ну зачем же так?....А где преславутый гуманизм?Пока еще живой......недолго ему бедняжке осталось.....*рыдает*
Хотя прочитав этот кусочек текста можно сделать выводы- Дикая Охота… и погребальный костер перед избушкой Лексея Вестникова, и алконост-это все так сказать у наших героев спереди, да?....
Бедные люди,айраниты,дриады и прочие гады!Как же им не сладко-то прийдется!.... ну ну::  Но от этого еще интересней становится! проказник::

235

SoNaRi написал(а):

Ева написал:

    Так что по тексту Данте еще пока живой. ))

Ну зачем же так?....А где преславутый гуманизм?Пока еще живой......недолго ему бедняжке осталось.....*рыдает*
Хотя прочитав этот кусочек текста можно сделать выводы- Дикая Охота… и погребальный костер перед избушкой Лексея Вестникова, и алконост-это все так сказать у наших героев спереди, да?....
Бедные люди,айраниты,дриады и прочие гады!Как же им не сладко-то прийдется!.... ну ну::  Но от этого еще интересней становится! проказник::

Какой хуманизм, вы о чем?  :focus:

236

О да, гуманизм нам и не снился, мы ж на благое дело державы отдаем тела и души наших героев! Это ж честь то какая, люди! :)

237

Эх... Мне бы кто дал.. этого гуманизма.. Я взяла и трех главных героев в гроб вогнала.....  ну ну::

238

Кира написал(а):

Эх... Мне бы кто дал.. этого гуманизма.. Я взяла и трех главных героев в гроб вогнала.....  ::

А в тебе никто и не сомневался.
В общем, про тему гуманизма думаю хватит, потому что хи-хи(извните за каламбур) на всех его точно не хватит. кого-то же надо убить, чтоб остальные не расслабяллись, но Данте с Евой лучше трогатть, разве что под конец)

239

Кира написал(а):

Эх... Мне бы кто дал.. этого гуманизма.. Я взяла и трех главных героев в гроб вогнала.....  ну ну::

А они точно успели стать главгероями до смерти, или ты сначала их убила, а потом начала рассказывать об их прижизненных деяниях?

240

Ева
Сначало стали главными, а потом уже убила.. хотя это идея!!! Надо подумать.....  :zadymal: