Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А что будет дальше?

Сообщений 241 страница 270 из 659

241

Teara написал(а):

но Данте с Евой лучше трогатть, разве что под конец)

Давайте их трогать в хорошем смысле :)

242

Ruslana написал(а):

Давайте их трогать в хорошем смысле

Нууу...смотря что считать хорошим))

243

народ, ничего не знаю! хотю хепи енд!!!!! и так куча всего грустного в жизни, хочеться что бы хоть в книжке любимой все хорошо было! :zadymal:   а вообще ева закрутила от души, вот сижу репу чешу что же будет дальше... в репе скоро будет дырка!  :556:

244

Думала я думала... И додумалась - мне кажется, что Данте погибнет, погибнет Лексей Вестников, но Еве после этого придется дальше править...И добрый дядя-дракон подарит ей редкую птичку - алконоста, чтоб Ева хоть в снах могла побыть счастливой...
Вот такие приступы фантазии бывают... :zadymal:

245

Brama написал(а):

Думала я думала... И додумалась - мне кажется, что Данте погибнет, погибнет Лексей Вестников, но Еве после этого придется дальше править...И добрый дядя-дракон подарит ей редкую птичку - алконоста, чтоб Ева хоть в снах могла побыть счастливой...
Вот такие приступы фантазии бывают...

Интересно, но мне кажется мало вероятно)
Пускай лучше тогда они все погибнут, но предварительно Ева родит дочку, чтоб дыло кому править, а сон, откуда-нить из серединки взят, его и по другому обьяснить можно)

246

Brama написал(а):

Думала я думала... И додумалась - мне кажется, что Данте погибнет, погибнет Лексей Вестников, но Еве после этого придется дальше править...И добрый дядя-дракон подарит ей редкую птичку - алконоста, чтоб Ева хоть в снах могла побыть счастливой...
Вот такие приступы фантазии бывают...

НЕеет! не хатюю :( Пущай они с Данте счастливы будут морально и материально (в смысле физически)! Они вместе такой долгий путь прошли, столько дел переделали, а тут он только в снах останется. У читателей (кроме пессимистов) после прочтения финала останется только одно желание-пойти напится :)

247

Laro4ka написал(а):

НЕеет! не хатюю  Пущай они с Данте счастливы будут морально и материально (в смысле физически)! Они вместе такой долгий путь прошли, столько дел переделали, а тут он только в снах останется.

поддерживаю, я очень охоч до хепи-эндов(пока они не превращаюца в маразм),

Laro4ka написал(а):

У читателей (кроме пессимистов) после прочтения финала останется только одно желание-пойти напится

во-во напица, и ап стену убица((

248

Laro4ka написал(а):

НЕеет! не хатюю  Пущай они с Данте счастливы будут морально и материально (в смысле физически)! Они вместе такой долгий путь прошли, столько дел переделали, а тут он только в снах останется

Поддерживаю!
Кто за?

249

+
(флуд начался...)

250

ЭЭэээ.. я определенно не в теме ибо перечитывать лениво до ужаса.
А что за сон??? Расскажите хотя бы где он)
И... повторюсь.
Я тоже ХОЧУ хеппи-энд.
Хотя... повод напиться тоже не помешает)

251

Мечта написал(а):

ЭЭэээ.. я определенно не в теме ибо перечитывать лениво до ужаса.
А что за сон??? Расскажите хотя бы где он)
И... повторюсь.
Я тоже ХОЧУ хеппи-энд.
Хотя... повод напиться тоже не помешает)

Фиг тебе лапочка повод напиться будет в конце, если автор его будет писать в кровожадном настроении.
А про сон, ты что не читала небольшой подарок на Новый год, который ввывесила Ева в теме автор нам?
Я тоже за хеппи енд! Или хотя частично хеппи)

252

СЧАСТЛИВОГО КОНЦА!!!!! СО ВСЕМИ СВАБДЯМИ, ПЕЛЕНКАМИ, РАСПАШОНКАМИ И т. д....

253

Кира написал(а):

СО ВСЕМИ  ПЕЛЕНКАМИ, РАСПАШОНКАМИ И т. д....

э, неееее  у меня братик растет(9 мес ему), так что не надо мне и в книжке такова горя))))

254

Teara написал(а):

Я тоже за хеппи енд! Или хотя частично хеппи)

Кто ж спорит - несчастий любимым героям никто не желает. Только вот хеппи енд должен быть...выстраданным, что ли?.. А то не интересно будет. Ведь в чем одно из достоинств нашего автора? Именно финты сюжета :) Надеюсь и в этой книге без них не обойдемся  :rolleyes:

255

Brama написал(а):

Ведь в чем одно из достоинств нашего автора? Именно финты сюжета  Надеюсь и в этой книге без них не обойдемся

Уже так не обошлись, что теперь на форуме висит с десяток разных версий, к чему эти финты в итоге приведут, и в чем, собственно их суть. А Ева еще масла в огонь подливает отдельными репликами :)

256

Ева на самом деле очень тихая и мирная, правда-правда.  ^_^

257

Ева написал(а):

Ева на самом деле очень тихая и мирная, правда-правда.

В жизни - возможно. Но в мастерстве создания и поддержания интриги, Вам, уважанмый Автор, равных нет.
Читаешь, бывало, форум, и дергаешся аж

258

Brama написал(а):

Только вот хеппи енд должен быть...выстраданным, что ли?..

Выстраданным???Да как так можно?Не надо страдать!!!....Пусть лучше сразу погибнут и спокойненько в загробной жизни всякие фокусы вытвояют!)))Страданий им и так хватает!

Ева написал(а):

Ева на самом деле очень тихая и мирная, правда-правда.

Охотно верим! :) Только автор из Евы садист еще тот! :)

259

Brama написал(а):

Кто ж спорит - несчастий любимым героям никто не желает. Только вот хеппи енд должен быть...выстраданным, что ли?.. А то не интересно будет. Ведь в чем одно из достоинств нашего автора? Именно финты сюжета  Надеюсь и в этой книге без них не обойдемся

Согласна, по этому можно и частично.

SoNaRi написал(а):

Выстраданным???Да как так можно?Не надо страдать!!!....Пусть лучше сразу погибнут и спокойненько в загробной жизни всякие фокусы вытвояют!)))Страданий им и так хватает!

Неее это не интересно, пускай мучаются! А потом умрут и снова мучаются!)

260

Teara написал(а):

Неее это не интересно, пускай мучаются! А потом умрут и снова мучаются!)

вай, вай какой краважадный деушка , да!!*во мнэ умирает велыкий грузин*

261

gans написал(а):

вай, вай какой краважадный деушка , да!!*во мнэ умирает велыкий грузин*

Скорее уже умер)

262

Teara написал(а):

Скорее уже умер)

я ж говорю кровожадная)))

маньячка однака....надо валить с этого форума.....*мысли вслух*

263

gans
Фи! У нас недобор мужского населения... Не отпустим.

Хана флудить - встаем на лыжи.

264

И я за хепи-энд! Хотелось бы дождаться свадьбы Данте и Евы! Но у нее сон, что он надевает колье по обычаем айранитов! Как быть?

265

Майя написал(а):

И я за хепи-энд! Хотелось бы дождаться свадьбы Данте и Евы! Но у нее сон, что он надевает колье по обычаем айранитов! Как быть?

Они поженятся и по человеческим и по айранитским обычаям :) И еще кто нить третий их благословит.

266

Laro4ka написал(а):

Майя написал:

    И я за хепи-энд! Хотелось бы дождаться свадьбы Данте и Евы! Но у нее сон, что он надевает колье по обычаем айранитов! Как быть?

Они поженятся и по человеческим и по айранитским обычаям :) И еще кто нить третий их благословит.

"Это - народная индейская изба. Фигвам называется" (С)

267

Ева написал(а):

"Это - народная индейская изба. Фигвам называется" (С)

Полностью поддерживаю! Сама б от такого конца сбежала)

gans написал(а):

маньячка однака....надо валить с этого форума.....*мысли вслух*

Ну и фиг с тобой лапочка *обиделась*

268

Teara написал(а):

Ну и г с тобой лапочка *обиделась*

не обижайся))) всё путем)....мож мне тоже аву поменять...

Ева написал(а):

Это - народная индейская изба. Фигвам называется"

ХАЧУ ХЕПИ-ЕНД)) (но без соплей  с  сахаром )

269

gans написал(а):

не обижайся))) всё путем)....мож мне тоже аву поменять.

Меняй, кто тебе мешает?

gans написал(а):

ХАЧУ ХЕПИ-ЕНД)) (но без соплей  с  сахаром )

Поддерживаю.

270

Стоило на пару недель мне отвлечься от компутера, дак понаписали больше, чем за месяц предидущий...эхх... Ну да ладно, прочитала я тут ваши рассуждения, и думаю: Если Данте вы убьете, то кто будет спасать Еву, когда она будет спасать Вильку? А если сразу 3х ГГ убивать, эт нехорошо...