Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешественница

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

И тут никто не отметился? Ай-яй-яй!

По-моему, "Путешественница" - шедевр! Я её уже раз, наверно, 5 точно перечитывала. У меня она даже папе понравилась, хотя он и не любитель подобного, ему больше Панкеева нравится;)

2

О, "Путешественница" - что-то особенное. Мне книга попалась в не самый легкий период жизни. Читала-валялась:  :lol: .
А после прочтения стала собирать свою библиотеку фэнтези.
Вообще, по-моему, это нужно иметь особый талант, чтобы заставить читателя и валяться над каждой страницей от хохота, и думать о том, что в жизни есть стоящего.

3

Отличная книга. Она сразу заняла место среди моих любимых шедевров фентези:)

4

Книга хорошая и проды хо! ^_^

5

Книга очень хорошая!! Читала на одном дыхании, как собственно и все другие книги. Написана очень интересно, а продолжения эта книга, как мне кажется, не требует. Она закончена очень хорошо. )))

6

Чародейка
Насчет продолжения полностью согласна, оно там не предусмотривалось, хотя хотелось бы.

7

Teara
А всегда хочется продолжения, когда книга нравится, герои очень симпатичны и расставаться с ними не хочется.  :rolleyes:

8

Чародейка написал(а):

Она закончена очень хорошо. )))

Полностью с тобой согласна

9

Чародейка
Это точно, и как много таких книг... ;)

10

Закончена-то хорошо, но... Проды хочется, товарищи! Как говорится, Разум понимает, но сердце не верит...

11

Еня
Значит пишем фики!

12

Кира
Еня
Можно даже общим трудом, создадим темку, и будет каждый по кусочку добавлять, авось что хорошее и выйдет, а если нет, то хотя бы посмеемся! :D

13

Teara
Идея хорошая.................... М. Надо подумать *задумалась*.

14

Кира
И как помогает? ;)
Можно по этому опрос устроить или темку создать,  посмотрим кому понравится.

15

Всем
Ушли в агент на совещание... Ждите новостей.

16

Книга действительно потрясающая, но вот продолжение. А надо ли. Конечно не хотся расставаться с главными героями, но ведь там и так замечательный конец.

Кира написал(а):

Значит пишем фики!

А вот это уже интересно.

17

Ольга написал(а):

А вот это уже интересно.

С тебя фанфик!

18

Милые дамы, мне уже страшно....  :O

19

Ева
*Потирая руки* Ну что же, примемся за работу - держись Андорион тебя ждут большие перемены!  ну ну::

20

Мда... Как бы эти перемены его в конец не раздолбали!))

21

Горчица
ыгы!

22

Горчица
Правильно! Долой королей, даешь демократию! ;)
Ева
Ну, мы же любя!

23

Хм... У меня глюки или Ллину в Андарион занесло? :O

24

Еня
Ик.... Это как????????????

25

Кира написал(а):

Еня
Ик.... Это как????????????

Ну тут по-моему "Путешественница" обсуждалась, или нет??? :O

Отредактировано Еня (2007-10-08 18:58:41)

26

Еня
А Андарион-то тут при чем????  :(

27

Так вот же:

Ольга написал(а):

Книга действительно потрясающая, но вот продолжение. А надо ли. Конечно не хотся расставаться с главными героями, но ведь там и так замечательный конец.

Кира написал:
Значит пишем фики!А вот это уже интересно.

Кира написал(а):

Ольга написал:
А вот это уже интересно.С тебя фанфик!

Кира написал(а):

Ева
*Потирая руки* Ну что же, примемся за работу - держись Андорион тебя ждут большие перемены!

28

Еня
Уй.. это видно я темы перепутала.. Ну ладно исправим:

*Потирая руки* Ну что же, примемся за работу - держитесь миры - вас ждут большие перемены!

29

Кира
Садистки, мы, надо точно темку такую создать!

30

Хм, напишу про книгу.
Все таки "Синяя птица", а за ней и "Чужой трон"(именно в такой последовательности) мне понравились гораздо больше - произведения написаны все таки более взрослым, правильным языком, более полно, образы закончены. А вот Путешественница - определенно не зрелая книга. ИМХО, разумеется.
Но и не скажу, что и "Синюю птицу" с последующими книгами считаю шедеврами. Да, приятно, интересно читать, но автору определенно есть куда расти.