Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панкеева

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Elenor написал(а):

чувствую придется в парк выбиратся

Я вот отлично читаю на природе, в тенечке или на пляже, лето ведь впереди :flag:

32

Нет, ночью читать лучше всего. Никто не мешает. Я так иногда до рассвета зачитываюсь.

Elenor написал(а):

учитывая что мне еще 4 книги прочпитать надо и что читать я могу тока ночью

А ты учла книги, которые я тебе обещала? И те, которые ты обещала прочитать?

33

Ruslana написал(а):

Я вот отлично читаю на природе, в тенечке или на пляже, лето ведь впереди

аха, до того лета еще дожить надо :tired:

34

Считай, до лета уже дожили:)

35

я имею ввиду, до свободного лета :confused:

36

О, Дельту помнят))
Я как раз почти оттуда=)

37

Kerri-ell
А почти - это как? О_о??

38

Всем привет! что-то тут давно сообщений не было. Я  вот только что прочла "Поступь повелителя"(когда она вышла не знаю, может и давно, но времени не было). Мне как обычно очень нравится, хотя некоторые мои знакомые не хотят уже читать, говорят слишком большой цикл, растянуто, надоело. А я вот еще бы столько же прочитала. :cool:
Еня ты не в курсе ( а может еще кто-то знает  :tomato: ) когда ждать выхода следующей книги?

Отредактировано Ruslana (2010-01-06 20:34:28)

39

Ruslana
Вообще обещают весной... (в первый день весны  :crazy: )

40

Кира написал(а):

Вообще обещают весной... (в первый день весны   )

Спасибо!  Будем ждать :surprise: