Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репутация

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Включать или не включать репутацию?
Да.

40% - 8
Нет.

50% - 10
Все равно, мне пофиг.

10% - 2
Голосов: 20

1

Как вы относитесь к репутации, и нужна ли она на нашем форуме?

2

Нужна!

3

100% - да

4

Согласна НУЖНА!

5

Конечно нужна. Кого то это простимулирует, да и вообще приятно когда кто то показывает свое уважение тебе.

6

Ольга
А я вот не люблю репутацию.. Почему? Да просто не люблю. Эх.

7

Я считаю, что репутация не нужна. Смысла в ней я не вижу.

8

Чародейка
Во во. И я это говорила 2му админу.

9

Кира, просто в конце концов начинается гонка за плюсиками и вычисление по этим самым плюсикам друзей. Да и такой факт как "я поставлю, значит и мне после этого поставят" тоже имеет место. Ни к чему это.
И что сказал второй админ?

10

Чародейка
А это секрет Администрации  :zadymal:

11

Чародейка
Я лично  по плюсикам друзей не вычисляю и ставлю их только тому, кто по-моему мнению этого заслуживает.
И так мы пока ждем, 4-за, 2- против.

12

-1. Я - против. Ну на кой это нужно? Легче без репутации, по-моему

13

И так 3 против, 4 за, ситуация накаляется! ;)

14

Teara, я ни в коем случае не имела ввиду тебя. Просто приходилось сталкиваться с подобными людьми.

15

Чародейка
Да такие люди есть, я это на свой счет не прнимала. Но все же, если какой-то процент подобных людей существует это, по-моему мнению, не повод не ставить репутация, я думаю многие с радостью бы выразили свое уважение или наоборот, там  уж как повезет.

16

Teara, для того голосование и сделали. Народ проголосует - увидим, надо это или нет  :rolleyes:

17

Чародейка
Ждем-с)))

18

А мне вот не нравится эта идея... Все эти подсчеты, плюсы-минусы... По-моему и без нее очень даже хорошо и уютно.

19

4 на 4 - все интересней и интересней :lol:

20

4 на 4 - все интересней и интересней :lol:

21

Teara, ситуация накаляется  ^_^

22

Чародейка
Ага, я слежу с нетерпением)

23

Я здесь новичок, но думаю мне этого не нужно, хотя "хозяин барин" :rolleyes:

24

Ruslana
Хм, не надо писать "новичок" с таким значением.Мы не кусаемся)))И ты освоишься))А вообще мы всех рады видеть

25

Teara
Гы! И все равно побеждает НЕТ!  :dance:

26

Кира написал(а):

Teara
Гы! И все равно побеждает НЕТ!

Ну это пока!

27

Ну что там все проголосовали? Чего решили?

28

не нужно - лишняя морока, ибо все равно особого внимание этому не уделяется

29

ай я воздержусь...наверна,
вроде еси маленький форум то не нужна она , а еси разрастется слищком)), то лишних отсеивать с помощью репутации возможна будет тока

30

Я за.