Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садов.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А я вот считаю Сергея Садова настоящим гением. Конечно это распространяется только на подростковую фантастику.
Произведения: "Рыцарь Ордена", "Дело о неприкаянной душе" и т.д.
Кто еще его любит????????? Говорите!

2

Кира
Не читала, не можешь в трех словах сказать о чем?

3

Teara
Смотря какую книгу.

4

Самую первую, или, если серии несколько, ту которую посоветуешь.

5

Teara
Значит так, Рыцарь ордена.
Ну, парень 14 лет попадает в другой мир и ищет от туда выход, попутно встречает новых друзей (эльф, маленький мальчик, рыцарь, наемный убийца и куча других), но когда вернулся домой, то понял - дом не тут. А тут и угроза родителям! Возвращается обратно и узнает о войне с главным злодеем. Но в конце оказывается, что злодей и не злодей совсем......... Вот так.
Очень интересная вещь - почитай. Но купить ее не сможешь - она выходила два раза, но ОЧЕНЬ маленьким тиражом... Может только в нете сможешь заказать.

6

Кира
Я ее наверон смогу скачать, ладно, поищем.

7

Teara
Не наверное, а сможешь. Как это нельзя скачать одну из самых популярных книг прошлых двух лет????????????

8

Скачать не может, потому, что  Садов их убрал со своего сайта. Книги я все прочитала. Но мне самое большее нравится Цена победы. Жаль Виктора!!!!! :(

9

Майя
Ага, мне тоже........

А с Фэнзина не пробовала скачать?

10

Зачем? У меня и так на компе все его книги, даже которые еще не вышли или тока готовяться! Вот если бы тут можна было вылаживать я б их выложила!  ^_^

11

вот рыцарь ордена книга первая http://webfile.ru/1580114 я не могу так многа вылаживать так что ждите след тока через неделю

12

вот еще картинки с сайта

13

Дело о Непрекаянной душе - !!! Офигенная книга... жизненные проблемы отражаются под разными ракурсами...

14

Obsidian
Ага! Но мне больше нравиться "Цена победы", а так Рыцарь Ордена у него лучшая вещь!

15

У меня лежит продолжение "Цена победы" про остольных детей и в конце Виктора находят живим. Точнее его клона, 14-летнего клона.

16

я тож все читал у садова, и рыцарь ордена и дело о неприкаяной душе , и читал не раз, так что еси кто еще сомневаеца стоит ли на нее потратить время.. ОТВЕЧУ КАНЕЧНА СТОИТ))

Майя написал(а):

У меня лежит продолжение "Цена победы"

кста, майя скинь ссылку плиз на продолжение цены победы

17

Это на сайте писателя класные фики! Да и он сам сказал что если будет писть проду ЦП то тока так, а дрес я не помню поищи через яндекс!

18

Кстати вышла новая книга "дело о потеряной душе" ни у кого нету?

19

Майя
хихихи   Она уже сто лет назад вышла... У меня есть. Но ведь ее можно и из нета скачать. А так книга - респект!!!!!! Ржачь, не то слово.. Но в стиле Садова - смешное без крови некуда...

20

Майя написал(а):

вышла новая книга "дело о потеряной душе"

Кира написал(а):

Она уже сто лет назад вышла...

мдаааа отстал я от жизни чето....( пойду поищу

21

Кто-нить нашел, а?