Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вероника Иванова

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Народ, никто не читал серию "Третья сторона зеркала"? По-моему неплохо. Кто "за"?

2

Читала я  моя семья! И много моих друзей! По-моему книги очень хорошие! :D

3

Ото ж! После их прочтения я как-то по-новому взглянула на мир, как бы пафосно и избито это не звучало

4

Мне просто отпад! И еще ж книг 10, а то и больше!

5

Ну не 10, всего лишь 6, 7 на подходе... ^_^

Отредактировано Еня (2007-11-02 21:10:57)

6

Еня написал(а):

Народ, никто не читал серию "Третья сторона зеркала"? По-моему неплохо. Кто "за"?

Можно в кратце о чем, про кого пишут?

7

ГГ - проклятый семьёй дракон Джерон. Ходит по миру, помогает королевской семье Западного Шема, эльфам и некоторым богам. Любит копаться в себе, разговаривает со слепком души погибшей матери

8

Ага и еще полюбил принцессу Западного Шема, дружит с её старшим братом, спасает из плена её близнеца. Из-за котрого, между прочим, получил тату насильника на пол-лица! :alkogol:

9

Майя написал(а):

еще полюбил принцессу Западного Шема

Как сестру. А ещё есть Мин и Шеррит

10

:lol: Та нет он заплатил своей любовью за спасение города, а она его полюбили!

11

неплохая книга, мне понравилась... философская, не один раз нужно прочитать, чтобы понять

12

ГГ... вот новая книга "Раскрыть ладони" мне не очень понравилась... Там Джерон лишний. Писатель не захотела её растягивать вот и затащила туда Джерона.

13

До сих пор перечитываю, и то не все моменты понимаю...

14

Еня написал(а):

ГГ - проклятый семьёй дракон Джерон. Ходит по миру, помогает королевской семье Западного Шема, эльфам и некоторым богам. Любит копаться в себе, разговаривает со слепком души погибшей матери

Прочла первую книгу "И маятник качнулся", понравилось ;) , вот только нигде не сказано, что главный герой дракон, буду читать дальше, интересно :yep:

15

Ruslana написал(а):

Прочла первую книгу "И маятник качнулся", понравилось

Давай-давай! Нашего полку-то прибывает!

16

А я читала Веронику под псевдоним Хелариан..., "За дурной головой".... прикольная такая книга :cool: , жаль издаваться не будет :'(

17

Elenor написал(а):

А я читала Веронику под псевдоним Хелариан..., "За дурной головой".... прикольная такая книга  , жаль издаваться не будет

Насчет издаваться не знаю... Но это не та Вероника, мы говорили про эту: В. Е. Иванова А уважаемая Хэлларен Ангарралах Гли... Глед... Тьфу ты, в общем, Хэлларен - Виктория Иванова. Но согласна, произведения у неё отпад просто. Долго уже я от отсутствия проды мучаюсь :'(

18

ОУ!!!!Я вот Иванову просто обожаю!!!! Хочу её серию про Джерона прикупить себе...

19

o.O надо же! я чертовски невнимательна :|

20

Кстати, к слову о Виктории, она написала проду, точнее немного, в книге Эшес. А Вероника через 1,5 мес выпустит другую серию книг.

Отредактировано Майя (2008-04-25 13:07:05)

21

Anastasya написал(а):

Хочу её серию про Джерона прикупить себе...

Так в чем же дело? Вперёд!

Elenor написал(а):

надо же! я чертовски невнимательна

Ладно тебе! С кем не бывает... :yep:

Майя написал(а):

А Вероника через 1,5 мес выпустит другую серию книг.

Опаньки! Не знала. А про кого? У неё же Джерон еще недописанный, как минимум еще 1 книжку про него надо

22

Прочитала 5 книгу "Третьей стороны зеркала" - Свобода уйти, свобода остаться. Вначале не понравилось, главного героя нет, совершенно другой сюжет, но не бросила, сегодня дочитала, классно! Очень интересный подход - все книги о главном герое, а эта о другом действующем лице(которое в данной книге главный герой) но без Джерона естественно не обошлось :tomato:

Майя написал(а):

Вероника через 1,5 мес выпустит другую серию книг.

можно по подробнее :flirt:

Отредактировано Ruslana (2008-05-15 14:36:58)

23

Еня подскажи пожалуйста, искала в Интернете 7 книгу- Раскрыть ладони - везде пишут, что это, в электронном виде, не полная книга. Подскажи ты читала в бумажном варианте? И если можно последнюю строчку, чем заканчивается.
Кто подскажет у Вероники Ивановой есть страничка на Самиздате?

24

Ruslana написал(а):

Еня подскажи пожалуйста, искала в Интернете 7 книгу- Раскрыть ладони - везде пишут, что это, в электронном виде, не полная книга. Подскажи ты читала в бумажном варианте? И если можно последнюю строчку, чем заканчивается.
Кто подскажет у Вероники Ивановой есть страничка на Самиздате?

Пардон, книги у меня нету на руках. А ты искала на Фензине? Вроде, там была... Страничка есть, ща кину... Иванова Вероника Только там 7 часть не полностью, только до половины...

25

Еня написал(а):

А ты искала на Фензине?

Нет на Фензине нет, а вдругих местах где есть в отзывах пишут, что к сожалению это демо версия.
А ты не читала Берег хаоса, как впечатления, если читала?

26

Зашла на Самиздат, там нет даже второй части Свобода уйти, свобода остаться, т.е. автор печатает там не все. В коментариях нашла сноску автора о том что в Интернете нет полной книги Раскрыть ладони. :'(

27

Ruslana написал(а):

А ты не читала Берег хаоса, как впечатления, если читала?

Только вчера добралась - так-то времени е было. Но понравилось - не зря до 3 утра сидела. симпатишно пишет, моного нового и полезного по психологии выудить можно

28

Еня написал(а):

Но понравилось - не зря до 3 утра сидела.

А как насчет фэнтазийного народа - эльфы, гномы... Это законченная серия или как предыдущая в процессе?

29

Ruslana написал(а):

А как насчет фэнтазийного народа - эльфы, гномы... Это законченная серия или как предыдущая в процессе?

А ты разве не читала? Эльфы вроде есть, по крайней мере упоминаются, про гномов не знаю. Насчет серии... прочитаю "Паутину долга" - скажу точно :mybb:

30

Еня написал(а):

А ты разве не читала?

Я дочитываю про Джерона, а потом планирую что-то почитать, вот и советуюсь понравилось тебе или нет :jumping: