Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А где мы живём?

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Люди, поделитесь местом своего пребывания!
Я, например, живу в глубинке - город Приморско-Ахтарск, Краснодарский край. А где живёте вы?..

2

Москва - столица грез!

3

Москва

4

Питер

5

О-о-о! Так тут все столичные... А я, наверно, тоже скоро в столицу перееду. Попугаете меня московскими порядками, а?

6

Еня
Хм, везуучая .а я вообще в Москве не разу не был, а очень охота, да и друзей там у меня с лагерей, санаториев, инета до черта набралось!

7

Еня, зачем пугать? Приезжай, рады только будем  ;)   :friends:

8

Хе...
А я вообще иноземка :)
Украина, Донецк - столица шахтерского края :)

9

Astarta написал(а):

Хе...
А я вообще иноземка :)
Украина, Донецк - столица шахтерского края :)

Ну ни чего...

Народ, кто у нас в Москве - может как ни будь встретимся через месяц? Типа встреча форума. Но это так - предложение.

10

Кира, пока что из Москвы только мы с тобой ))) В принципе можно будет, авось еще кто из москвичей объявится.  :rolleyes:

11

Чародейка
Ага!

12

Чародейка написал(а):

Еня, зачем пугать? Приезжай, рады только будем

Спасибо:))

Astarta написал(а):

Хе...
А я вообще иноземка 
Украина, Донецк - столица шахтерского края

Ничего-ничего, процесс русификации пошёл!

13

Кира
Дразнитесь, заразы! :(

14

Я из Свердловской области. Город такой есть там, Новоуральском зовется, ну я там и живу :) Далеко-далеко...

Еня
А там еще Ахтырка есь?...

15

Свердловская область, г. Каменск-Уральский

16

Гы... я не одна тута с Урала!... Уррря!!! :)

17

Нас много ;)

18

А как хоть там, в столице то? ток мельком се видела... И в Питере?... просветите меня, ради Бога!...

19

Firebird
Да так же как и везде, только в большем количестве, а следоветально и свобода выбора больше)) А если хочешь что-то конкретное узнать, спрашивай, а то так сложно соотнести, я в маленьких городах редко бываю.

20

Teara
На самом деле свободы выбора не так-то и много. С больших городах надо быть немного ловким, немного увертливым и самое главное - воспитанным человеком. Со всеми этими качествами ты сможешь хоть как-то прожить в этих городах. Но я не говорю про все, по крайней мере так есть в Москве.

21

Кира
В Питере тоже есть, но насчет свободы выбора я бы поспорила.

22

Я вообще в Харькове живу! И мне хорошо! Первая столица Украины! :rolleyes:

23

Майя
У.. так не честно! Там где-то Панкеева еще живет!

24

Firebird написал(а):

Еня
А там еще Ахтырка есь?...

Какая Ахтырка?!! !5-й год (то бишь, с рождения) живу на берегу Азовского моря, а такого ещё не слышала!:)

25

Кира написал(а):

У.. так не честно! Там где-то Панкеева еще живет!

Если моя ветренная Память не изменяет мне со старым но соблазнительным:) Склерозом, то госпожа Панкеева живёт в Днепропетровске

26

Еня
Давай дружно учить географию)))

27

Еня
Но ведь все рано на Украине!

28

Еня написал(а):

Какая Ахтырка?!!

Нуу...деревня село такое там гдет рядом...помоему...

29

Деревня... Ха! Городок у нас, конечно, не большой не то что Москва, но весма милый и в последнее время мы становимся курортной зоной. Вот так-то, товарищи! Я гордюсь своим городом!

30

Teara написал(а):

Еня
Давай дружно учить географию)))

Давай!

Кира написал(а):

Еня
Но ведь все рано на Украине!

Кто ж спорит, но говорили про Харьков:)

Firebird написал(а):

Нуу...деревня село такое там гдет рядом...помоему...

Начинаю сомневаться в правильности поставления мне 5 по кубановедению (предмет у нас такой есть в школе)  ^у, емае...^