Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Хотелось бы услышать (то бишь увидеть и узнать) о том, кто чего любит смотреть. Мульты, сериалы, фильмы разные там... В общем, рассказывайте, делитесь впечатлениями, советуйте и т.д. Удачного просмотра! ;)  :)

2

Я люблю разное под настроение, но в основном много романтики и комедий не смотрю, исключения разве что гоблин и ему подобные переводы, их я очень люблю. А так фантастика, фентези, боевики, триллеры, ужасы, мистика.

3

Сегодня вот на маил ру посмотрела "В ожидании чуда"... Супер фильм... Жаль Фея она больше не увидит.

4

Кира
Эт да... Зато все хорошо с ней стало! Прижилась в городе, и в личной жизни тож наметки появились!... :) А ты чего по большей части смотриш? ;)

5

Firebird
В большинстве своем фэнтези фильмы, немного сериалов типа "Кадетство", недавно была очень увлечена аниме, но сейчас как-то уже не очень интересно, обожаю Резановские фильмы и исторические художественные.

6

А кто "Мятежный дух" смотрел? А кому нравится?

7

Хм, а я вот сериалы не смотрю вообще, особенно динные, какая-то неприязнь у меня к ним выработалась.

8

Еня
Не люблю "Мятежный дух"... Даже не знаю почему......... Хм....

9

Смотрели фильм такой старый-старый, черно-белый еще. Про ВОВ. "Офицеры" называется. И еще "Пианист", ток это уже Роман Полянский

10

Еня
Неа, не смотрела я. Но слышала. И долго он шел?

11

Так, кажись, в позатом году окончился. "На самом интересном месте!.." (с)
А кто смотрел "Чёрную дыру" и "Хроники Риддика"? По-моему прикольно

12

Еня
А Дыра эта, Черная которая, про что? Я помому смотрела что-то с похожим названием...

13

Еня
Я смотрела, отличные фильмы!

14

Firebird написал(а):

Еня
А Дыра эта, Черная которая, про что? Я помому смотрела что-то с похожим названием...

Если вкратце - космический корабль, на борту которого перевозят оч опасного преступника Риддика попадает в чёрную дыру и терпит крушение на необитаемой планете, населённой страшными монстрами-людоедами. В живых остаются Риддик и один пацанёнок, не помню имени. А мож и ещё кто - тоже не помню

Кста, кто не смотрел "Пиратов Карибского моря" (все части) - многое потерял!

15

Еня

Еня написал(а):

Кста, кто не смотрел "Пиратов Карибского моря" (все части) - многое потерял!

Хм, я думаю таких ты много не найдешь, это одни из самых популярных фильмов, которые я видела)

16

С этим трудно поспорить, но вдруг ;)

17

Еня
Надейся)
А еще я обожаю Шрека, позитивный такой мультик)

18

Гы...а я вообще мультики всяки-разны люблю... :)  :rolleyes:
А если уж про "Пиратов" говорить, то мне там Джонни Депп понравился... :rolleyes: хотя я считаю, эт на самая сильная его работа. Мне больше"Шоколад" нравится...и "Тайное окно"... А еще "Волшебная страна" и "Девятые врата"... "Донни Браско"...

19

Teara написал(а):

А если уж про "Пиратов" говорить, то мне там Джонни Депп понравился...  хотя я считаю, эт на самая сильная его работа.

Полностью согласна, Депп -лапочка!)

20

Teara
Пассиб за поддержку :)

21

Шрек - вне конкуренции! А Похождения Императора?

22

Еня написал(а):

Шрек - вне конкуренции!

Гы... а Ледниковый период? ;) одна белка чего стоит! :D  :P

23

Firebird написал(а):

Гы... а Ледниковый период?  одна белка чего стоит!

Это точно, про нее вообще хотят оьдельно мультик создать насколько я слышала.

24

Teara
Надеюсь, что правда :rolleyes: :lol: Ежли создадут, то эт будет самый-самый мой любимый фильм :lol:

25

Firebird написал(а):

Надеюсь, что правда   Ежли создадут, то эт будет самый-самый мой любимый фильм

Ага, я когда про это услышала, подумала тоже самое ;)

26

Teara
Вобщем, ждем и надеемся на выход мульта про Белку ;)  :)  :P

27

Гы... Народ, я пересмотрела недавно "Поттера - 5"... И меня вдруг осенило: мне Сириус Блэк нравится... :rolleyes:

28

Firebird написал(а):

Гы... Народ, я пересмотрела недавно "Поттера - 5"... И меня вдруг осенило: мне Сириус Блэк нравится...

Отпад! А нравится в смысле мордочки или в смысле персонажа?)

29

Firebird написал(а):

Гы... Народ, я пересмотрела недавно "Поттера - 5"... И меня вдруг осенило: мне Сириус Блэк нравится...

Как говорится - "озаренье снизошло - Торвальд, друг, разбей стекло". А раньше не нравился?

30

Люди, а кто без ума от "Гусарской баллады"???  :lol: