Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба

Сообщений 121 страница 150 из 322

121

gans написал(а):

сочуствую(, но дальше будет тока хужее))

Это я уже заметила...скоро инет и сон точно станут не совместимы))

122

Teara написал(а):

скоро инет и сон точно станут не совместимы))

)))))) подтверждаю именно поэтому я  на парах всегда хачу спать))куда документы подавать решила?

123

gans написал(а):

)))))) подтверждаю именно поэтому я  на парах всегда хачу спать))куда документы подавать решила?

В ФИНЭК как в основной, ну и еще в Универ хочу попробовать и на куда-нить не слишком престижное если в эти не пройду.
А спать я тоже хочу по жизни))

124

Народ!ой как прошу, посоветуйте критиков (иль саму критику, желательно без перехода на личности, т.е. вобщем) современной российской фэнтези

Отредактировано Firebird (2008-02-22 15:28:20)

125

Firebird, это по просторам инета нужно ползать и искать :)
Попробуй на фензине :) Авось есть :)

126

Народ, пожалейте - из обычной школы переводиться в гимназию, где тем более никого не знаешь...

127

Как показало время, в гимназии учиться не так уж и страшно. "Человек ко всему привыкает со временем, школа - не исключение" - сказала героиня сериала "Ранетки". С чем я с удовольствием соглашусь

128

хы, поздновато я про себя пишу конечноЮ но ниче...я в Педуниверситете учусь, филологический факультет, специальность - английский и нем.язык, зарубежная литература. И скоро повешусь от жизни собачей :tired:

129

Elenor написал(а):

И скоро повешусь от жизни собачей

Неужто так плохо?

130

та надоела эта кредитно-модульная система :(

131

Сочувствую. Сама уже задолбалась пардон за выражение с этой грёбаной гимназией и её учителями и учениками!!! :canthearyou:

132

опа!! я тож хачу поныть!!!! я заип*лсо с этим политехом ааааа!!!

ЗЫ: сразу даж легче както на душе стало))))....

133

Как показало время, в гимназии учиться не так уж и страшно. "Человек ко всему привыкает со временем, школа - не исключение" - сказала героиня сериала "Ранетки". С чем я с удовольствием соглашусь

Конечно, не страшно! Практически по себе знаю. :glasses:  Я после седьмого класса поступила в лицей, где тоже никого не знала. Зато теперь есть три замечательные подруги, пусть и в разных универах сейчас учимся. А какая ностальгия за школьными годами... /смахивает слезу театральным жестом/

134

Знаете, я свой новый класс уже готова прибить!!! Все расфуфыренные, надутые индюки и жуткие снобы!!! Задушила бы, всем (почти всем) морды бы поразбивала!!! :angry:

135

Еня написал(а):

Знаете, я свой новый класс уже готова прибить!!! Все расфуфыренные, надутые индюки и жуткие снобы!!! Задушила бы, всем (почти всем) морды бы поразбивала!!!

Что, неужели все настолько плохо?

136

Teara написал(а):

Что, неужели все настолько плохо?

Хм, а тебе бы понравилось, если бы тебе в волосы на протяжении 45 минут кидали бумажки? Я под конец не выдержала - отматерила маленько

137

Хм... но не бывает, чтобы весь класс поголовно состоял из одних гадин.
Но - сочувствую.

138

Rei-Helen написал(а):

но не бывает, чтобы весь класс поголовно состоял из одних гадин

Не бывает, конечно. С парой-тройкой девчонок вполне можно общаться

139

а мне моя группа в универе уже изрядно надоела :sceptic: с парой человек общаюсь, с большинством нормально общаюсь, но есть 3 человека которые жизнь отравляют :mad:

140

Не бывает, конечно. С парой-тройкой девчонок вполне можно общаться

Ну так и общайся с ними.  ;) "Самая большая роскошь - это роскошь человеческого общения" (с).

а мне моя группа в универе уже изрядно надоела  с парой человек общаюсь, с большинством нормально общаюсь, но есть 3 человека которые жизнь отравляют

/философски/ Все когда-нибудь надоедает. Особенно люди. Ужасные существа :glasses:  ;)  А если серьезно, так дружить со всеми сразу невозможно. Можно быть в хороших отношениях с чертовой уймой людей, но друзьями можно назвать немногих.
И всегда найдется кто-то, кто будет отравлять жизнь. Нарочно или нет - другой вопрос.

141

Эти нарочно! Одному уже не выдержала и дала подзатыльник. Помогло, но не надолго :angry:

142

Еня написал(а):

Хм, а тебе бы понравилось, если бы тебе в волосы на протяжении 45 минут кидали бумажки?

мож они заигрывают?)), знаешь как в детсадике, тебя ведь наверняка за косички дергали?)) ну и здесь че то подобное)) тока терь все постарше)) вот и вместо дерганья косичек, кидают всякую хрень чтоб обратить внимание))))
+1 к рей-хелен,знакомых всегда многа ,а друзей мало...так что, еня , шли их всех в жо, игнорируй, они отстанут
*ну я и лекцию прочитал здесь, ппц,пора лечица...*

143

gans написал(а):

они отстанут

Будем надеяться, иначе не сдержусь, побью :yep:

144

Еня написал(а):

иначе не сдержусь, побью

дык) они  и чувствуют что ты можешь выйти из себя, вот и доканывают))
лично мне када нервничаю\злюсь\и т.п. помогает фраза: *изиняюсь за мат* "мне по х*й",дословно)))

145

Эти нарочно! Одному уже не выдержала и дала подзатыльник. Помогло, но не надолго

Ну и черт с ними. Сами себе враги.  :glasses:

дык) они  и чувствуют что ты можешь выйти из себя, вот и доканывают))

А так оно и есть. Чем больше реагируешь, тем больше достают. Зато игнор действует прямо таки потрясающе. Таким людям становится просто неинтересно. Проверено.

146

:)

Еня написал(а):

Будем надеяться, иначе не сдержусь, побью

аха, аналогично:)

147

Rei-Helen написал(а):

дык) они  и чувствуют что ты можешь выйти из себя, вот и доканывают))А так оно и есть. Чем больше реагируешь, тем больше достают. Зато игнор действует прямо таки потрясающе.

Может, у вас и действует, но у меня - нет. Я, собственно и игнорирую, но на мою доброту презренно чихают с высокой колокольни. А зря. Вредный Ёжик в гневе страшен...

148

Еня написал(а):

Будем надеяться, иначе не сдержусь, побью

И правильно сделаешь. Я всегда живу как "око за око, зуб за зуб"

149

Еня написал(а):

Я, собственно и игнорирую, но на мою доброту презренно чихают с высокой колокольни. А зря. Вредный Ёжик в гневе страшен...

)) лично мой способ посмотреть в глаза человеку  поднять левую бровь с таким видном будто тот последний идиот)) сразу люди тушуюца и отстают))

150

Гы-гы, а правую можно? Я левую не умею :D