Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба

Сообщений 151 страница 180 из 322

151

gans написал(а):

)) лично мой способ посмотреть в глаза человеку  поднять левую бровь с таким видном будто тот последний идиот)) сразу люди тушуюца и отстают))

Иногда даже такой метод помогает 8-) проверено!

152

Еня написал(а):

Гы-гы, а правую можно? Я левую не умею

не знаю....может как раз все дело в том, что левую бровь не умеют поднимать, вот и затыкаюца, а поднимать правую - любой мастак!!)

153

gans написал(а):

не знаю....может как раз все дело в том, что левую бровь не умеют поднимать, вот и затыкаюца, а поднимать правую - любой мастак!!)

Хи-хи, я наоборот правую не умею)
А способ действительно хороший, а иногда и хорошо отрепетированного взгляда достаточно.

154

Teara написал(а):

иногда и хорошо отрепетированного взгляда достаточно.

В стиле "Я маленькое невинное дитя"

155

Еня написал(а):

В стиле "Я маленькое невинное дитя"

наоборот: "я самый умный и вокруг меня одни идиоты, например  - ты")))

156

аааааа!!! народ пожалейте меня маленькую и убогую, у меня на сл. неделе сессия начинается! :'(  :'(  :'(

157

tarankina написал(а):

аааааа!!! народ пожалейте меня маленькую и убогую, у меня на сл. неделе сессия начинается

Сочувствую от всей души. Не представляю, что сама буду на экзаменах делать, наверно вообще в спасительный обморок упаду

158

аааааа!!! народ пожалейте меня маленькую и убогую, у меня на сл. неделе сессия начинается!

Сочувствую. У меня вот сессия в мае.

Не представляю, что сама буду на экзаменах делать, наверно вообще в спасительный обморок упаду

Думаешь, обморок спасет от сессии? Святая наивность...

159

Rei-Helen написал(а):

Думаешь, обморок спасет от сессии? Святая наивность...

Ну, до сессии мне ещё далеко, я ж только в 9 классе... Я про свои экзамены

160

Ну, до сессии мне ещё далеко, я ж только в 9 классе... Я про свои экзамены

Это ты сейчас думаешь, что далеко. Время идет очень быстро.....

161

Rei-Helen написал(а):

Это ты сейчас думаешь, что далеко. Время идет очень быстро.....

+1  кажется, так недавно я ходил в детсад, а терь мне через 2 недели сдавать курсовую, а в июне сессия очередная((

162

так народ дружно все друг другу сочувствуем и скрещиваем все что есть руки, ноги, хвостики в косички и вперед на покорее преподов!!!!!! :flag:

163

tarankina написал(а):

так народ дружно все друг другу сочувствуем и скрещиваем все что есть руки, ноги, хвостики в косички и вперед на покорее преподов!!!!!!

Есть, мон дженераль! *отдаёт честь, предусмотрительно положив на макушку руку*

164

срочна нужны ссылки на любые шпоры, лабы, конспекты по неорганической химии приблизительные темы: корозия  Ме в щелочах\солях\к-тах и материал по хрому\сере\азоту\галогенам
если есть у кого на примете\в закладках подскажите плз)))), если нету , не заморачивайтесь...)))

165

gans написал(а):

срочна нужны ссылки на любые шпоры, лабы, конспекты по неорганической химии приблизительные темы: корозия  Ме в щелочах\солях\к-тах и материал по хрому\сере\азоту\галогенам
если есть у кого на примете\в закладках подскажите плз)))), если нету , не заморачивайтесь...)))

лови!
http://e206.mybb.ru/ это неофицал. форум моего инста, может чего полезного и найдешь!

166

экзамены... :canthearyou:

167

Elenor написал(а):

экзамены...

не так, а вот так  %-)  :insane: [взломанный сайт]  и  [взломанный сайт]

168

промежуточная аттестация и физззззика... физзззика... Но сегодня сдаю ее и мы все свободны как ветер! До 11 класса.... А там ЕГЭ, универ.... и физззззика... физззззика......  :confused:

169

:confused: мрак, в у нас в понедельник история :tired:

170

Кира написал(а):

и физззззика... физззззика......

Эх, а я в лицее очень любила физику...

Elenor написал(а):

мрак, в у нас в понедельник история

История не мрак, а экзамен. Так что вполне переживаем. Не надо только паниковать. :glasses:  ;)  ^^

171

Мне по унглийскому не хотят ставить 4 :'(

172

Как это не хотят? Экзамен же впереди. Или я чего-то не понимаю? У нас-то все не как у людей, но зато проще.:)

173

ну у меня 64 балал, я просила может что-то донести чтоб до 4, а она:нет1 на экзамен тока!

174

Ну значит, будешь сдавать экзамен. Я вот сомневалась за лингвистику, а сдала на 5. Она меня даже слушать не слушала толком:) Татьяна Ивановна наша...
Так что не переживай. Все будет хорошо ~__^

175

Представьте, я сдала уже 2 экзамена - русский (устно) и алгебру - и оба на 5!!!!!!! :jumping:

176

молодец:) :flag:

177

А мне из шести только английский остался. Правда, этот проще всех остальных:)

178

таранкина спасиба за  ссылку на твой сайт универа, оч помогло) химию закрыл, сдал и зачел, в диплом на 5 )) спс)

179

Elenor написал(а):

молодец:)

Ой, токо сейчас увидела  :flirt:  Пасиба!

180

Мне только курсовая осталась. Сегодня.... =_="