Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учёба

Сообщений 211 страница 240 из 322

211

/говорит ласково, сверкая недобро глазами/ А тебе обижусь......

212

/прячеться под стол и закрываеться стулом/аха, знаем мы вас ведьм...

213

Ну так если знаешь, то знаешь также, что какие-то там стулья ведьмам не преграда ^_________________^

214

добрыыееее вы/строит защитные заклятия/ несчастную эльфийку всяк горазд обидеть.. :sceptic:

215

Rei-Helen, Elenor
Дамы, перейдите во "флудилку" или в "проста так", а? Тута темка про учебу, собственно. Без обид, лады?

216

ок! :yep: хех, теперь мне практику сдавать 27 числа оказываеться :sceptic:

217

Конечно, Еня:) Прошу прощения :shine:

218

Elenor написал(а):

ок!

Rei-Helen написал(а):

Конечно, Еня:) Прошу прощения

Да ладно! Я ж не ругаюсь. Сама в такую же ситуацию попала с невестами теми, которые табунами носятся :shine:
Усё, флудить окончили!

219

ЕняНе поверишь таже проблемка :sceptic:

220

Ну что, народ, как прошёл 1 школьный день?

221

ууу..это день похорон счастливого лета...я в таруре и оделась во все черное %-)

222

/хмуро/ Кому школьный день, а кому в универ. А завтра на полпятого вечера на пары. И так всегда. День убивается просто на раз. =_=

223

Rei-Helen написал(а):

/хмуро/ Кому школьный день, а кому в универ. А завтра на полпятого вечера на пары. И так всегда. День убивается просто на раз. =_=

Тебе хоть вечером, а мне вот только час на метро до школы добираться. И то если ""пробок" не будет. И как обычно - к 8.30

224

Гы-гы, а меня с моей аллергией на ромашки, амброзию, тополя etc. сегодня записали в "озеленители" класса! Как буду справляться - не знаю. У меня даже кактусы - и те не прижились, засохли. Хотя в кабинете пока вообще ни одного цветка нет... Надеюсь, и не появится

225

А теперь учтите то, что в Москве сегодня с утра было около 8 градусов тепла...

226

ыыыы, жесть, а я вот собираюсь в группу к подруге перевестись, та все никак не в деканат не попадем+_+

227

Тебе хоть вечером, а мне вот только час на метро до школы добираться. И то если ""пробок" не будет. И как обычно - к 8.30

Все равно единтсвенная радость - можно ночью продолжать читать и рисовать часов до 4-х.

Гы-гы, а меня с моей аллергией на ромашки, амброзию, тополя etc. сегодня записали в "озеленители" класса! Как буду справляться - не знаю. У меня даже кактусы - и те не прижились, засохли. Хотя в кабинете пока вообще ни одного цветка нет... Надеюсь, и не появится

Хе, у меня, к счастью аллергии нет, но цветы и у меня не живут долго.:)

228

А! Еще васильки забыла!. А мне плеер вернули из ремонта! ура! Хоть ездить не скучно будет

229

О да, плеер - это наше все:) Сама только так и спасаюсь. Я вот все жду, когда из ремонта вернется мой комп. /Рэй тяжко вздыхает/

230

Rei-Helen написал(а):

О да, плеер - это наше все:) Сама только так и спасаюсь.

Угу :yep:  я сегодня чуть свою станцию не пропустила. 2 раза :D

231

Хелп ми! Хелп! SOS! школа - самое жуткое место на земле... я с ней раньше 2х ночи не ложусь(((с моим-то хроническим желанием выспаться :'(
а вобщето я на журфак собираюсь...кто там был или будет, может что подскажет,а?плиииз...:)

232

не, самое страшное место на земле универ!проверено. я тож хотела на журфак, а получилось на филфак+_+еле практику пережила. не однозначно учителем мне не быть %-)

233

Firebird, все зависит от института, в который собираешься поступать;) Так что и разузнавать нужно о конкретном институте (или институтах, если есть варианты).

234

Нуу...у всех вузов на журфаках написано (ладно-ладно,почти всех): не менее 5 публикаций + творческий конкурс + собеседование (это кроме ЕГЭ по литературе, русскому). А вот в каждом вузе еще и свои негласные правила собеседований и т.д. Кому нельзя дать знать о том, что поступаеш не только на журфак, но рассматриваешь и другие варианты. Кому-то наоборот интереснее с теми работать, кто кроме журфака пытается, к примеру, на психфак. Что-то вроде "разносторонней личности". Знаю нескольких людей, которые именно на этом и обожглись :( Тем более, все в нашей области, а я оттуда хочу уехать :) Вот и жду советов :) ;) От всех:)

235

Увы, больше ничего не могу посоветовать. Тем более, что журналистикой не интересовалась никогда ^^

236

Народ, 10-11 класс! Кто в каких профилях учится? Я вот выбрала на свою голову социально-экономический, а теперь сижу общество, право и экономику зубрю(((  жуть...
Или это очередной глюк-эксперимент только для Хабаровского края?

237

жуть какая, когда я училась, там не давали выбирать, а так и был исторический :crazy:

238

У у нас вот так вот стремно. В 9 заявили либо такой профиль, либо математический, либо оборонно спортивный...  :dontcare:

239

жуууть, меня в матиматический не затянули не как бы...ибо я и математика - понятия не совместимые

240

А я вот подумывала насчет математического, но общество было здать проще, чем геометрию которую я ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ не люблю.