Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задай вопрос!

Сообщений 91 страница 120 из 263

91

Пока тихо. Как только выясню - сообщу

92

Спасибо!

Отредактировано Ruslana (2008-04-03 12:15:56)

93

Ева написал(а):

Сложно сказать, какой проды ждать  -помаленьку пишется все

Ева , а Вам не сложно писать сразу несколько продолжений? мне кажется можно запутаться где что уже написано, наверное приходится перечитывать? :dontknow:
Поделитесь с нами что у Вас нового в творческой жизни :flirt:

94

Если пишется один сольный роман и одновременно соавторство  -не сложно. Пока соавтор пишет свой кусок главы, можно сосредоточиться на сольном. А перечитывать актуально только тогда, когда есть большой перерыв между написаниями разных частей.

95

Вы не задумывались связать сюжеты трех книг? Можно с вами где-нибудь об этом поговорить7

96

Тень написал(а):

Вы не задумывались связать сюжеты трех книг? Можно с вами где-нибудь об этом поговорить7

А какие сюжеты вы имеете в виду?  :dontknow:

97

Путешественницы, Синей птицы, Чужого трона. Это только на первый взгляд странно. Я вам писала уже несколько раз по ссылкам с разных сайтов. Я так понимаю, что ни одно письмо не дошло. Письмо я сохранила. Если интересно, Ola-shade@yandex.ru . Не обращайтесь ко мне, пожалуйста, на вы.

98

Нет, сюжеты этих книг я не думаю связывать, поскольку идут они отдельно. Возможно, письма и не доходили, отвечать за службу Яндекса я не берусь.

з.ы. Мне сложно называть на "ты" совершенно незнакомого человека, уж извините.

99

Я понимаю это. Ладно, извините за беспокойство, не буду навязываться больше. Очень жаль. Если все-таки захочется поговорить, адрес я оставила.

Отредактировано Тень (2008-05-25 20:52:35)

100

Тень написал(а):

Я понимаю это. Ладно, извините за беспокойство, не буду навязываться больше. Очень жаль. Если все-таки захочется поговорить, адрес я оставила.

А чем вас не устраивает общение и обсуждения на форуме? Мне как раз такая форма общения кажется более удобной.

101

Общедоступностью, наверное. Спасибо вам большое за ваши первые произведения.

102

Это что то со мной не так или с самиздатом? не могу там найти продолжение "по дороге в легенду"!

103

Res, скажите, а появились главы новые, да? Второй книги? Или вы про первую и вторую?

104

Res написал(а):

Это что то со мной не так или с самиздатом? не могу там найти продолжение "по дороге в легенду"!

Вторая книга называется "Песнь безмолвия" есть на Самиздате 8-)

105

Алекса,это про вторую!
Ruslana,спасибо гляну!

106

Res написал(а):

не могу там найти продолжение "по дороге в легенду"!

Сссылка http://zhurnal.lib.ru/e/ewa/
на странице идут
Роман:
Повесть:
Глава:  Песнь безмолвия 11 по счету :flag:

107

просто огромнешее спасибо! я как обычно туплю! 8-)

108

А вот мне интересно,в рассказе "Мир для ведьмы" были упомянуты темные эльфы-дроу и их неистовые лошади.Дроу,если меня не подводит моя память,а она меня не подводит :flirt: это"детище" Роберта Сальваторе.А в его книгах в Подземье коней не было...

109

Atlantida написал(а):

А вот мне интересно,в рассказе "Мир для ведьмы" были упомянуты темные эльфы-дроу и их неистовые лошади.Дроу,если меня не подводит моя память,а она меня не подводит :flirt: это"детище" Роберта Сальваторе.А в его книгах в Подземье коней не было...

Эльфы- дроу - это, в  первую очередь, персонажи кельтской мифологии, и являлись представителями "волшебного народа". Для справки - термином драу (draw) английские словари (те, что пополнее) называют подземное существо из шотландской демонологии, a trow или drow — подобное брауни существо с Шотландских островов.

Не Сальваторе их придумал - он взял народ из мифов и переделал по своему усмотрению. Так что память вам изменила, выясняйте, когда и с кем. :)) Так что каким боком Сальваторе относится к моему фику и лошадям - вообще непонятно :)))

110

Можно вопрос не по теме форума :flirt:
Ева, а как там Ваша диссертация? (я так думаю пока ее не защитите, не видать нам продолжения) :dontknow:

111

Тогда извиняюсь :)))

112

Ruslana написал(а):

Можно вопрос не по теме форума :flirt:
Ева, а как там Ваша диссертация? (я так думаю пока ее не защитите, не видать нам продолжения)

Вопрос сложный.. Скорее, роман увидит издательство... Правда, ХЗ когда.

113

Ева,а кто вы по образованию?

114

Atlantida написал(а):

Ева,а кто вы по образованию?

Рекламщик и маркетолог в одном лице :)

115

Ева, а можно Вам задать такой вопрос: а есть ли у Вас дети?

116

Тайрет написал(а):

Ева, а можно Вам задать такой вопрос: а есть ли у Вас дети?

0_0 Юная леди, да откуда дети, рано ж еще.  :huh:

117

Ева написал(а):

0_0 Юная леди, да откуда дети, рано ж еще.

Это мы с Кирой долго спорили, есть ли у Вас дети. Мне надоели эти споры и я решила у Вас спросить

118

Тайрет написал(а):

Это мы с Кирой долго спорили, есть ли у Вас дети. Мне надоели эти споры и я решила у Вас спросить

Ну вы, блин, даете (с). Ощущаю себя безнадежно отставшей от жизни  :mybb:

119

А вот мне интересно,как наш любимый автор выглядит в жизни :jumping:

120

Atlantida написал(а):

А вот мне интересно,как наш любимый автор выглядит в жизни

Присоединяйся в темке "Это - мы!"