Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Задай вопрос!

Сообщений 181 страница 210 из 263

181

Будешь смеяться - процентов 70 художников-иллюстраторов не рисуют обложки, а банально их фотожабят.

182

а ссылочку можно? На прототипа

183

Ева
Да тут и верить не надо. И так понятно!

184

Еня написал(а):

а ссылочку можно? На прототипа

На СИ я ее уже не найду.

185

У-у-у-у! Пару дней вдохновенно шерстила все комментарии на СИ. Так и не нашла. Кто поможет?

Отредактировано Еня (2008-10-06 21:27:45)

186

Еня
Я тоже не нашла...

187

Кира написал(а):

Я тоже не нашла...

А я уже не помню, где его оставляла.... Проще оказалось в сетке фото найти

http://i5.photobucket.com/albums/y179/E … 020803.jpg

188

М-м-м, какая ляпа...

189

Еня написал(а):

М-м-м, какая ляпа..

А уж своличь-то какая расчудесная..... :))

190

Ева написал(а):

А уж своличь-то какая расчудесная.....

Ну, не без того :D  У красоты должны быть изъяны. Иначе есть какой-то крупный подвох

191

а есть ли уже готовые иллюстрации к Паутине?)

192

Алекса написал(а):

а есть ли уже готовые иллюстрации к Паутине?)

В смысле - готовые иллюстрации? Если имеются в виду те, что потом пойдут в печатный вариант книги, то да, ч/б уже есть, обложка в процессе рисования.

193

а может ли автор вывесить эти ч/б иллюстрации на форуме?) и что планируется на обложке?)

194

Алекса написал(а):

а может ли автор вывесить эти ч/б иллюстрации на форуме?) и что планируется на обложке?)

Автор, конечно, может, но не будет. По отношению к художнику некорректно, так что иллюстрации можно будет увидеть в самой книге, когда она выйдет. А на обложке будет главгероиня, что, в общем-то, неудивительно. :) Ее потом вывесят на сайте Армады, когда план на январь составлять будут.

195

Ева написал(а):

Ее потом вывесят на сайте Армады, когда план на январь составлять будут.

Я так понимаю мы наконец сможем в конце января-феврале дочитать Синюю птицу  :jumping: 
А как обстоят дела с книгой По дороге в легенду, как там соавтор :flirt:

196

Ruslana

Соавтор долго и нудно раскачивается, но я не теряю надежды..

197

Ева скажите пожалуйста Обитель волшебства когда нибудь будет дописан или уже не ждать?

198

Ну, когда-нибудь мы это точно домучаем. Хотя бы из принципа :)

199

Долго мучала свою думалку, и наконец выдумала вопрос, да не один, а целых два!

Первый: интересно было бы узнать, на кого из глав-героинь своих книг автор похожа больше всего? Ну или там какие черты самые яркие, что ли...

Второй: в начале "Ключей.." описано несколько весьма сочные баечек из жизни ролевиков :) На сколько я поняла, автору ролевая жизнь не чужда :) Собсна, вот в чём вопрос. Не было ли желания, собрать самые поучительно-весёлые байки, да написать книгу? :blush:

200

По первому вопросу ничего определенного сказать не могу. Каждая героиня - это все же некая придуманная грань того, какой я была, могла бы быть, но не стала, еще надеюсь быть, или же никогда быть не хочу, но все равно из песни слов не выкинешь, а себя не переделаешь. :)

По второму - написать можно было бы, но никто это издавать не будет, просто потому, что у меня тиражи не настолько высокие, чтобы у меня взяли книгу, составленную из рассказов и баечек.

201

А у Громыко же в свое время приняли такую книгу - "Ведьмины байкм"... Тогда она тоже начинала... будем ждать.... не теряя надежды)

202

Ева написал(а):

тиражи не настолько высокие, чтобы у меня взяли книгу, составленную из рассказов и баечек.

А вот это очень и очень жалька... Но я уверена, что всё впереди :)

Алекса, ты немного не поняла, чего я спрашивала :) У О. Громыко всё "завязано" было на Вольху и иже с ней. А я спрашивала про сборник баек о разных людях :) Таких баек в арсенале у бывалого ролевика много, потому и спрашивала...

Ева, а если просто из любви к искусству, тьфу, к форумчанам, дарить нам по баечке-другой по  праздникам :) ?

203

Anastasya написал(а):

Ева, а если просто из любви к искусству, тьфу, к форумчанам, дарить нам по баечке-другой по  праздникам :) ?

По правде, я не очень люблю пересказывать чужие истории в отрыве от книг, тем более, дополнять существующие баечки. А для лично наблюдаемых приколов у меня обычно ЖЖ существует..

204

а можно получить ссылочку на ваше жж? :flirt:

205

Elenor написал(а):

а можно получить ссылочку на ваше жж? :flirt:

Присоеденяюсь:)

206

Не-не-не. Я когда-то переехала в другой ЖЖ именно потому, что с СИ стало приходить много странного народу. Кому надо - те сами найдут, это обычно минут 5 поиска через Яндекс занимает.

207

/полезла искать/ :flirt:

208

а я вас кажись нашла :flirt: добавите Jilian_Sky в друзья? :flirt: /извиняюсь за флуд/

209

Elenor написал(а):

а я вас кажись нашла :flirt: добавите Jilian_Sky в друзья? :flirt: /извиняюсь за флуд/

А вы не флудьте. В ЖЖ ежели будем общаться - тогда и могу добавить. :)

210

а у меня вопросик: вы стихи пишите? а то я находила вроде бы ваши стихи