Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Ну что же. Форум всегда нуждается в чем-то новом. Не стесняйтесь, пишите!

2

Эммм.... ну напишу и здеся - прошу открыть дополнительный раздел творчества "свободный", так сказать

3

У меня есть тест на "Кто ты в мире фэнтези?" вот ссылочка :http://webfile.ru/1581152

4

Майя
В тесты и опросы можешь скинуть?

5

А почему бы не открыть раздел по "Миру для ведьмы"?...

6

Firebird
А по конкретнее?

7

Вношу предложения - ролевка. Будет или это фигня все.

8

Куда делась ссылочка на ваш сайт, верните на место!

9

Ruslana
Сайт пока не работает... Что-то narod.ru глючит. Я пока на другом сервере пытаюсь покрутиться...

10

Кира, вы поменяли цветовую гамму форума, интересно, но только фон очень светлый неудобно читать, глаза устают.

11

Ruslana написал(а):

только фон очень светлый неудобно читать, глаза устают.

а мне нравица и все видно, и читать удобно и т.д.  так что молодцы те кто поменял внешний вид сайта))

12

gans
Меня Teara убъет! Ладно.. Потом еще поэксперементирую.

13

Кира написал(а):

Меня Teara убъет

а что??)) ты поменяла вид форума без ее ведома?)))

14

ГГ. Мне лично нравиться синий. Но предложение такое: может спросим автора какой она хотела бы видеть наш сайт?

15

Майя
Админы посоветуются и скажут, просто захотелось сделать что ни будь посветлее......

16

Автор уже несколько раз говорил админам, что самый первый вариант был одним из лучших. И, не знаю, как вам, но в первом и последнем, светло-синем варианте я хотя бы могла понять, где новые ответы. К тому же, ИМХО, лучше подобные кислотно-желтые (а именно так у меня сейчас отображается дизайн на мониторе) оттенки не ставить - это песец глазам.

17

хахаха)) админы))) жжоте,  исчо бы  в ромашечку или горошек  раскрасили форум))))  хахахаха

18

Ева написал(а):

лучше подобные кислотно-желтые (а именно так у меня сейчас отображается дизайн на мониторе) оттенки не ставить - это песец глазам.

Согласно глазам сейчас очень неудобно, голубенький был лучше :)

19

Сегодня на форуме тучки желтые, а вот вчера были прикольные конвертики, хотя цвет не очень

20

Нет бы действительно синий или голубой фон оставили.... Хотя бы в тему получается.

21

А мне который самый первый был, когда я ещё только зарегестрировалась... Синенький,хотя нет, светло-синий... Глаза не раздражает, видно хорошо и, как уже писала Ева, в тему...  :)

Отредактировано Лина (2008-01-24 20:05:04)

22

Есть идея - может кто ни будь сам сделает?? Как на спец форуме есть - тут http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=61
Мне некоторые темы, которые предложены, просто ужасны. а синенький это какой? Со снеговиком?

23

Кира написал(а):

Мне некоторые темы, которые предложены, просто ужасны. а синенький это какой? Со снеговиком

Кира, зашла по вашей ссылке, у нас был  "Happy Snowman"
Еще есть похожая Santa Pigs

Отредактировано Ruslana (2008-01-25 13:53:29)

24

Была на ссылке Киры, мне вот какие понравились:
Mybb Achtung - для любителей темного фона
Mybb Chance - для любителей светлого фона
Mybb Chocolate - приятный кирпично- светло-коричневый
Mybb Decorative - приятный для глаз серо-коричневый
Mybb Brown Assembly - кирпично-бежевый
Вот ссылка http://mybb.wxoda.net/index.php  в окошке где Классик выбрать название и жать на самую правую кнопку

Отредактировано Ruslana (2008-01-25 13:21:15)

25

Все там же
приятного зеленого цвета - Lord of the Ring
сиренево-розового - Pinkpale
отличная тема для весны - Myff Grasshopper  :)

26

Кира написал(а):

Мне некоторые темы, которые предложены, просто ужасны. а синенький это какой? Со снеговиком?

Снеговика не припоминаю...  Честное слово...  :rolleyes: Может что-нибудь на весеннюю тему, так хочется солнечного тепла!  :)

Отредактировано Лина (2008-01-25 16:55:38)

27

Админы! Может быть вы всетаки смените цветовое оформление ;) , там много интересненьких :) :rolleyes:

Отредактировано Ruslana (2008-01-28 09:57:23)

28

Киры нет, Teara может вы нас порадуете сменой цветового оформления!? :love:

29

Кто сказал, что испарилась?? Я сюда регулярно наведываюсь! Так что все более или менее под контролем! Вот сейчас сижу на информатике.........

30

Ruslana написал(а):

Киры нет, Teara может вы нас порадуете сменой цветового оформления!?

Хм, я подумаю над этим вопросом)
Но все ж на какой цвет менять)

Кира написал(а):

Кто сказал, что испарилась?? Я сюда регулярно наведываюсь! Так что все более или менее под контролем! Вот сейчас сижу на информатике.........

Тебе учиться надо, а ты чем занимаешься?)