Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 331 страница 360 из 536

331

Уж лучше это, чем ничего =)
Я вот жалею, что с Бличем уже разделалась.... Ну ничего, у меня впереди три мацумотовских сериала и пара-тройка полнометражек... И обещанные народу рисунки =)

332

Слушайте, а про Хэллоуин мы тут забыли совсем!
С праздничком, хе-хе =)

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/01/e9/e9985295f89950abbc63ddd0dfe4b01a.jpg

333

Rei-Helen
ПАсиб =))) жаль только что никакое риведение так и недовелось увидеть  :dontknow:

334

Зато ведьму можете лицезреть на этом форуме практически каждый день =)

335

Rei-Helen
хи, не только ведьму, но еще и очень мног нечисти ;))))))))))))

336

А то как же =)
Еще и эльфийка тут временами пробегает =)

337

аха, а вот и я^_^

338

Ну я же говорила =)

339

Прям таки идилия  :flirt:

340

Слов не хватает, какая =)

341

http://mzadornov.livejournal.com/ пишет про ЕГЭ. Смотреть посты ближе к концу страницы. Таки да, или он перегибает палку?
Мне просто любопытно.

342

В чем-то он прав.... Особено потрясло про Гитлера и Чаплина......   но есть и плюсы этих егэ.

343

и какие же?

344

Elenor
Мне кажется что сама форма набора баллов с которыми потом мы идем в институт - эт проще, чем несколько так называемых "волн". Да и с формой егэ атестат играет малое значение. А это большой плюс для меня. Потому что есть такие падлы нехорошие учителя которые просто из принципа рисуют всяку гадость в журнале. Да егэ списать сложно, да не предугадаешь, что попадется  тесте. Но везде ж есть свои минусы равно как и выгоды. Хотя я не спорю, что идет некоторое отупение деградация нации.....  Хотя на следующий год правитльстовсе ж пообещал пересмотреть систему егэ и сами тесты..... посморим что будет на этот раз.

345

Лично у нас пока минусы перевешивают, как я посмотрю. Потому и любопытствую, что у вас творится.
У нас по прошлому году было множество ошибок в тестах, даже по зомбоящику говорилось. Что было в этом - я не вникала. Ждала своих результатов =)
Самая дурь - тесты по литературе и языку была. Украинская литература была обязательным вместе с языком. Сдавать литератуту так вообще нельзя, тут можно только угадывать, не более чем, при тех вопросах. А на счет языков - каким мистическим образом можно понят, насколько человек хорошо знает английский (вот я его сдавала по выбору), если не слышишь, как он на этом языке говорит? Чушь полная.

Leylian написал(а):

Хотя я не спорю, что идет некоторое отупение деградация нации.....

Оно давно идет, к сожанию. И, к еще большему сожалению, вполне успешно =( В ту же тему. Никогда бы не подумала, что доучившись до университета нормальный хоть сколько-нибудь грамотный человек может не знать, кто такой Леонардо да Винчи, что были такие философы как Диоген и Сократ. Тот факт, что в школе этого не проходили, ничуть не оправдывает. У нас вот тоже не проходили...
В общем, мои однокурсники меня неприятно шокировали. А они только на три года младше, да. Чего дальше будет, предполагать откровенно не хочется.

346

Мы как-то уже привыкли к этой системе. Наш край самый первый вошел в эту систему, как экперимент еще лет так 5 назад. ежегодно такое прводится, а человек такое существо что привкает ко всему..

347

мне сложно судить об ЕГЭ ибо меня эта лялямба стороной обошла +_+

348

Elenor
Да... повезло уж повезло.... с местом жительства если быть точнее..... моей сестре 22 и эта лялямба ее стороной не обошла  :dontknow:

349

Ну меня в первый раз, когда я поступала, лялямба таки обошла тоже =)
А на сей раз уже никуда не делась бы, да.

350

Эх... вот и декабрь....  а время летит так быстро....  Скоро снова Новый год...  И вообще, народ, куда вы все пропали? Проверяешь ежеднено сайты и на одном из любимых полный ноль уже больше недели  :dontknow:  и за день посещают только я, Эленор, и Ева иногда загядывает...

351

угу, все молчат :(

352

Leylian, а вот и я вернулась =)
У народа конец семестра, сессии, так что =)
А у меня комп был полетел. Теперь зацапываю время от времени ноут сестры. А сестра жутко злиццо. Вот уж эти покемоны >_<

353

Rei-Helen

Rei-Helen написал(а):

У народа конец семестра, сессии, так что =)

Что точно, то точно...   Если я не появлюсь ближайщий месяц, то пала смертью храбрых значит я осталась без компа за излишне ужасное окончание полугодия  :'(  Нет для ребенка хуже наказания, чем лишить его компьютера...

354

Leylian, а есть предпосылки к столь ужасному исходу?

355

Rei-Helen
Новый учитель математики..... главная предпосылка...

356

Leylian, в таком случае могу только посочувствовать.
У меня сессия аж после нового года. Так что пока живем =)

357

Rei-Helen
М..да сесся в следующем году звучит многообещающе :)

А вообще каникулы как-то быстренько закончились ..... (((   Кстати а на Рождество кто-нибудь гадал? Или собирается еще гадать? Вот хочу еще попробывать погадать на 19 а самых действенных и проверенных гаданий не знаю :)))

358

ну я себе не гадаю х) тока разве что сестра попросит х) и то тока на Таро

359

Elenor
А я трусиха :) для меня карты и зеркала это страшно .... а погадать ж хочется  :crazy:

360

Leylian, я когда-то гадала. Но тоже на Таро или еще на картах Ленорманд (если не ошибаюсь, так называются). Притом последние мне нравились куда больше. Еще что-то такое было интересное... Не помню даже, я лет пять уже этим не интересуюсь - нагадалась, хватит =)
Зеркало - это да, я тоже в свое время так и не решилась. А в картах ничего страшного нет.