Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 451 страница 480 из 536

451

Rei-Helen
Выздоравливай давай =)

452

Leylian, никуда не денусь, уже почти =) Еще бы, столько таблеток и леденцов от горла сожрать =)

453

Rei-Helen
Я к тебе присоединяюсь, больной человечек =)

Зачет значит сдавали...  по физре итоговый для допуска к егэ... Идиотизм еще и доказывать надо, что ты не баран  :angry:  Это как на некоторыз сайтах есть защита от автоматической регестрации... и тут гадость такая же (((  Нас блин сегодня выгнали 2 км сдавать на улицу в холод...  это после того как в зале большую часть посдавали нормативов. холодина раз, задыхаешься два, ноги болят жуть, так и еще и воду горячую отключили для полного счатстья с отоплением, когда я пришла  :confused: Ох, как же завтра по лестницам то ползти..

Отредактировано Leylian (2010-05-11 15:02:35)

454

Leylian, в смысле присоединяешься? Неужели тоже заболела? О__о

А физкультура это зло, я всегда говорила... Я на следующий день после нее вообще с трудом слолзаю с кровати =)

455

Rei-Helen
Заболела после ветерка и ледяного душа =)   А физра дааа, согласна...

456

Тогда ты тоже лечись =)

457

люди, а кто все еще здоровый??? кроме меня....

458

:D  А мне учить дофига, весь хвост мой лисий увяз в долгах конец года называется. Так еще и 31 мая припекает своим скорым наступлением, пора уже начинать зубрить правила ..  и шпоры писать, а бональная лень мешает :)
Эх-эх... вот сижу и думаю, что же будет на сессии  :D   как раз еще и анекдот в тему рассказали добрые люди  :D

Отредактировано Leylian (2010-05-13 14:48:24)

459

Равиэль написал(а):

люди, а кто все еще здоровый???

я!

Leylian написал(а):

как раз еще и анекдот в тему рассказали добрые люди

можно услышать?

460

Охо-хооо я темой промахнулась  :D  захожу в другую не пойму, а где мое сообщение  :D  а оно тут оказывается .. ну да ладно.

Еня
Да он немного того..   пошловатый что ли.
После смерти мужик попадает в ад. Выходит Сатана и предлагает сделку.
- Ты хочешь жить?
-Да, - говорит мужик.
- Ну, тогда выбирай какую тебе жизнь: серую, скучную, за нее будет оплата. Один гвоздь в задницу за один день жизни. Или же тебе... студенческую..
- А что в ней?
- Да ничего, Хаааалявааа сплошная, гулянки, веселье, красотааа.
- О ну тогда я студенческую выбираю!
Через пол года студенческой жизни является Сатана с ведром гвоздей и довольной миной.
- Ну что, друг, СЕССИЯ!
Вот и мне так отчетливо представилось, как я пол году живу и на новогодних каникулах помираю от нагрузки...

461

Leylian написал(а):

А мне учить дофига, весь хвост мой лисий увяз в долгах конец года называется.

Аналогично =) У нас с понедельника зачетная неделя. А со следующего - сессия =)

462

А я учусь последнюю неделю! И всёёё!! От звонка до звонка 11 лет =) а потом "райская жизнь" до 25 июня

463

Leylian
а потом поступление... а через годик - СЕССИЯ!!!! (анекдотик прикольный, мне понрав :flirt: )

464

Еня
Ну почему же через год =) через пол года под новый год  :flag:

465

Сессия это зверь такой, которого бояться не надо, ибо не имеет смысла =) Но выматывает, да.
И да, кстати. Святая правда =)

http://i038.radikal.ru/1005/58/09c934f4dd6et.jpg

466

Rei-Helen
точно так же до экзаменов  :D

467

Leylian, да я знаю =) По жизни к любым экзаменам готовлюсь в последний день. А точнее, в последнюю ночь =)

468

не, не только до экзаменов, а еще и до выпуска. Блин, уже завтра...

469

Еня
оо! у нас тоже полная неорганизованность была.. по последнему звонку.. даже на последней репетиции было черти что, а на самом послденем звонке слова позабывали многие ....   и было так что то громко сначало, то затишье в середине... припев опять громко  :D  да еще и урезали....  позорище такое  :D

А потом гулянка =) из одной окраиы города до другой.... пешком. по русскому бездорожью на шпильках, которые я терпеть не могу. В итоге на конечной остановке маршрута забила на всё и каблуки полетели в далекое далеко  :D

http://i068.radikal.ru/1005/1d/1d65b3c30dc5t.jpg

Зы. Енька, если не жалко кинься фоткой с последнего звонка  :blush:  о да моей наглости нет предела

Отредактировано Leylian (2010-05-26 13:51:51)

470

Leylian написал(а):

и было так что то громко сначало, то затишье в середине... припев опять громко

:D у нас так на выступлениях :playful:

471

Leylian, фото замечательная =)
У нас выпускной проходил организованно и осмысленно, потому что за все отвечала наша самая любимая преподавательница (ну любили же мы ее не зря;))=)

472

Эльф!
Меня эльфом назначили :D /пошла сооружать эльфьи ушки и изображать эльфа/

473

Leylian
красотка-а-а-а-а... Только почему без туфель?
Фотку кидаю, лови *Внимание! Ень - тот сутенер, который по центру XDDD
http://s48.radikal.ru/i121/1006/bc/9c2546d3cffet.jpg

474

Еня
Мммм, классненько =)) А у вас форма была не в добровольно-принудительном порядке?  :)   У нас блин всех заставили это мракобесье напялить...

Ой, туфли  :D , да такое дело...  Шли пешком от школы по рускому бездорожью по камня, по раскрошенному асфальту, по ямам и прочей прелести  до другой окраины города...  А на набережной, красота - все плитке... палированой даже ...  Поэтому орудие пыток в виде каблуков осталось на лавочке в ожидании нерадивой хозяюшки...

Кстати, как русский то сдала?? Шпаргалки и телефоны прокатывали?

475

Rei-Helen
Хы-хы а они еще слогом высоким излагаются  :D

476

Leylian
русский не знаю, литературу вроде как на 55 баллов. А форму нам отменили (точнее, ее и не было), так что мы все дружненько вздохнули от счастья

477

Leylian написал(а):

Хы-хы а они еще слогом высоким излагаются

Знаю, но это уже не ко мне, я до таких вершин косплея не дотягиваю :D

Еня написал(а):

русский не знаю, литературу вроде как на 55 баллов.

А какой максимальный балл?

Еня написал(а):

А форму нам отменили (точнее, ее и не было), так что мы все дружненько вздохнули от счастья

У нас форму не отменяли на последнем звонке, но мы, четыре такие заразы, все же пришли белых блузках и черных юбках и брюках (лично я была в брюках =)), напрочь отказавшись от мысли напялить на себя дурацкую форму =)
Вот кстати, меня просто выносит от сочетания: коротенькое платьице-форма, белый фартучек, белые бантики, при этом боевая раскраска и туфли с высоченными шпильками :D это смотрится как пародия какая-то =)

478

Rei-Helen написал(а):

А какой максимальный балл?

Как я поняла, это из 100 возможных

Rei-Helen написал(а):

Вот кстати, меня просто выносит от сочетания: коротенькое платьице-форма, белый фартучек, белые бантики, при этом боевая раскраска и туфли с высоченными шпильками  это смотрится как пародия какая-то =)

вот-вот. Меня всегда интересовало: они издеваются или как? Хотели как лучше,  получилось... лучше б не хотели

479

Еня написал(а):

вот-вот. Меня всегда интересовало: они издеваются или как? Хотели как лучше,  получилось... лучше б не хотели

Так оно всегда и бывает =)

480

Rei-Helen
Ну не надо, не всегда.... я не крашусь ... и много мои знакомые тоже просто ленятся это делать... а кто и красится, так это так чисто ресницы подвели и все... ну бывают, конечно и боевые макияжи.....  но это скорее к 9 классу...