Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 481 страница 510 из 536

481

Leylian, "всегда" это я на счет того, что что всегда хотят как лучше, а получается крайне весело =)

482

Rei-Helen
Вот моя привычка читать начала и концы....  :D  уже дошло

483

Leylian, с кем не бывает =)

484

Еня
Енька, ну что как русский?

485

Leylian
у вас только объявили? мы уже с начала недели знаем. я нормально с руссским, 76 баллов. А ты? что у вас еще уже выставили?

486

Поздравляю! У меня тоже 76 баллов! Ну у нас дня три назад объявили... хотя все уже давно знали... просто наша школа - это особое.. меня вчера история убила...  что называется почувствуй себя идиоткой...  то ли мне тупо не повезло с вариантом... то ли они по сути были дебильные....  и еще я дурочка с телефоном спалилась  :D а двоих знакомых за шпоры вообще выкинули.. звеееери   Пока еще не чего больше не приходило..  эх осталось только общество сдать..

Отредактировано Leylian (2010-06-12 14:07:56)

487

и не говори - история это какой-то ужас. я из части С только С1 и С5 сдела. и то не факт, что правильно. У вас математику объявили?

488

Еня
Не я по истории всё сделала ... но вот за правильность не ручаюсь .. у меня просто принцип: уж лучше хоть что-то накалякать, чем пустой листок оставить  :D
Ой Ень... а вот математика - это особая тема... ибо пока до нас дойдет.... пройдет очень-очень много времени... если нашим одноклассникам только сегодня объявили английский и химию... короче ждать и ждать... да и по математике собственно не ожидаю хороших баллов  :D  за историю правда обидно...  весь год готовиться а на егэ ТАКАЯ хрень.... У тебя С7 про что было? У меня была долбанная культура первой полвины 19 века сравнить со 60-70 годами 19 века...  и текст про польское восстание... а у тебя?

489

в С1 у меня был текст о русско-японской войне 1904-1905, С7 - сравнить отношение славянофилов и западников к реформам Петра 1.
Завтра только общагу написать - и все. Свобода до 23 июня (а там ночь как-нибудь пережить, не отрубившись)

490

Еня
А у нас сделали в два дня =((((((((( 24 вручение аттестатов, а 25 выпускной ...  причем вручение аттестатов в формах..... для чего тогда платье шьётся...  :confused:

491

Leylian написал(а):

для чего тогда платье шьётся...

личного удовлетворения, вестимо :D по принципу "шоб було"
Как общество?

492

Еня
Ень, я в шоке вообще... такая а-шка сложная попалась... и экономический текст, которую я как раз таки не перевариваю, ибо она у нас велась через пень колоду в отличии от общества...  короче расстроилась так... что по истории, что по обществу....  готовилась к истории весь год, читала энциклопедии... и так не повезло, тоже самое с обществом.. обидно..   А тебе как, сложно было?

У меня 60 баллов по математике!!!!!!!!!!!!!! УРААААА! думала на трояк еле натяну, а тут! эх! Вот тока прям сообщили!
У нас медалисты понаписали на 40-50 баллов теперь жутко завидуют и бесятся... ненавижу чувство зависти..  самое пакостное в человеке. а вообще сертификат им в руки и медаль на шею..

Отредактировано Leylian (2010-06-16 14:42:15)

493

а я вот сдала экзамен религии *О* некоторых наших отличниц до сентября отправили, мне поставили, няяя **

494

математика - 66. в принципе нормально, а вот родителям хотелось побольше  :dontcare:  :dontknow:
С обществом мне повезло - А-часть не слишком сложная, В - тоже. Текст попался с "душком" - на тему морали в науке и соответствие морали и разума. Из всего С не сделала только С4 - с лету предположить (да еще и в 3 вариантах!) почему нынче так актуален вопрос морали в науке я не смогла :dontknow: 
А так усе пучком :mybb:

495

Elenor
поздравляю :flag:

496

Elenor
А вот так с отличниками-медалистами чаще всего и бывает...   самомнение то высокое о себе и гонору хоть отбавляй... всегда раздражали фазы от наших липовых медалисток "а что мне учиться, мне и так аттестат поставят пятерошный" ..

Еня
По обществу то я тоже сделала все, правда кроме с7...  идиотское попалось... обычно хоть что-то примерно знаешь, что писать.. а тут...  зато на пробника всегда с4 не могла сделать  ^^  эх сегодня завтра уже прийдет история  :flag:

497

Leylian, с математикой поздравляю =)

Leylian написал(а):

всегда раздражали фазы от наших липовых медалисток "а что мне учиться, мне и так аттестат поставят пятерошный" ..

А так оно и есть. Как у нас одна преподавательница говорила: первый-второй курс вы работаете на зачетку, потом зачетка работает на вас. Но да, совесть все-таки иметь надо и не слишком нос задирать.

Elenor, а у вас вообще преподаватели какие-то стремные =) У нас есть такие товарищи, которые на момент экзамена по информатике не сдали по ней курсовую. То есть, фактически, до экзамена они не допущены. Но экзамен все-таки сдавали (это надо было видеть, угу, все удивляюсь, что эти люди забыли на информатике), преподавательница у себя где-то отметила оценки, потом поставит, когда они курсовые сдадут. Хотела бы я знать, когда это будет, правда. Вот не в кайф нашим возиться со студентами все лето и еще в сентябре долги принимать =)

А я сама счастливая - уже на каникулах =)

Отредактировано Rei-Helen (2010-06-17 03:18:00)

498

У меня вот тоже долгожданные каникулы... правда не знаю чем заняться.. планировала много, а сейчас даже вспомнить не могу, что хотела...

499

всем хорошо... А Ень сидит мерзнет (за окошком +10 по Цельсию, лето, блин, в Москве!) и без горячей воды...
Всех отчитавшихся - с окончанием экзаменов!

500

Еня
спасибо, но еще три экзамена и куча мелких лялямб ТТ
Leylian
не, у нас есть такие отличники, что смотрят на всех свысока, а другие есть нормальные х)

501

Еня
Хы! А у нас жара вот уже месяц.... душно капец.. хочу грозы..  И вода только ледяная, отрубили как месяц назад..  Ладно у нас тут кроты роются типа тубы меняют ... а у вас то почто ее нет ...

502

Leylian, у меня вот тоже вроде было море задумок. А сейчас и не вспомню всего, и лень что-то делать :D

Еня, у нас с сегодняшнего дня прохладно. Прелесть. Хотя после выходных снова жару обещают >__>

503

Rei-Helen
О-да.... лень, это будет точнее всего =)

УРА! У нас с понедельника на три дня ливни! Надеюсь что хоть 25 на выпускной не будет жуткой жары)))

504

Ох да, на выпускной жара совершенно ни к чему.

505

Leylian
как всегда - ежелетняя проверка отопления. В этом году еще хорошо - воды не будет всего 2 недели. в том году, говорят, не было недели 3... Хорошо, я уже не застала - меня на юг сослали =)

Rei-Helen написал(а):

Ох да, на выпускной жара совершенно ни к чему.

Скажите это погоде. Мне тут наобещали на выпускной жару в +30. Дурдом и ужас

506

Еня
У нас тоже все-таки жарища на выпускной будет... на сегодня ливни обещались.. только что-то за окном я их не наблюдаю совершенно... даже тучек =(
Вам историю сказали? У меня 76 =))

507

chut perevedu temu... :flirt:
Vse v Mockve ili kak??????? :flag:

508

Равиэль
Я у себя на дождливом Дальнем Востоке =) Москву жарит, а нас поливает вот уже вторую недельку  :crazy:

509

u nas v Xorvatii to solnce to dojdi(((

510

ЛЮДИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

o.O