Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 536

31

Firebird написал(а):

когда

Я бы помнила, мне об этом друзья сказали), хотя в инете статьи найти можно.

Firebird написал(а):

это как????

Это я издеваюсь))А если серьезно, то про персонажа.

32

Teara
А я ведь почти поверила!... Не надо больше так пугать, ладно? мне дня любви хватило ;)  :P А то что про персонажа, то эт понятно: много-много слухов ходит, а отрицать их некому...
Людь, а вам всем Беллатриса Лейстрейндж? Мне нра, но не так сильно как Блэк... :rolleyes:

33

Firebird написал(а):

я ведь почти поверила!... Не надо больше так пугать, ладно? мне дня любви хватило    А то что про персонажа, то эт понятно: много-много слухов ходит, а отрицать их некому...

Хи-хи, на то и рассчитывалось, но в целом слухи это одно, а заявление от Роулинг это другое.
Беллатрис, в целом как персонаж ничего, но не по книгам, а по фанфикам, по книга мне она не очень нравится.

34

Teara
А по каким фикам? кинеш ссылку (или сам)? :rolleyes:  ;) мне и по книге нра, и по фильму... И еще: Роулинг сама объявила об этом?... :O

Отредактировано Firebird (2007-10-25 12:33:29)

35

Firebird написал(а):

И еще: Роулинг сама объявила об этом?...

Да. Это было написано в блоге на Нашем радио и говорили на офицальном сайте.

36

Firebird написал(а):

Еня
Чет ты не отмечаешь встречу любителей крыш...

У меня было горе - мне отрубили на 4 дня интернет. А в клуб любителей крыши меня усё-таки запишите... Меня в детстве( в РАННЕМ детстве), когда мы у бабушки гостили вечно не могли снять с крыши сарайки...

37

Firebird написал(а):

С мення тортик

А с меня приглашения и шампусик! только рисунки неудобного формата, не вставляются... Но коль захочите - вышлю, только черкните словечко

Отредактировано Еня (2007-10-26 17:03:42)

38

Еня написал(а):

А с меня приглашения и шампусик! только рисунки неудобного формата, не вставляются... Но коль захочите - вышлю, только черкните словечко

Мы представим, что кому нравится))
А про инет я тебя очень понимаю, у самой его три дня не было.

39

Еня написал(а):

А в клуб любителей крыши меня усё-таки запишите...

Дык ты уже там!! ;)  :)  :D  :P

40

Firebird написал(а):

Дык ты уже там!!

Ага)))
Кст, про фанфы, я поищу, но так точно не помню, можешь заодно сама поискать, мож и мне чего новенькое скинешь.

41

Firebird написал(а):

Дык ты уже там!!

Да я так, на всякий случай

42

Teara
А ты вобще часто всяки-разны фики читаешь?... ;) Кста, у меня ток "Отец и сын" нашелся... :O

43

Firebird написал(а):

А ты вобще часто всяки-разны фики читаешь?...  Кста, у меня ток "Отец и сын" нашелся...

С кажем так, читала примерно год назад огромное количество, сейчас намного реже, времени нет.

44

Teara
А названия хоть какие-нть даш? ;)

45

Firebird написал(а):

Teara
А названия хоть какие-нть даш?

Не дам, по причине обширного склероза ;)

46

Я, больная вся, дочитала Гарика до конца. Начало ничего, а вот конец больше напомнил фики.

Но больше всего меня проперло название эпилога "Девятнадцать лет спустя".Может кто ни будь читал фик "Двадцать лет спустя"?

47

Teara
Бывает иногда... ;)  :P
Кира
Могешь подкинуть адрес? Тож охота пропереться на эту тему... ;)

48

А почему "Вздохнувший и присевший отдохнуть"?... :O

49

Firebird написал(а):

А почему "Вздохнувший и присевший отдохнуть"?...

Стока сообщений написать... Тут не то, что сесть - пластом лечь впору! :lol:

50

Кста, насчёт тортиков... а то от предыдущего, по-моему, даже крошек не осталось... :rolleyes:

Отредактировано Еня (2007-10-30 23:38:04)

51

Вкусно-вкусно! ;) а запивать этим ;)  :P

52

В тему Гарри - наткнулась на СИ на "Дневник Драко Малфоя"... волшебная весчь... :D

53

Firebird написал(а):

В тему Гарри - наткнулась на СИ на "Дневник Драко Малфоя"... волшебная весчь...

А можешь кинуть ссылочку?

54

Еня написал(а):

А можешь кинуть ссылочку?

Присоединяюсь, ждем ссылочку)

55

Ловите, не уроните! ;) Дневник Драко Малфоя

56

Народ, у кого есть всяки-разны дневники типа Драко Малфоя, можете кинуть,а? Пожааалста! ;)  :)

57

И опять вернусь к Гарику: хорошая такая статейка о пятом фильме здесьГарри Поттер и Уроки выживания для старшеклассников

58

ВСЕМ СПаСИБО! Ушла смотреть

59

Teara написал(а):

ВСЕМ СПаСИБО! Ушла смотреть

Подпись: Еня

60

Ага, дневник ЖЖЕТ!!!