Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 536

1

Болтаем о чем хотим и как хотим, тем нет.
П.С. Нечего другие темки порить))

2

Teara
Предлагали здеся отпраздновать встречу любителей крыш! Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! :)  :D  :lol:  :P  :friends: С мення тортик:

Отредактировано Firebird (2007-10-20 22:53:30)

3

Гы...а я Поттера 7 прочла...

4

Firebird
А я пока нет только на 119 странице.... Но зато знаю кто умрет - особенно жалко Люпина и Тонкс. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_to_take_umbrage.gif http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dash2.gif

5

Кира
Да уж... А как же Фред?? Мне его не меньше Люпина и Тонкс жалко... Вобще, в этой книге чуть ли не каждый второй умирает (в смысле из Ордена Феникса)... ^у, емае...^

6

Firebird написал(а):

Гы...а я Поттера 7 прочла...

Счастливая... А я только вчера узнала, что книга появилась у нас в городке...

Кира написал(а):

Но зато знаю кто умрет - особенно жалко Люпина и Тонкс.

Firebird написал(а):

Да уж... А как же Фред?? Мне его не меньше Люпина и Тонкс жалко... Вобще, в этой книге чуть ли не каждый второй умирает (в смысле из Ордена Феникса)...

НЕ ПОНЯЛА?!!! КАК УМРУТ?!! ПОЧЕМУ?!!

7

Firebird
Стоп, а Фрэд тоже погиб??????????

8

Кира
Упс...не надо было говорить... или тебе без разницы, знаешь ты концовку или нет и какая она будет, когда читаешь?

9

Еня
Ну, умрут они все от заклятий. на поле боя. Просто потому, что под руку Лорду (+ Пожирателям смерти) попались, когда тот за Гарри бегал...

10

Еня написал(а):

А я только вчера узнала, что книга появилась у нас в городке...

Нее... я 14 сходила и купила...

11

Народ, я заболела... Кто знает способ за 2 дня вылечиться?

12

Firebird
Малиновое варенье. Чеснок, горячий чай, мед (пять чайных ложек с теплым (НЕ ГОРЯЧИМ) чаем). Ну или в крайнем случае горчичники...

А чем заболела-то?

13

Кира
орви... Спасиб, буду стараться :)

14

Firebird написал(а):

Кира
Упс...не надо было говорить... или тебе без разницы, знаешь ты концовку или нет и какая она будет, когда читаешь?

не скоро.

15

Firebird
Выздоравливай!
А вообще у меня вопрос, раз уж мы про Гарри Поттера, кому какие персонажи больше всего нравятся?

16

Teara
Стараюсь! :yes:  :) А про меня с персонажем се понятно - Сириус Блэк... :P Ах, точно! Еще Тонкс... и Полумна Лавгуд...милая девочка... :O А у тебя? и седьмую книгу читала?

Отредактировано Firebird (2007-10-22 21:38:35)

17

Еня
Чет ты не отмечаешь встречу любителей крыш... проказник::

18

А я обожаю Тонкс, Люпина, Сириуса и Полумну.

19

Какие вы все, все добреньких и добреньких любите.
А вот мне Сней, Малфои(старший и младший), Том Реддл и , конечно же, близнецы Уизли))

20

Гы, мне Драко тоже нравиться!

21

Teara написал(а):

раз уж мы про Гарри Поттера, кому какие персонажи больше всего нравятся?

Обожаю старшего Малфоя, такая роль дядьке глупая досталась, а как из положения выходит(так че то я на актера стрелки перевела). Долгопупс ну очень интересный персонаж, его в фильме таким хлюпиком представили, а ведь на самом деле это не так, жаль.
Тут недавно наконец посмотрела пятую часть, бред. Меня каждую минуту муж спрашивал что, зачем и почему? Людям не читавшим книгу этот фильм покажеться обрывочным.

22

Teara написал(а):

Какие вы все, все добреньких и добреньких любите.

Ну уж как есть... :rolleyes: .... :D  :P
Вобще, самый-самый герой - это дракон, который в седьмой книге охраняет какие-то там особо секретные сейфы в Гринготтсе... :rolleyes:  :D ой, напоролись вы на любительницу драконов... и еще дементоры...есть в них что-то...такое какое-то что-то...

Отредактировано Firebird (2007-10-23 13:43:57)

23

Teara написал(а):

Болтаем о чем хотим и как хотим, тем нет.
П.С. Нечего другие темки порить))

Вот тут-то и нашлось место Гарри Поттеру... :D

24

Ольга написал(а):

Тут недавно наконец посмотрела пятую часть, бред. Меня каждую минуту муж спрашивал что, зачем и почему? Людям не читавшим книгу этот фильм покажеться обрывочным.

Не согласна! Очень даже хороший фильм! По крайней мере, лучше 4х предыдущих. Все, что надо из книги взяли. И действия хорошо "прописаны", и про чувства не забыли...

25

Ольга написал(а):

Тут недавно наконец посмотрела пятую часть, бред. Меня каждую минуту муж спрашивал что, зачем и почему? Людям не читавшим книгу этот фильм покажеться обрывочным.

Ну это так. А вот мне конец понравился, где они в отделе тайн Орден пришел... Красиво.......

26

Людт, а вы в курсе, что Дмболдор гей?? Я на себя сок пролила, когда прочитала. а патом по Нашему радио услышала!

27

Ольга написал(а):

Обожаю старшего Малфоя, такая роль дядьке глупая досталась, а как из положения выходит(так че то я на актера стрелки перевела). Долгопупс ну очень интересный персонаж, его в фильме таким хлюпиком представили, а ведь на самом деле это не так, жаль.
Тут недавно наконец посмотрела пятую часть, бред. Меня каждую минуту муж спрашивал что, зачем и почему? Людям не читавшим книгу этот фильм покажеться обрывочным.

Про Малфоя, это точно, мог ли бы его по больше в книгу включить!
Бред согласна и отрывчно, и много,того, что надо вырезали.

Firebird написал(а):

и еще дементоры...есть в них что-то...такое какое-то что-то...

Ага, мертевенное)) ;)

Firebird написал(а):

Вот тут-то и нашлось место Гарри Поттеру...

А то, Гарри Поттер у нас как всегда!
Кира
Угу, про гея знаю, но вот вериться в это с трудом...не вяжется такая характеристика с добрым старичком.

28

Кира
Teara
Народ, вы откуда это взяли???... и вобще, вы про персонажа или актера?...

Отредактировано Firebird (2007-10-23 19:26:21)

29

Firebird написал(а):

Народ, вы откуда это взяли???.

Так передовали по радио и в газетах писали.

Firebird написал(а):

. и вобще, вы про персонажа или актера?...

Про обоих ;)

30

Teara написал(а):

Ага, мертевенное

и не только...

Teara написал(а):

Так передовали по радио и в газетах писали.

когда? и вобще, где я была в это время?

Teara написал(а):

Про обоих

это как????