Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 536

121

Teara написал(а):

а сейчас им выгодно брать умных учеников, и государство поощеряет, по этому шансы очень даже не плохие

себя ты конечно причисляешь  к  умным....))))))

ЗЫ: на всякий случай: у меня сомнений нет

Отредактировано gans (2008-01-21 00:45:14)

122

gans написал(а):

себя ты конечно причисляешь  к  умным....))))))

ЗЫ: на всякий случай, у меня сомнений нет

Прочитав З.Ы., Я к ним и тебя причислю)

123

Teara написал(а):

Я к ним и тебя причислю

опа!! не ожидал)

124

gans написал(а):

опа!! не ожидал)

А вот так-то)

125

Teara написал(а):

это у меня настроение хорошее

странно, ведь мое подсознание подсказало что  у тебя затвра к.р ??

126

Кстати, есть ещё одна книга Евы. Называется "Ключи наследия". По ней что не будет отдельного форума? Очень хороший роман, я на одном дыхании прочитала! Идея потрясающая и так хорошо отыграна на страницах книги. :yes: Что больше никто не читал? :zadymal:

Отредактировано Лина (2008-01-21 15:28:13)

127

Лина написал(а):

"Ключи наследия". По ней что не будет отдельного форума?

Ключи наследия и Вести с полей одно и тоже произведение.
Зайди по ссылке http://zhurnal.lib.ru/e/ewa/   это страничка автора, гда она выкладывает свои произведения :)

128

Ruslana написал(а):

Ключи наследия и Вести с полей одно и тоже произведение.
Зайди по ссылке http://zhurnal.lib.ru/e/ewa/   это страничка автора, гда она выкладывает свои произведения

Да была я там... И не раз... Только не думала, что два этих романа одно и тоже... Я немного, не внимательна!  :pardon: Почему интересно название изменили? Чем издательство не устроило "Вести с полей".

Отредактировано Лина (2008-01-21 16:47:52)

129

Лина написал(а):

Да была я там... И не раз... Только не думала, что два этих романа одно и тоже... Я немного, не внимательна!   Почему интересно название изменили? Чем издательство не устроило "Вести с полей".

Хм, ты можешь в "вопросах" спросить это у Евы, да и мне, не скрою, тоже интересно

gans написал(а):

странно, ведь мое подсознание подсказало что  у тебя затвра к.р ??

Так это завтра, т.е. сегодня, а контроши я не так плохо и написала, по крайне мере одну.

130

Teara написал(а):

Так это завтра, т.е. сегодня, а контроши я не так плохо и написала, по крайне мере одну.

поздравляю если все норм))
с новой должностью на форуме тож поздравляю))
абидно что мне тож предупреждение вкатали))  а  так было любопытно че пойдет после слов: "генерал НФПТЕС"))))

131

gans
Англичане просто культурные, их на мат тяжело пробить, но как припечатают крым предложением, так и сядешь в лужу. (ответ на вопрос из "Проблема личного выбора")

132

ясн))
кста  а как же школа??, ведь ты отдыхаешь в лондоне, а учеба то не стоит на месте...

133

gans написал(а):

ясн))
кста  а как же школа??, ведь ты отдыхаешь в лондоне, а учеба то не стоит на месте...

Это ты б в Лондоне отдыхал)А она там учиться))

134

Teara написал(а):

Это ты б в Лондоне отдыхал)А она там учиться

?????!!!?? то есть как ?? как есть  то ?? есть то как ??(с)
:weird:офигеть.... в школе при оксфорде небось))

135

gans написал(а):

?????!!!?? то есть как ?? как есть  то ?? есть то как ??(с)
:weird:офигеть.... в школе при оксфорде небось))

Неа))
Но за подробностями уже к Кире.Я их, увы, не знаю.

136

УРА!!! Я здесь, я вернулся, вы ждали скитальца?

137

Еня написал(а):

УРА!!! Я здесь, я вернулся, вы ждали скитальца?

Ждали и еще как!! Ура и привет)

138

Извиняюсь за долгое отсутствие - переезжали в Москву. Кстати, привет всем, с кем мы ещё не знакомы!

139

Еня написал(а):

Извиняюсь за долгое отсутствие - переезжали в Москву. Кстати, привет всем, с кем мы ещё не знакомы!

Вау, поздравляю с перездом.

140

Если б я ещё город знала... Я ж тут потеряюсь!

141

Teara написал(а):

Извиняюсь за долгое отсутствие - переезжали в Москву. Кстати, привет всем, с кем мы ещё не знакомы!

Привет, с переездом тебя! Да, в Москве легко потеряться, я с самого рождения здесь живу и все еще плохо в городе ориентируюсь!:embarrest:

142

Еня написал(а):

Если б я ещё город знала... Я ж тут потеряюсь!

Хи-хи, ничего разбрешься, я вот тоже в Питере не с детства живу, но не теряюсь)

143

Ага, разберёшься, мне ж послезавтра в гимназию идти, поступать. А как? С моего 15 этажа видно - а пройти не могу: заблуж.. блуж... не могу, в общем!

144

Не, так опозориться могу только я!!!
Посудите сами - переход через Ленинрадское шоссе, 2 выхода - направо и налево. И я, которая вышла не на ту сторону и битых полчаса искала детсадик, находящийся буквально в 500 метрах!!! :tired:

145

то нормально) веселее искать не детсадик а ключи от квартиры када опаздываешь куданить, и ключи то находяца не в 500стах метрах а .. ппц.. в твоей руке....

146

А я могу, электровеником мечась по квартире, искать звонящий мобильный и не находить! :D

147

))электровеник это пылесос?)

148

Электровеник - веник с электромотором! По моему мнению

149

Ура!!!!!!!!!!!!!!! Я вернулась! Конец интернет-голодовки!

150

Кира написал(а):

Конец интернет-голодовки!

И в чём она выражалась? Кста, с возвращением, давненько тебя не было :flag: