Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 536

151

Еня
Да у нас в доме какая-то поломка была с инетом. Вот и не работал. А в школе не посидишь - там надо проек делать. К тому же поскоку я глав. админко, то пароль только на моем компе работает... Вот такая фигня.

152

Кира
Но всё равно, рада тебя видеть... Пардон, читать :)

153

Кира написал(а):

ЕняДа у нас в доме какая-то поломка была с инетом. Вот и не работал. А в школе не посидишь - там надо проек делать. К тому же поскоку я глав. админко, то пароль только на моем компе работает... Вот такая фигня.

Ага Кир, а амая радостная здесь я)) С возвращением!))

154

прива,  давно не "виделись")))

155

Что-то мало нас на форуме... Сбежали все в "Мозаику размером с мир". Остались самые стойкие

156

Новых глав нет, обсуждать пока нечего. :dontknow:

Еня написал(а):

Сбежали все в "Мозаику размером с мир". Остались самые стойкие

Да, я вот писать не умею, поэтому не очень понимаю эти игры, а вот  :rolleyes: читаю с удовольствием, так что будем ждать новостей от автора.

Отредактировано Ruslana (2008-04-01 17:12:14)

157

Что-то мало нас на форуме... Сбежали все в "Мозаику размером с мир". Остались самые стойкие

/грустно/ Я бы тоже поучаствовала в Мозаике, да только в сети бываю эпизодически...

158

Ruslana написал(а):

Да, я вот писать не умею, поэтому не очень понимаю эти игры, а вот  читаю с удовольствием, так что будем ждать новостей от автора.

А чего там уметь-то?) Приходи научим)

159

Rei-Helen написал(а):

советую то, что смотрела сама, потому что могуть судить об увиденном. И просто советую, никого не заставляю;)
Значит, если отталкиваться от небольших глаз... Начну с аниме Хаяо Миядзаки, оно, как правило, нравится даже тем, кто аниме не смотрит:) "Унесенные призраками", "Лапута", "Навсикая из Долины Ветров", "Принцесса Мононокэ", "Возвращение кота". Последний обожаю до сих пор ^_______^
Страничка Википедии про Миядзаки, с которой можно почитать про эти аниме:)
А знаешь что? Скажи лучше, о чем бы ты хотела посмотреть, а то как-то странно получается. Начну советовать моего любимого "Изгнанника", а окажется, что это совсем не то, что могло бы тебя заинтересовать.

Отвечаю. С аниме я не знакома, поэтому положусь на твой вкус. "Унесенных призраками" я, по-моему, смотрела. Показалось нудным. К тому же вопрос по теме: где, в случае чего, их можно добыть для просмотра в инете?

160

Еня написал(а):

К тому же вопрос по теме: где, в случае чего, их можно добыть для просмотра в инете?

Сейчас быстро не вспомню, а завтра подброшу тебе парочку ссылок.

161

Оки, буду ждать

162

Так, по ходу потерялись мои ссылки вместе с Эксплорером. В общем, нашлось вот что: http://www.littlesanime.ru/downloads/ Тут ссылки на сайты, где можно скачать аниме. Посмотри, что тебе подойдет.  И подумай, какие жанры тебе интересны. Кто-то любит про школу и любофф, кто-то про роботов и конец света ^___^

163

Rei-Helen написал(а):

Кто-то любит про школу и любофф, кто-то про роботов и конец света ^___^

Гы, а про вампиров нету? И магию? В принципе, можно и о любви, только в небольших количествах

164

Про вампиров... Значит, есть "Trinity Blood"; "D: жажда крови" но тут есть два варинта - первый где-то середины 80-х, второй вышел в 2001 году. Есть еще "Хеллсинг", но лично я его не очень люблю. Вспомнилось, кстати, "Убежище ангелов" (Angel Sanctuary), но это как бы начало истории, и стоит почитать мангу Каори Юки. Но вещь красивая и ангелы интересные ^__^
Магия... Тут много всего. От тех же "Сейлормун" "Сакуры ловец карт" ^^ Могу посоветовать "О! Моя богиня" - там и магия, и любовь и юмор.  "Х 1999" о конце света, магии и прочее-прочее. Хорошая вещь, мне очень нравится. Правда, там большие глаза, как и в "Богине" ^^ Есть полнометражка-фильм, есть сериал на 25 серий. Сериал лучше.
О любви аниме очень много. В основном, это жанр седзе (для девушек). Про любовь мне очень нравится аниме "Голос далекой звезды".
Еще что вспомню - скажу.

165

Хм, мне сегодня дали посмотреть "Подделку". Не знаешь, что она из себя представляет?

166

Не попадалось. :dontknow: И если это оно, то и не удивительно, что не попадалось. Я принципиально не смотрю и не читаю яой. У меня к этому жанру стойкое отвращение.  :x

167

Яой - не яой суди сама. Дело ограничилось парой поцелуев

168

Ты бы еще Аи но Кусаби посмотрела =_=
И все же. Не люблю я этот жанр.
Кстати, вспомнила еще одну хорошую анимашку. "Виндария" называется. Грфика великолепная, рисовка потрясающая, без лишней компьютерной графики. Одна из сюжетных линий в духе Ромео и Джельетты, но все куда более трагично, чисто по-японски ^^. Вторая - о парне, который сначала спас город, а потом его же уничтожил. И опомнился только когда к нему подослали наемную убийцу. Короче, трагично все, но потрясающе красиво.

169

Оооо... О_о...

170

Еня написал(а):

Оооо... О_о...

Эт ты о чем? Я Кусаби даже не думаю советовать, если ты об этом! Я его даже не смотрела. С меня хватило пересказа событий в одной статейке в сети =_=

171

Да я не о том. Я о разрушении мира ^___^

172

Ну, там не мир разрушился. Мир-то как раз остался на месте. А город, большой и очень красивый, парень разрушил. Из самых благих побуждений - хотел таким образом избежать предстоящей войны, которая разрушит его поселок, находящийся между двух городов-государств. Жену свою хотел защитить. А по факту выполнял поручение второго государства. Ну а потом уже забыл и про жену, и про все, когда на него посыпались почести и деньги. И про жену любимую забыл. А когда к нему те же, чьи поручения он выполнял, подослали к нему убийцу. Он едва сбежал. Вернулся домой. А там все разрушено. Таки битва состоялась. И когда на встречу ему выходит из полуразрушенного дома его жена, он счастлив, что она жива. А она оборачивается алой птицей и улетает. Собственно, умерла она, и это была только ее душа. Есть там такой момент, в этом мире, Виндарии - души умерших превращаются в алых птиц и улетают... В общем, в любом случае посмотри, вещь великолепная.

173

ЕняRei-Helen Похоже я давно сюда не заглядывала..... мдям......

174

Rei-Helen написал(а):

В общем, в любом случае посмотри, вещь великолепная.

Как, говоришь, называется? Посмотрю, ты меня заинтриговала

175

Виндария. Вот почитай в Ворд-Арте.

176

Ура-ура, подо мной надпись поменялась... )))  :shine:

177

В которой, по ходу, ошибка... "Как НИ крути" может?... ;)

178

Уррряяяяяя!!!!!!! Сегодня  и завтра выходные!!!!  :crazy:

179

А я не люблю выходные:( Мне нужно постоянно куда-то спешить, чтобы что-то успеть. На выходных мне ничего делать не хочется. Только спать:)

180

А я люблю выходные, потому что приежают все знакомые студенты. В том числе подруга с Комсомольска и сестра с Хабаровска! А насчет поспать, это точно  ^^