Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 241 страница 270 из 536

241

Я тоже здесь. Но не могу же все время форум будить я одна, правда ;)

242

Rei-Helen
Эт точно!

Нифига время летит.... уже май o.O ! И вместе с маем "весенний первый гром" или скорее ливень заливает город.. :dontknow:

243

У нас пока погодка совершенно безоблачная и теплая:)
А я говорила, что время очень быстро бежит  :yep:

244

Да сегодня вроде бы тоже распогодилось. Так вчера подруга приехала только собрались погулять (а до этого солнышко, тепло) и тучи....а вышли, до набережной доехали и бабах ливень....с песком! А у нас ни зонтика, не подобия на него! Ну это закон подлости просто какойто!

Отредактировано Leylian (2009-05-01 02:40:35)

245

Самый настоящий закон подлости в действии. Мы вот с Эленор как-то под хорошим таким дождем гуляли. Кажись, в начале осени было.

246

Хм...а сегодня был дубль 2. И все таки строчка из какой-то песенки "Над Амуром тучи ходят хмуро" находит свое отражение.

247

Кстати, будешь смеяться, Лейлиан. У нас тут тоже тучи собираются:)

248

Я сглазила вашу погоду! Эх, какая я не хорошая  :D

Отредактировано Leylian (2009-05-02 00:36:43)

249

Блинцы-оладушки! У вас хоть стабильно, а то - и тебе солнце с жарой за 25, и тут же похолодание до 15 градусов. Кошмар!!

250

Leylian написал(а):

Я сглазила вашу погоду! Эх, какая я не хорошая

О, ну не хуже меня:)

Еня написал(а):

Блинцы-оладушки! У вас хоть стабильно, а то - и тебе солнце с жарой за 25, и тут же похолодание до 15 градусов. Кошмар!!

Действительно, кошмар. Но что поделаешь с этой погодой? Увы.
Сегодня неразбериха - то дождик моросит, то перестает, то снова. А жаль, так хотелось подольше погулять.

251

Rei-Helen
Погулять можно и под дождиком!  :D  Очень даже освежающе - опытом проверено!

252

Вот что творится! Даже сфотать не поленилась! А с утра то ясно было! Вот заразы, наплыли, нахлебники!  :canthearyou:
http://i008.radikal.ru/0905/1c/4836638da89dt.jpg

Отредактировано Leylian (2009-05-03 10:37:46)

253

Leylian написал(а):

Вот что творится! Даже сфотать не поленилась! А с утра то ясно было! Вот заразы, наплыли, нахлебники!

Действительно! Беспередел!

254

Беспредел - не то слово! Совсем небесная канцелярия обнаглела!

255

А может, Адская сработала как надо?

256

Хм...а может и она подгадила всю малину, кто знает, кто знает.... :dontknow:

257

Leylian написал(а):

Погулять можно и под дождиком!    Очень даже освежающе - опытом проверено!

Можно, но потом можно также заболеть, что точно не вдохновляет:)

258

Rei-Helen
Эх... а я бы вот сейчас и поболеть не отказалась... такая напряженка в школе пошла, что проше застреляиться и не мучиться. Последние три недели, о боже... и как все исправить :tired:

259

Leylian, как сказала Еня, "мы ведь легких путей не ищем". Так что держись и исправляй ;)

260

Rei-Helen
А лень то какая!!! Кто бы знал! Ведь у меня уже лето наступило (ну не по погоде...так в душе), а тут физика какая-то...законы не понятные.

261

Лень страшный зверь, это точно. А куда деваться-то? Так что физика ждет тебя!:)

262

Она то ждет свою заблудшую дщерь в электрические объятия... только вот я ее не жду!

Отредактировано Leylian (2009-05-05 07:48:26)

263

Какая досада :D
А я очень любила физику в школе.

264

да ну? что-то не замечала! ХД

265

Ну черт побери, придираешься к словам. Я имела в виду лицей, можно понять:)

266

Leylian написал(а):

Rei-Helen
А лень то какая!!! Кто бы знал! Ведь у меня уже лето наступило (ну не по погоде...так в душе), а тут физика какая-то...законы не понятные.

Ну у тебя хотя бы физика. А тут вот сидишь над английским и не понимаешь, рпочему тут надо это слово поставить, а тут его совсем не надо!

267

вааа, я ваще не понимаю зачем учить половину ненжуных правил *сказала студентка второго курса инязаХ)*

268

Еня, только интуиция подскажет Т_Т
Elenor, а ты откуда ты знаешь, что они не нужны? Закон подлости: то, что ты считаешь ненужным сейчас, когда-нибудь тебе очень понадобится.

269

Еня
Оооо...английский тоже больная тема. Вот сделали бы русский международным я бы посмотрела, как дети в американских и дуругих школах его бы учили. Думаю мстя была бы сладкой А то мучишься, мучишься с их анлийским, ни логики, ни смысла, одни пустые и не понятные правила. Ну это я так говорю, потому что просто  не магу воспоринимать английский на уровне интуиции, как русский.  Жесть короче.

Отредактировано Leylian (2009-05-07 00:41:02)

270

Хуже всего с временами, остальное вполне удобоваримо. Знаете что? Утештесь тем фактом, что вы учите всего лишь англисский, а не китайский, к примеру. Вот там можно вешаться с теми же иероглифами. Хотя опять же - люди выучивают.
А я вот немецкий ненавижу всей душой. Однако же пришлось учить его целых полтора года.