Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что жизнь без юмора?.. Ничто!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Народ, наверняка у каждого где-то завалялись весёлые фотки... Давайте посмеёмся вместе!
Для затравки:
"Не будите во мне зверя!"

2

Что-то такого типа, да?

3

Не поняла?!! Фота не поставилась??? Да какие форматы тут вообще берёт???

4

Бабки - Ёжки. Я - крайняя слева :)

5

Приятно познакомиться! Я - байкер!
http://i035.radikal.ru/0803/0f/c5913e5b157at.jpg

6

1 сентября... Без комментариев

7

А это мои братья (жаль, не кровные :) ) Особенно вон тот, ежистый

8

Из серии про собачек...

9

... и не только! (Утащено с СИ)

10

ааааа жжешь)) улыбнула фота с 1ого сент, и братья у тя клевые , особенно этот  чел из эмо-группы*:%№$#@!%&-ежистый*

11

1 сентября - я в 4 классе (2001 год). Вокалистов Токио Хотел узнали все? Я имела в виду то, что я с утра выгляжу примерно так же :))

12

Еня
Меня убили братья)) Не кровные))

13

Еня написал(а):

Я имела в виду то, что я с утра выгляжу примерно так же

шухер порядочный аднака))но небоись, у меня тож подобная хрень с волосами)) правда они  чуть чуть покороче чем у етого эмо-придурка)))

14

gans написал(а):

шухер порядочный аднака))но небоись, у меня тож подобная хрень с волосами)) правда они  чуть чуть покороче чем у етого эмо-придурка)))

Хи-хи, беддные ваши зеркала))
У меня тоже шухер обычно, но другого формата.

15

Teara написал(а):

У меня тоже шухер обычно, но другого формата.

Что же может быть хуже?

16

Еня написал(а):

Что же может быть хуже?

Хи, ну он может малость получше, у меня просто волосы вьющиеся)

17

Teara написал(а):

у меня просто волосы вьющиеся)

Так и у меня вьющиеся, каждое утро боюсь к зеркалу подходить :) А когда всё-таки подойду, то начинается война: "Еня vs Волосы: смертельный исход"

18

Teara написал(а):

ну он может малость получше, у меня просто волосы вьющиеся)

гыгыгы, т.е. проста бардаковое состояние волос это их нормальное состояние))

Еня написал(а):

"Еня vs Волосы: смертельный исход

чисто Мортал комбат ))
мне повезло что я парень, если приду в универ хоть лысый, хоть с гнездом на башке - всем пофик))

19

gans написал(а):

если приду в универ хоть лысый, хоть с гнездом на башке - всем пофик))

Счастливый!!! :flirt: Мне бы так...

20

Еня написал(а):

Счастливый!!!  Мне бы так...

а вдруг оно так и есть, проверь) побрейся и приди))

21

Я - за. Но чего только стоило уговорить маму подстричься...  :tired: Без её согласия мы с папой уже как-то пробовали, классе во 2 - с нами не разговаривали целый день. После жестокой для наших нервов истерики

22

жесть, у меня наоборот, пока не постригусь со мной не разговаривают пачти(тока по делу),уже год не стригусь))))

23

gans написал(а):

уже год не стригусь

Правильно, умничка. Глядишь, скоро косу отрастишь :)И в приступах волнения себя за неё дёргать 8-)

24

Еня написал(а):

Правильно, умничка. Глядишь, скоро косу отрастишь И в приступах волнения себя за неё дёргать

не, у меня правило, как тока кто в магазе\на улице\в универе\в школе путает меня с девушкой ("девушка у ступите место," девушка вы стоите в очереди?" и т.д.) сразу стригусь))

25

Хе-хе, они, наверно, совсем слепые - парня с девушкой перепутать  :dontknow:

26

Еня написал(а):

они, наверно, совсем слепые - парня с девушкой перепутать

дык сзади то усов  рожи не видно)), а волосы длинные,вот и ...

27

А по фигуре?

28

хрен их поймешь) вроде не обладаю хар-ками 90-60-90)))
дык слепых вокруг до хрена, мож они думают что мужиковатая баба, в брюках, ботинках и т.д....))

29

gans написал(а):

вроде не обладаю хар-ками 90-60-90)))

А какими? Неужели ещё меньше?.. (шутка, не сердись  :D )

30

возраст действительно не 90, а 17, рост 178 а не 60, и вес 67 а не 90)))), так что по двум параментрам из 3х действительно меньше))