Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевая игра "Цвет надежды 2"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ролевая Игра "Цвет Надежды 2"
http://static.diary.ru/userdir/5/8/9/9/589900/27191537.jpg
Игра основана на фанфике Гарри Поттера "Цвет надежды"
Пэринг - Гермиона - Малфой http://static.diary.ru/picture/1187.gif
Фанфик вы можете прочитать: 1 часть, 2 часть
Фанфик интересный. А что будет в продолжении... Приходи, заригистрируйся и играй в свое удовольствие! --

2

эх, это история явно лучше самого произведения от Дж.Роулинг!!!!

3

gans
Ага. Немного лучше. Хотя я читала фики и получше!

4

Кира написал(а):

Хотя я читала фики и получше

ссылку кинь на них плз,  я б прочитал)

5

Там они есть! Внимательно рекламу почитай (или ты про те которые получше?)

6

А можно поподробнее про те, которые получше? Я и от этого была в восторге, но если есть лучше... 8)

7

Кира написал(а):

Там они есть! Внимательно рекламу почитай

попробую найти...

8

Brama
Потом. Приеду - скажу. Мне надо еще найти их.

9

Хм.. Где-то там же, на ХогвартсНете, видела один фик... Вроде альтернативного продолжения "Цвета Надежды". Но у меня в самый важный момент глюкнул комп, и ни названия фика, ни имени автора узнать не удалось. Прошу помощи у тех, кто тоже читал этот фик, в его обнаружении