Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОЛЕВОЙ ФОРУМ

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

За или против?
Да, с удовольствием поиграю.

75% - 15
Я не против, но играть не буду.

20% - 4
Мне все равно

5% - 1
Нет, он нам не нужен.

0% - 0
Голосов: 20

31

Teara написал(а):

Кир, как соберешься пробовать, мне написать не забудь, ок?)

Ушли в агент. Все новости придут патом.... как появятся....

32

Ну что же - сайт-форум ролевой создан. http://erol.my1.ru/
1) Название. Оно должно быть короткое! Временное название "Мир"
2) Нам нужен админ №3 (Мы с Tearой №1 и №2). У него должен быть МАгент, так как так легче общаться. Так же у этого человека должны быть свои идеи, которые они могли бы нам предложить! В первую очередь по сценарию. (заявку присылать в ЛС мне или Teare)
3) Два модератора, которые смогут взвалить на свои плечи "мир и порядок" на форуме.
4) Всем, кто может предложить хоть что-то так же в ЛС.
5) Пока не региться!

33

Кира, вам на всяк случай - карта Росского княжества и прилегающих земель. Нарисована была еще под СП, но мне лень дополнять.

http://i030.radikal.ru/0802/03/a63cc7b1b91bt.jpg

34

Кира написал(а):

В первую очередь по сценарию. (заявку присылать в ЛС мне или Teare)

И так, задумка по сценарию у меня уже есть и Кирой она одобрена, все желающие мне помочь ее развить (продумать персонажей, Локации детали и т.д.) и просто покритиковать, просьба писать в Личку, Аську или Агент.

35

Хотела бы поучавствовать и оказать посильную помощь, но пока не знаю, что к чему, т.к. это мой первый подобный опыт :(

36

Laro4ka написал(а):

Хотела бы поучавствовать и оказать посильную помощь, но пока не знаю, что к чему, т.к. это мой первый подобный опыт

Первый так первый, мы тоже не суперспецы) Пиши куда-нить, поясним)

37

Я - за. Только не умею... Но желание огромное :flirt:

38

Еня написал(а):

Я - за. Только не умею... Но желание огромное

Пока разглядывай форум, смотри персов и пиши себе анкету, а там поглядим)

39

Я с подозрением отношусь к такого рода играм.

40

Meg написал(а):

Я с подозрением отношусь к такого рода играм.

Поздно спохватились.. игра уже почти пол года идут.....  :flag:  *проснись*