Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История никнейма (ника)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ник это эмоциональное выражение человека. Некоторые их меняют время от времени..., в этой теме есть возможность вспомнить все и быть может вам будет интересно рассказать, как вы придумали свой ник и в связи с какими событиями вы его решили изменить... :)

2

гыгы, и никто не отвечает))
ты сам то сначала поведай историю своего ника?

3

Не знаю как у вас, а у меня ник - сокращение от имени. Просто оно больше никак не сокращается ^_^

4

А у меня ник от псевдонима Анна Кирова

5

У мя различные сокращения от своего имени, которое в полном варианте мне не очень нравится

6

Laro4ka написал(а):

которое в полном варианте мне не очень нравится

Как я тебя, однако, понимаю!

7

А мине жар-птицы нравятся))) и английский язык) вот что и получилось... ;)

8

А я вот преобразовала имя Лейла, которое означает "как ночь", и вот получилось что-то типа "ночная" :idea:

9

у меня эльфийский вариант моего имени(Елена) - означает "сострадание"

10

Elenor,  :cool:

11

У меня ник взят из одного произведения фэнтэзи. Там было 7 персонажей, но эта понравилась больше всех

12

Мой никнем собрал почти все мои увелечения=)
1.Название песни Evansces
2.В перводе с латыни lithium камень
3. Как это латинское название 1 метала в таблице менделееа