Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автор нам

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Трилогию про Еванику таки поставили в армадовский план на июль. :) С нетерпением жду выхода этого "кирпичика", интересно, каким он получится.
Вспоминая опыт более маститых коллег по мышке и клавиатуре - по приколу объявляю конкурс фанарта.
Победителю - трехтомник "Синяя Птица" с аффтарской росписью в подарок.
Тема фанарта - любое художество по трилогии. :)
Если наберется хотя бы 10 участников, конкурс будем считать состоявшимся.:))) Картинки присылайте на почтовый ящик snejinkaeve@yandex.ru.
Присылать рисунки можно до выхода книги. :))

32

Ева
А из старенького, выложенного здесь раннее можно?

Отредактировано Leylian (2009-05-23 12:36:21)

33

Leylian

Не, лучше то, что я еще не видела :)

34

Итак, новая книга плотно ушла в работу с издательством.
По плану поставлена приблизительно на середину декабря, название "Грозовой Сумрак".
Роман с сети нигде не засветился, а здесь я могу поделиться разве что аннотацией - пока. :) Как только вывесят в плане на сайте Армады, планирую выложить одну-две главы на СамИздате для общего представления, что же там будет происходить. :)

"Это легенда, рассказанная ненастной осенней ночью у жарко горящего очага. Сказка для тех, кто уже вырос, но еще продолжает верить в малый народец, живущий под сводами Холма в подземной стране. О том, что не так уж и велика разница между волшебным существом, живой стихией и человеком, когда их ведет одна Дорога, и о том, как все-таки мало люди знают о «добрых феях»… "

35

УРА! Новая книга! :jumping: Будем ждать с нетерпением!:)

36

Довольно интересная анатация, уже заинтригована  :cool:  Ждем декабря  :)

Отредактировано Leylian (2009-08-21 16:04:09)

37

Ева, спасибо огромное. Порадовали:) И самим фактом выхода книги, и темой.

38

Ева написал(а):

"Это легенда, рассказанная ненастной осенней ночью у жарко горящего очага. Сказка для тех, кто уже вырос, но еще продолжает верить в малый народец, живущий под сводами Холма в подземной стране. О том, что не так уж и велика разница между волшебным существом, живой стихией и человеком, когда их ведет одна Дорога, и о том, как все-таки мало люди знают о «добрых феях»… "

Ева, вы не устаете радовать нас новыми шедеврами :love: Большущая вам благодарность (особенно за удачно подобранное в аннотации время года :blush: )

39

Раз уж появилась официальная информация на сайте Армады, то на моей страничке СИ теперь есть пролог и первая глава нового романа. Интересующимся смотреть по ссылке - http://zhurnal.lib.ru/e/ewa/grozovoisumrak.shtml . Там же лежит обложка новой книги :)

Отредактировано Ева (2009-10-29 13:54:34)

40

Мммм.... уже прочитала.. вообще супер! С нетерпением жду декабря!!! Конечно жаль что книга выходит не сейчас осенью, а то было б очень в тему осеннего настроения ;)))

Отредактировано Leylian (2009-10-29 17:51:11)

41

Замечательная новость! Спасибо вам, Ева, за новую книгу.

42

Leylian

Самой жаль - рассчитывала на выход книги хотя бы в ноябре, но задержали по ряду причин. А было бы действительно в тему. :)

43

"Грозовой Сумрак" уже вышел в продажу, по крайней мере, в Москве он уже замечен в "Библио-глобусе" :)

44

да-да-да! я уже в лабиринте себе экземплярчик заказала!!!
с выходом книги вас, Ева!=))))))))))))))))))))))

45

Хочется сообщить, что теперь я есть еще и на форуме "Создатели миров" - http://novknigi.ucoz.ru/forum/131
Буду рада видеть вас и там. :)

46

Новый роман под названием "Змеиное золото. Дети дорог" планируется к выходу на бумаге в августе. :)

Аннотация романа:
«Добро должно быть с кулаками», - скажут одни.
«С клыками, с острыми когтями», - непременно добавят другие.
Так на чьей стороне правда? С теми, кто с помощью волшебных дудочек и револьверов истребляет нечисть? Или все-таки правы стремящиеся выжить в мире, который люди пытаются перекроить под себя? А ведь есть еще и третьи, которые больше всего на свете хотят отыскать змеиное золото, дающее защиту и от магии дудочников, и от колдовства нелюдей, чтобы наконец-то стать свободными…

47

Новая книга это всегда хорошо=))!!

48

новая книга - просто потрясающее известие, однако...
я просто убиваюсь собственной неоригинальностью, но...когда выйдет (хоть в каком-нибудь варианте) продолжение "по дороге в легенду"? только что дочитала и теперь чувствую себя брошенной(

49

Ng
Мы дописали вторую часть, находимся в процессе правок :)

50

Как давно я тут не была, а тут такие радостные вести  :jumping:

Ева написал(а):

Новый роман под названием "Змеиное золото. Дети дорог" планируется к выходу на бумаге в августе.

просто отлично, пойду искать  :cool:  А это отдельная книга или тоже серия будет?  :tomato:

Ева написал(а):

Мы дописали вторую часть, находимся в процессе правок

Эта новость особенно радует, дождемся значит  :flirt:

51

Ruslana
Будет серия на три книги :)