Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данте, кто он?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Такая противоречивая личность как Данте, какие  эмоции он у вас вызывает?
С одной стороны он любит Еванику, и мы видим этому подтвержения, а другой  обманывает ее,  он не может переступить через традиции, чтобы быть вместе  с ней.

2

Мне Данте нарвиться, очень даже. Но он слишуом похож на Иллидана в молодости, но все равно! :D

3

Teara
М... Интересная тема. Одно время у меня было убеждение, что Данте просто не любит Еву. А сейчас... Это, как и Ленский у Пушкина, лишние люди - герои без будущего, обязательно умирающие. Но вдруг Ева подстроит нам каверзу??

4

Похож немного, но различия все же есть.
Эдакие загадочные мужчины ;)

5

Хм, ну уж лишним мне кажется может быть кто угодно, но не Данте, даже если они и не буду вместе.

6

Teara
Ну, в данный момент у героев есть цель - спасти Вильку. А что патом? Ну будут они "Здравствуйте" и все. Да под конец они просто "сгорят". Так что если Ева ни чего не придумает для своих героев, то остается только..... :swoon: Так что вся надежда на нашу писательницу!

P.S. И когда же они переспят???????????????????     Знаю, пошло, но интересно же все таки?!!!!!!!!!! :big_boss:

7

Кира
Придумает, я не соневаюсь! ;)
Насчет того, что не перегорят, я уверена. А вот насчет сгорят, ну разве что в прямом значении:)
Мне как ни странно тоже это интересно. Вот что называется, наглядный пример, к выражению -" каждый думает в меру своей испорченности"!

8

Кира написал(а):

P.S. И когда же они переспят???????????????????     Знаю, пошло, но интересно же все таки?!!!!!!!!!! :big_boss:

(тихо ржу) Хоть буду знать, что народ интересует. Сцены-то с этим делом уже давно написаны, только не факт, что они пойдут в текст в полном объеме без жОсткой цензуры. :))))

з.ы. - Админ, будьте другом, уберите нафиг такой статус у меня под ником?

Отредактировано Ева (2007-10-03 00:04:41)

9

Ева написал(а):

(тихо ржу) Хоть буду знать, что народ интересует. Сцены-то с этим делом уже давно написаны, только не факт, что они пойдут в текст в полном объеме без жОсткой цензуры. :))))

Ура, автор пролил свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

10

Автору - урра! И за сцены, и вообще...
Касательно же Данте - (ща как политературоведничаю...) так это прежде всего человек, разрывающийся между долгом и собственными чувствами. Это не выглядит, да и не есть, неестественным - просто долг был его броней, его смыслом жизни, а тут любовь...
Что делать герою? Что выбрать? Он - живой, мучащийся противоречиями, страдающий человек... Слооожно, ой как сложно сказать :)
Поживем - увидим.

11

Astarta
Ага... Грустно даже стало........

12

Ура! Ура! Да будет свет, да будет Ева!
А Данте...разрываться между чувством долга и любовью тяжело...
Ну продолжение будет и мы всё узнаем!

13

Народ, давайте договоримся, говорить по теме, а типа "что будет дальше" уж в отдельной теме. (она уже создана в "цикл Синяя птица")

14

Хм... а  если сделать так: Еваника, как самая главная отменит старые приказы, и тем самым освободит Данте от прежник оков? :) Он останется   Ведущим крыла.... или может от внебрачный сын бывшего короля?  (он ить полукровка....)

15

Ева
Ура!И респект!
Ну если вдруг сцены не пропустят, можно на них неофициально рассчитывать? ;)
LenzLana
Хм, если Ева все отменит это будет не интересно, а вот если герои сами переступят через законы  следуя за чувством другое дело.
Astarta
Я с тобой полностью согласна, хотя сочувствую человеку смысле жизни, которого составляет долг.

16

Ну, Данте слишком правильный, - законы переступать нельзя, на первом месте жизнь и благополучие королевы и т.д... Но ведь у него бурлит кровь в жилах!  Мне кажется они найдут лазейку. Чать взрослые люди!
А вот по поводу самой интересной сцены "Когда же она произойдет?" - можно я предположу что они просто кинуться в объятия друг друга после жутчайшей битвы?  Хотя, можно и просто в лесочке, и на бережку речки, и высоко в горах... или в полете :)

17

Данте, канешна, правильный, но если брать примеры из жизни, так именно у правильных крышу-то и рвет. И такой фейерверк получается  ну ну

18

LenzLana
Ты че из Данте делаешь такого пошляка!???

19

Ева рнспект! Когда прода вашего романа? Я уже умираю от тоски!

20

Майя
Значит так, про проду не спрашивать! Рассуждайте, предполагаете, но не спрашивайте про проду! такие сообщения будут удаляться. Администратор.

21

LenzLana написал(а):

Хотя, можно и просто в лесочке, и на бережку речки, и высоко в горах... или в полете

А вот в полете - это КАК?  ^у, емае...^ *Так и рисуется картина - страстный секс в полете... и синхронное падение во время оргазма. Вот так они жили недолго, но счастливо, и умерли в один день, как последние идиоты... от оргазма*.

22

Ева
*Выползая из-под стола*
Ничего себе конец получается, когда просили хеппи-енд, до такого точно не додумались:)

23

2-Teara

А я чего? Я ничего. :)))) Сами ж идею подкинули, другой вопрос, что интерпретировать ее можно совершенно по-разному :))

24

Чето от темы отошли...
А я знаю, кто Данте! Это (ждите ответа завтра я не дома. поэтому посмотреть не могу)....

Ну или в крайнем случаи сын сына прадедушки короля.... Ну или вообще не из этого мира. О! Точно! Это сыл Ллины!

25

Ева
Хи-хи я очень хочу посмотретть на готовый вариант!
Кира
Все возвращаемся к теме ;)
Хм, фантазия у тебя, буйная  хихи

26

Teara
Ыгы! Я маленький и буйный Кир - всегда держите под рукой смирительную рубашку!

27

2_Кира

Аффтар, никому не давай такую траву. Кури ее сам!

28

Кира
Для тебя, все что угодно ;)
И так вернемся все же к Данте!

29

Представляю что Ллина прилетает за сыном и видит ЭТО! Тада получаеться что Данте не может быть Ведущим Крыло и будет хепи-энд! :rolleyes:

30

Майя
Угу... Это определенно розовые слюнки. Хотя... Если все это в рамантичную оболочку запихать - может и получиться очень даже хороший конец.