Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проста так

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Не, меня не только готом обозвали, от меня аж шарахнулись! Зайди сюда, плиз, а потом прокомментируй тут, а? http://www.diary.ru/~celebgwae/?date=2008-05-15

32

Rei-Helen написал(а):

Не, История не фэнтези:) Там даже от фантастики только намек, не больше. Но какие герои:) Как живые.
А за гота и меня можно принять запросто, когда в подходящем настроении. Вот Элинор знает, да...

аха, знаю, учитывая что я что-то между готом и толкиенистом! вон как картина: сидим на лекции по литературоведение, как раз  говорят какой молодец Толкиен и спрашивают есть ли в зале толкиенисты, тут поднимаеться одна моя одинокая рука ;)  :glasses:  :flirt:

33

мда, толкеинизм это диагноз, любил перечитывать   сагу про хоббитов пока  перевод отт  гоблина не посмотрел))) , кста всем привет кого не знаю, не видел, опять я пропал)

34

Еня написал(а):

Пессимист ты, однако. Не отнимай у меня хлеб!

Нифига, я реалист.

35

Еня написал(а):

Не, меня не только готом обозвали, от меня аж шарахнулись!

Меня тож за гота принимают. За-то просителей сановится меньше. Представь картинку. Сидит в полутемной серверной парень, весь в черном и рычит на всех входящих.

36

Meg написал(а):

Меня тож за гота принимают. За-то просителей сановится меньше. Представь картинку. Сидит в полутемной серверной парень, весь в черном и рычит на всех входящих.

Некрома-а-ант... Прям как в анекдоте

37

Еня написал(а):

Некрома-а-ант... Прям как в анекдоте

Напомни плиз.

38

Сегодня студенты пошутили. Повесили на двери надпись "Помни всякий входящий сюда! Кто придет сюда без еды, будет съеден адски голодным админом!!!". А я то весь день удивлялся, почему мне еду носят.

39

Meg написал(а):

Сегодня студенты пошутили. Повесили на двери надпись "Помни всякий входящий сюда! Кто придет сюда без еды, будет съеден адски голодным админом!!!". А я то весь день удивлялся, почему мне еду носят.

В чего удивляться-то? Носят - это ж хорошо!

Meg написал(а):

Напомни плиз.

М-м-м... Работа программиста похожа на работу некроманта или шпиона: вечно злые, бледные и на улицу выбираются только вечером или ночью :D

40

gans написал(а):

мда, толкеинизм это диагноз, любил перечитывать   сагу про хоббитов пока  перевод отт  гоблина не посмотрел)))

Меня Гоблин просто добил. =_=

Meg написал(а):

Меня тож за гота принимают. За-то просителей сановится меньше. Представь картинку. Сидит в полутемной серверной парень, весь в черном и рычит на всех входящих.

Новость разве? Когда мой миииилый компьютер начинает выкидывать разные фокусы, ко мне вообще лучше не подходить. Загрызу насмерть даже без вампирских клыков:)

Еня написал(а):

М-м-м... Работа программиста похожа на работу некроманта или шпиона: вечно злые, бледные и на улицу выбираются только вечером или ночью

Я без программирования живу вот так:):):):):)

41

/прочитавши про гота улыбнулась, прочитавши про эмо перекрестилась/
"А кто ты тогда? Человек, да? - дуэтом возопили девчонки.
Толкиенист - это диагоз! - паосно провозглашаю я и выхожу из раздевалки под оглушающую тишину..." :cool:

42

УУУУУУУУУУУУ! Сегодня что, все с ума сошли?!  Совсем покоя не дают! Если так дальше пойдет, я сам кого нибудь упокою!

43

2Meg /недоуменно/ в смысле?

44

Rei-Helen написал(а):

2Meg /недоуменно/ в смысле?

Да достали просители! Дверь серверной вообще не закрывается, устроили у меня проходной двор! Всем срочно понадобился я! Где ж они, !"№;%:? раньше были?!

45

Повесь на дверь табличку "Осторожно, злой программист! За сохранность вошедших ответственности не несу" или "Оставь надежду всяк сюда входящий"  :P
;)

46

Rei-Helen написал(а):

Повесь на дверь табличку "Осторожно, злой программист! За сохранность вошедших ответственности не несу" или "Оставь надежду всяк сюда входящий"

А это идея! Спасибо!

47

Всегда пожалуйста;)
Досчитай до 10... миллионов... и успокойся;)
/хмуро/ мне вот сейчас с курсовой сдаваться.... Лучше бы меня вместо этого дергали постоянно...

48

Rei-Helen написал(а):

"Оставь надежду всяк сюда входящий"

Гы-гы, любимая фраза нашей русички. Она ещё обычно добавляет "От осины не родятся апельсины", на что я вспоминаю догевских вампиров и хихикаю :flirt:

Meg написал(а):

А это идея! Спасибо!

А то! Rei-Helen плохого не посоветует

Rei-Helen написал(а):

/хмуро/ мне вот сейчас с курсовой сдаваться.... Лучше бы меня вместо этого дергали постоянно...

Да ладно тебе! Я вот только что с консульт. по обществу пришла. Первая мысль - лучше бы мня убили вчера... Сразу пожалела, что выбрала общество, лучше бы историю взяла. Там у меня хоть выкрутиться шансов побольше :(

49

Rei-Helen написал(а):

Повесь на дверь табличку "Осторожно, злой программист! За сохранность вошедших ответственности не несу" или "Оставь надежду всяк сюда входящий"

Ага, или "Не мешай упокою скорбного духа... Кто войдет без стука и невовремя - убью нагхыр!!! С особой жестокостью..."

50

Девушки! я уже вас боюсь! какие то вы недобрые.

51

:D когда я злюсь, вешаю в асю статус "Не будите во мне ведьму, она и так не выспаеться".  :flag: чтоб неповадно было делать из мирной эльфийки злую ведьму :flirt:

52

Еня написал(а):

Да ладно тебе! Я вот только что с консульт. по обществу пришла. Первая мысль - лучше бы мня убили вчера... Сразу пожалела, что выбрала общество, лучше бы историю взяла. Там у меня хоть выкрутиться шансов побольше

Ну что ж, теперь все равно сдавать;) История тоже зверь:) А курсовую мне-таки завернули. Из-за одной фигни в оформлении.  :mad:  Так попробуй его сделать как надо, если 3 методички, и все по-разному советуют оформлять одно и то же. Эх...

Meg написал(а):

Девушки! я уже вас боюсь! какие то вы недобрые.

/удивленно/ Мы?! Мы еще добрые, даже очень. Ну, я же об этом как-то говорила... в мини-форуме ;)

53

Meg написал(а):

Девушки! я уже вас боюсь! какие то вы недобрые.

:crazy: Ты меня "не в духе" ещё не видел... Вот это - страшное зрелище, от меня даже родители стараются держаться подальше :flirt:

54

а так мы белые и пушыстые :flirt:

55

2Elenor Ага, я так вообще сегодня в белой блузке:) (хе-хе, с которой особенно в тему напульсник с "Кино"  :glasses: )

56

хи-хи :rolleyes: а меня продолжает глючить, несмотря на то что мне историю назавтра учить надо :flirt:

57

ух, я уезжаю на неделю в белоруссию :shine: