Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всяка всячина

Сообщений 151 страница 180 из 662

151

Покумекала я тут и предложила - а как вам такая вот Таль:
http://i001.radikal.ru/0711/a2/1528eacf0f3bt.jpg

Простите, что попа такая большая - это очень старый рисунок. Еще с того времени, когда я только рисовать по-человечески начала.

152

Еня
Точно не скажу, но по-моему отсюдаКартинки волков И ещеNight of the Wolves
Кира
По-моему, с попой се хорошо, а вот крылья чуть больше надо... ;)

153

Соглашусь - крылья нужны побольше. А насчёт попы... Такое чувство, что Таль сидит на большой подушке:)

Отредактировано Еня (2007-11-05 23:19:52)

154

Firebird
Еня
Вообще-то с крыльями все нормально - побольше будет выглядеть УЖАСНО. К тому же я этот рисунок рисовала два года назад. Какая там СП... Я даже книги читать не любила.

155

зацените

156

Кира написал(а):

Вообще-то с крыльями все нормально - побольше будет выглядеть УЖАСНО

Что ж, тогда согласимся с мастером! ;)  :P  :)

157

Кира написал(а):

Вообще-то с крыльями все нормально - побольше будет выглядеть УЖАСНО

Кира, не в обиду сказано, но ты сама рискнула бы на таких крыльях взлететь? А я нет - уж больно хлипкими кажутся

Майя написал(а):

зацените

Ценим. Симпатичные эльфята

158

Еня написал(а):

Кира написал:

    Вообще-то с крыльями все нормально - побольше будет выглядеть УЖАСНО

Кира, не в обиду сказано, но ты сама рискнула бы на таких крыльях взлететь? А я нет - уж больно хлипкими кажутся

Эти крылья - чисто красоты ради, на таких, судя по всему, не только взлететь  - спланировать толком тоже не удасться - слишком велика разница между массой тела и размерами крыльев.

159

Ева
Уря! Понятлевые люди пошли!  :boast:

160

Ева написал(а):

Эти крылья - чисто красоты ради, на таких, судя по всему, не только взлететь  - спланировать толком тоже не удасться - слишком велика разница между массой тела и размерами крыльев.

Точно подмечено, но все же, я думаю, что крылья должны быть больше этак раза в два, натуральнее бы выглядело)

161

Firebird
За волков спасибо!Супер!

162

Teara написал(а):

Точно подмечено, но все же, я думаю, что крылья должны быть больше этак раза в два, натуральнее бы выглядело)

Я же сказала - http://www.kolobok.us/smiles/other/skull.gif, что этому рисунку сто лет в обед, да и большие крылья сюда не идут.

163

Teara
Да пожалста... ;)

164

Лондон...

165

Кира написал(а):

Я же сказала - , что этому рисунку сто лет в обед, да и большие крылья сюда не идут.

Молчу)

166

Teara написал(а):

Кира написал:

    Я же сказала - , что этому рисунку сто лет в обед, да и большие крылья сюда не идут.

Молчу)

А я вот не смолчу - можно было бы и большие крылья нарисовать, было бы желание/умение. К примеру, как вот на этом рисунке.

167

Ева
Даа рисунок супер! Хотя голова по-моему для него в целом немного маловата.

168

2-Teara

У художника стиль такой - наполовину анимешный. А пропорции головы относительно туловища, в общем-то соблюдены.

169

Кетские замки

170

Ева написал(а):

2-Teara

У художника стиль такой - наполовину анимешный. А пропорции головы относительно туловища, в общем-то соблюдены.

Ладно не буду спорить в этом случае, так как незнаю какнонов анимешного стиля.

171

Иллюстрация к "Вестям с полей".  ну ну::

172

Загадочный мир, не правда ли?

173

Драконам посвящается

174

Бр-р-р! Во сне увидишь - не проснёшься!

175

Еня написал(а):

Бр-р-р! Во сне увидишь - не проснёшься!

В смысле от страха?... По-моему, красиво... :rolleyes: И отдельное спасибо за дракошку!!! :)  ;)

176

Firebird написал(а):

В смысле от страха?... По-моему, красиво...  И отдельное спасибо за дракошку!!!

Присоединяюсь!)

177

Firebird написал(а):

И отдельное спасибо за дракошку!!!

Всегда пожалуйста

О даконах малых и больших

178

Еня
Второй - просто супер! ;) Спасибо еще раз! :)  :P

179

Я тут подумала и воть: похожа на Алессьер слегка... :rolleyes:

180

Firebird
Гы.. наргло спертая с сайта Арианы