Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всяка всячина

Сообщений 211 страница 240 из 662

211

проба

212

получилось! вот спасибки!!!!

213

Майя написал(а):

Зачем так сложно? Мона просто нажать помледнию иконку на панели задач и занрушить туда картинку! через обзор и нажать ок!

Ненаю, мне так удобнее.

ShumelkaMish написал(а):

получилось! вот спасибки!!!!

Отличная картинка)))Респект.

214

А мне риться и все такое.. Респект!

215

я вчера копала, копала и накопала :-)
энто так для души. Люблю снежную зиму!!!!

216

вот что накопала

217

Уматные кртинки!

218

Эта картинка асасыруеться с Азраэлом а 2 с Вильей

219

Майя
Спасибо за картинки, супер!
Хм, азраел то да, но Вилью я немного по другому представляла.

220

Ну что было, а вот это кажеться Ева и остальные

221

А вот это кажеться Вилья и её Туман только рог убрать или этот же Азраэл и ост

222

Все просто великолепно...

223

Майя, а почему у тебя картинки из Кастльвании так странно выкладываются? Зачем их было плющить-то так?

224

у меня по-другому не пашет вообще! Кстати Кастельвания то игра или сериал?

225

у меня по-другому не пашет вообще! Кстати Кастельвания то игра или сериал?

226

Серия игр, к которой есть несколько томов артбуков.

227

Вот это дла радости глаз  :P

228

Ева спасибо за сайт, а еще есть адреса?

229

Майя, все-таки постарайся выкладывать картинки НЕ растягивая их в ширину. Судя по всему, настройки форума это позволяют. Просто ИМХО - лучше вообще не выкладывать картинку, чем испортить красивое изображение "кривым зеркалом".

230

Вот мой скромный вклад.Я сейчас с ноута сижу,тут мало хороших картинок,на домашнем компе больше,я,помнится когда ещё СП только прочитала на тот комп до фига назагружала кратинок,напоминающих любимую сказку.Как доберусь-выложу.А пока-вот...

Отредактировано En_Angel (2008-01-18 19:58:33)

231

Ева написал(а):

Майя, все-таки постарайся выкладывать картинки НЕ растягивая их в ширину. Судя по всему, настройки форума это позволяют. Просто ИМХО - лучше вообще не выкладывать картинку, чем испортить красивое изображение "кривым зеркалом".

ой,млин!У меня тоже одна "ужалась":( Как сделать так,чтобы оно так больше не делалось,подскажите,если не трудно,а то жалко портить хорошую картинку таким эффектом...

232

Это уж к админам вопрос, как у них тут "сжатие" работает... Вообще кстати странно - почему картинки не показываются в полном размере - а только мелкими превьюшками.

Кстати о птичках.. если уж искать аналог Данте.

Отредактировано Ева (2008-01-19 00:56:45)

233

ЕваЧто-то слишком брутально,на мой взгляд!Мне больше понравилась картинка,где он с рыжей крылатой девушкой в обнимку,продрало аж до мурашек,именно таким я его себе и представляла,тока непонятно ,почему он там обнимается с внезапно окрылённой Вилькой ;)  :D А вообще у меня теперь новый кумир-Джерайн!Я весь инет излазила в поисках его портрета,максимально соответствующего моим представлениям об этом пламенном красавце!

Отредактировано En_Angel (2008-01-19 05:38:50)

234

En_Angel написал(а):

ЕваЧто-то слишком брутально,на мой взгляд!Мне больше понравилась картинка,где он с рыжей крылатой девушкой в обнимку,продрало аж до мурашек,именно таким я его себе и представляла,тока непонятно ,почему он там обнимается с внезапно окрылённой Вилькой ;)  :D А вообще у меня теперь новый кумир-Джерайн!Я весь инет излазила в поисках его портрета,максимально соответствующего моим представлениям об этом пламенном красавце!

Вообще-то, Ведущий Крыла далеко не такой белый и пушистый, каким он честно прикидывался первые две книги и, в общем-то, я думаю,ч то в третьей книге будут шансы в этом убедиться.
А изображение Джерайна лучше всех Олег Бабкин сделал, на обложку книги. :))

235

Ева написал(а):

Вообще-то, Ведущий Крыла далеко не такой белый и пушистый, каким он честно прикидывался первые две книги и, в общем-то, я думаю,ч то в третьей книге будут шансы в этом убедиться.
А изображение Джерайна лучше всех Олег Бабкин сделал, на обложку книги.

Про Джерайна, это да, классный тип)
Ева, хватит уже интриговать , а ты вы рискуете без читателей остаться до конца книги, умрем от любопытства))

236

Ева написал(а):

Это уж к админам вопрос, как у них тут "сжатие" работает... Вообще кстати странно - почему картинки не показываются в полном размере - а только мелкими превьюшками.

Видимо не правильно выкладываете.
http://i017.radikal.ru/0801/00/952a5a0b3ca4.gif
Вот картинка, не считая того, что она мне нравится, она в полном формате.

237

и как это делать? ТОлько плиз норм языком окей!?

238

Teara написал(а):

Ева, хватит уже интриговать , а ты вы рискуете без читателей остаться до конца книги, умрем от любопытства))

.Я лично врядли помру:)Я 7 лет ждала Халфу вторую и 5 лет сталкер,так что опыт долготерпения у меня имеется :P

239

Ева написал(а):

Вообще-то, Ведущий Крыла далеко не такой белый и пушистый, каким он честно прикидывался первые две книги и, в общем-то, я думаю,ч то в третьей книге будут шансы в этом убедиться.

Пушистым он не был точно, белым, если не изменяет память, тоже.  :) Но он вроде как стал человечнее, гуманее. Если вспомнить Темный Кров, в котором проходит последнее испытание для айранитов готовых стать аватарами, Данте все же спас того испытуемого. Хотя судя по рассказам Азраэла, раньше он такого не делал. Или я не так поняла?  :rolleyes:
Кстати, почему ищите аналоги и так мало рисуете сами?

Отредактировано Лина (2008-01-20 13:12:47)

240

En_Angel написал(а):

.Я лично врядли помру:)Я 7 лет ждала Халфу вторую и 5 лет сталкер,так что опыт долготерпения у меня имеется

Нууу...не все же такие терпеливые) Хотя их и правда стоило ждать)