Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



че за дела!!?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ппц, зашел в активность, конкретно в "активные седня", и оказалось что седня заглянул и написал чтото тока я, я в офигениии..., это оч плоха

2

А по русски?????????????

3

Ганс имеет в в иду, что посетителей на сайте мало, разбрелись все, хотя сегодня посетителей было  6 человек, а активны - 3 человека :glasses:

Отредактировано Ruslana (2008-04-14 14:53:05)

4

во, руслана умная  и понятливая))), а ты кира, делаешь вид что не понимаешь что я грю)), я ёще стараюсь писать нормальным языком тут, а тебе  все равно не нравится)

5

gans
Мне все нравиться, просто я тебя не поняла...  :dontknow:

6

gans написал(а):

я ёще стараюсь писать нормальным языком тут

Даже не представляю, что же будет НЕнормальным...  o.O Воображалка отказывает