Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва Июнь

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Во! Идея! Как насчет Московского зоопарка?
До 18 лет бесплатно. http://www.zoo.ru/moscow/ (тут справа все написано)
Там рядом есть Шоколадница, можно будет после посдеть. http://www.shoko.ru/index.php?page_id=2 тут есть меню, можно с ценами ознакомится...

Можно еще прогулятся по парку какому ни будь.... Например Парк Горького.

32

Хорошая идея!

33

Кира написал(а):

Точно! Буду держать плокат с надписью "Форум здесь!"

"Форум НФПТЕС здесь!"
Кира
Остается уточнить списки будущих-приедущих и время. Место, я надеюсь, все одобрят  :glasses:

34

Еня Нас будет не так много. В большинстве с ролевого форума. А время... скажем 28 июня в 12 часов в центре зала на Барикадной (где ни будь у стеночки). Будет большой плакат (ну или не очень) с надписью "Форум здесь" Почему не форум НФПТЕС, так как там будет и ролевой и обычный форум. Ну так что? Согласна?!

35

Мда. Тоже бы хотелось встретится. Да и в Москве я хотел бы погулять. Однако до Москвы мне добираться недели три, если не больше. Так весь отпуск угрохать можно. Да и в Москве в виде бомжа находится не хочется:-(

36

эх, я тоже хотела поехать, но не получится :'( эти идиоты в деканате сделали практику до 30 июня :(

37

Кира написал(а):

Еня Нас будет не так много. В большинстве с ролевого форума. А время... скажем 28 июня в 12 часов в центре зала на Барикадной (где ни будь у стеночки). Будет большой плакат (ну или не очень) с надписью "Форум здесь" Почему не форум НФПТЕС, так как там будет и ролевой и обычный форум. Ну так что? Согласна?!

Согласна. Надеюсь, я не потеряюсь с моим-то топографическим кретинизмом и вечным "везением"...

Meg написал(а):

Мда. Тоже бы хотелось встретится. Да и в Москве я хотел бы погулять. Однако до Москвы мне добираться недели три, если не больше. Так весь отпуск угрохать можно. Да и в Москве в виде бомжа находится не хочется:-(

Elenor написал(а):

эх, я тоже хотела поехать, но не получится  эти идиоты в деканате сделали практику до 30 июня

Жалко-то как... :'(

38

Ну все, через две недели ухожу бомжевать по России. Первоначальный маршрут Красноярск - Дивногорск-Красноярск-Енисейск пешком, а там посмотрим.

39

Еня написал(а):

Жалко-то как...

та не говори, самой обидно до чертиков :'(

40

Elenor написал(а):

та не говори, самой обидно до чертиков

Хочешь развеселю? *оглядываясь, дабы не зафлудили* Зайди в тему "Анекдоты и пр.", последний пост еще не читала?

Отредактировано Еня (2008-06-03 19:02:49)

41

Elenor написал(а):

та не говори, самой обидно до чертиков

Да ладно! Мы еще в августе встречаемся! Там и Neara приедет! (Да и по секрету скажу, тогда же мы будем и праздновать "День Рождение форуа")
Так что не отчаивайся!

42

аха, надеюсь хоть в августе выбраться :flirt: