Неофициальный форум, посвященный творчеству Елены Самойловой

Объявление

Добро пожаловать на неофициальный форум,посвящённый творчеству Елены Самойловой!

Очень Важно!

Ко многим не приходит авторизация. Не беда. Вы просто пишите в аську одному из Администраторов: Кира - или Teara - . Вы говорите свой адрес и ник на форуме и мы присылаем вам новый пароль.

 
 

Любимые ссылочки

Самиздат автора

...и ещё будет чо-то)))

Ныне сущее:

Медленно, но верно, вместе с руками до форума добрался кап. ремонт. Пусть и не евро, но косметический - точно.

 
До чего ещё не дошли руки:
До баннера внизу странички. Кто осуществлял связь с ныне переехавшим форумом - было бы неплохо отозваться.
ОБЪЯВЛЕНИЕ, ВАЖНО.
Конкурс фанарта на тему трилогии "Синяя птица"! Победителю - трехтомник с аффтарской росписью в подарок! Желательно чтобы работы ранее не выкладывались у нас на форуме.
Работы присылать на адрес snejinkaeve@yandex.ru. Фанарт принимается до выхода трехтомника, то есть до июля.
По всем вопросам обращайтесь в тему "Наши рисунки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши рисунки

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Есть предложение рисунки участников этого форума (а я надеюсь, такие будут :yep: ) выделить в отдельную тему.
Пожалуй, начну.
http://s58.radikal.ru/i159/0808/a3/c9a6f811f4d2t.jpg
Еваника в облике Синей птицы. Без притягивания за уши к какому-нибужь эпизоду, просто так.
Да, у меня иммунитет к ядам ^_________^

2

Rei-Helen написал(а):

Да, у меня иммунитет к ядам ^_________^

К тапкам, надеюсь, нет? Тогда вот тапка: Глаза слишком большие, даже у айранитов таких расширенных не бывает а идея о вынесении рисунков полностью мною поддерживается

3

Rei-Helen написал(а):

Есть предложение рисунки участников этого форума (а я надеюсь, такие будут  ) выделить в отдельную тему.

Только если рисунки по книга писательницы, а не левые и не все подрят!

Еня написал(а):

Глаза слишком большие, даже у айранитов таких расширенных не бывает

По мне, так это просто особый стиль. Лично мне нравится!

4

Кира написал(а):

По мне, так это просто особый стиль. Лично мне нравится!

Не, против анеме/манги ничего против не имею. Но я за реалистичность. Рэй, рисунок правда здоровский

5

2Еня

К тапкам, надеюсь, нет? Тогда вот тапка: Глаза слишком большие, даже у айранитов таких расширенных не бывает

Да, я сама виновата. Нужно было и тут предупредить о поправке на анимешность.
Не все так просто. Кира совершенно права - это такой стиль, иначе я не рисую. Можешь убедиться, в моем ЖЖ много рисунков и все с большими глазами http://rei-helen.livejournal.com/
Хотя, могу глаза сделать ЕЩЕ БОЛЬШЕ ^__________________________^

Только если рисунки по книга писательницы, а не левые и не все подрят!

Совершенно верно.

А вообще, если нравится, я рада.

6

Rei-Helen написал(а):

Можешь убедиться, в моем ЖЖ много рисунков и все с большими глазами

Заглянула. Убедилась. А что? Классно

Rei-Helen написал(а):

Хотя, могу глаза сделать ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Угу, и тогда вместо лица будут одни ГЛАЗА... Рэй, пожалей мою психику - я ж не засну, как эти ГЛАЗА увижу!

7

Еня написал(а):

Угу, и тогда вместо лица будут одни ГЛАЗА... Рэй, пожалей мою психику - я ж не засну, как эти ГЛАЗА увижу!

Хех. Это ты, между прочим, зря. Немножко изменить стиль, и еще большие глаза будут очень красиво смотреться.
Ну да ладно. ^^

8

Rei-Helen написал(а):

Немножко изменить стиль, и еще большие глаза будут очень красиво смотреться.

Да я не о том. Просто случай у меня был... Тоже с глазами. Меня еле откачали %-)  Испуг был первостатейный

9

Хм. Тогда понятно.
Просто в стиле аниме и манги я рисую уже лет одиннадцать. Вот...

10

Тут 2 одинаковые (разница только в том как падает свет) я не знаю который лутше поэтому выложила обе.
Для тех, кто кидаеться тапками :) :rolleyes:  :, я анимешница, а следовательно мои рисунки с большими глазами, длинными ногами ит.п. ^^

Отредактировано Shadarel (2008-09-10 22:47:15)

11

Rei-Helen
рисунок - супер!  :cool:

12

Shadarel написал(а):

я анимешница, а следовательно мои рисунки с большими глазами, длинными ногами ит.п.

Стало быть, я не одинока ^_________________^
Рисунок красивый:)
Лучше, по-моему, первый. Он больше соответствует оригинилу? Я обычно выкладываю именно те варианты, которые по цвету соответствуют, не искажаются.

13

Rei-Helen написал(а):

Стало быть, я не одинока ^_________________^

Гы, позволю себе немного флуда. Девушки, у меня полкласса анимешники. Точнее, да не пол, а почти весь, за исключением нескольких человек. Повторюсь: против аниме ничего не имею. З.Ы. Рисунки здоровские!

14

/продолжая флудить/ Знаешь, могла бы тебе насоветовать несколько замечательных аниме. Хоть про эльфов, хоть фантастику, хоть про школьников, хоть про магичек, хоть про лямурчики; хоть с глазами в пол-лица, хоть с более реалистичной графикой:)

15

Rei-Helen написал(а):

/продолжая флудить/

*Грозит пальчиком* Я тебе!

Rei-Helen написал(а):

Знаешь, могла бы тебе насоветовать несколько замечательных аниме

Ну попробуй. Глядишь, и посмотрю что-нибудь...

16

Еня написал(а):

Ну попробуй. Глядишь, и посмотрю что-нибудь...

Я советую то, что смотрела сама, потому что могуть судить об увиденном. И просто советую, никого не заставляю;)
Значит, если отталкиваться от небольших глаз... Начну с аниме Хаяо Миядзаки, оно, как правило, нравится даже тем, кто аниме не смотрит:) "Унесенные призраками", "Лапута", "Навсикая из Долины Ветров", "Принцесса Мононокэ", "Возвращение кота". Последний обожаю до сих пор ^_______^
Страничка Википедии про Миядзаки, с которой можно почитать про эти аниме:)
А знаешь что? Скажи лучше, о чем бы ты хотела посмотреть, а то как-то странно получается.:) Начну советовать моего любимого "Изгнанника", а окажется, что это совсем не то, что могло бы тебя заинтересовать.

Отредактировано Rei-Helen (2008-09-15 19:41:00)

17

Shadarel
Мне нравится! Продолжай в том же духе.

Ко всем
P.S. Эх... Ну почему у меня фотик сломался?! Такую класную картинку откопала!
P.P.S. Народ, вы хотя бы когда флудите пишите зачеркнутым шрифтом!

18

Кира написал(а):

Ко всем
P.S. Эх... Ну почему у меня фотик сломался?! Такую класную картинку откопала!
P.P.S. Народ, вы хотя бы когда флудите пишите зачеркнутым шрифтом!

Есть, мон дженераль!
Rei-Helen
Ответ во флудилке. Действительно, что-то мы распоясались...

19

А! Ура! Нашла рисунок!
Вообще-то это должен быть Ален... Правда получился кто-то другой:
http://s52.radikal.ru/i137/0809/ca/e1b39a42d93at.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0809/15/0a4162040c5bt.jpg

20

Похож эльфище! А глазки у него какого цвета были?

21

2Кира Интересный эльф:) Такой, с чувством:)

22

Кира написал(а):

Вообще-то это должен быть Ален... Правда получился кто-то другой:

А помоему он все же получился.:) Здорово. Прикольный рисунок.

23

Вопрос к админам: у меня есть рисунки, интересные рисунки, но не мои. Можно ли их выложить с указанием автора и ссылкой на его творчество в этой теме?

Отредактировано Еня (2008-09-24 20:36:18)

24

Еня написал(а):

Вопрос к админам: у меня есть рисунки, интересные рисунки, но не мои. Можно ли их выложить с указанием автора и ссылкой на его творчество в этой теме?

Можно, при условии, что все будет в теме.

25

Едем дальше. Разместить в этой теме (всё-таки рисунок авторский) или еще в какой?

26

Тогда подожди. Я навиду порядок в этой части тем. Демаю в субботу сможешь выложить!

27

ой надо и мне пожалуй присоединятся!

28

Пардон за плохое качество - фотик глюкнул.
Это Небесный колодец. Девушка - НЕ ЕВА! (а то кому я не покажу, все утверждают, что это она)
Кто, не знаю. На ваш вкус.

29

Кира

Эм.. а это разве не калька вот с этой картинки Л.Ройо?

http://s56.radikal.ru/i151/0811/dd/64feaa5ef390t.jpg

30

Ева
Рисовала отдельно. Только потом увидела эту картинку. Так что можно сказать, что я срисовала.